Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 96 з 315 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 1 901 по 1 920.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #1901
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Угу, а симферопольские родственники начинают потихоньку ощущать райскую российскую жизнь( бабушке дали очень хорошую пенсию ( но ей за восемьдесят и это действительно так), зато у основного кормильца работы сейчас нет ( были поставки из Украины).если смотреть правде в глаза, то сколько тех пенсий еще получит бабушка (ДБ ей здоровья)...

  2. #1902
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    Наши друзья в это же время были в прошлом году. Жили на вилле. Сказали, что русские есть, но не подавляющее большинство. Особо ни с кем не пересекались, потому что территория отеля большая, ну и вилла дает возможность уединения. Ездили с детьми. Детям понравилось очень
    Спасибо) я то нарываться не буду, но если заденут, отвечу)))

  3. #1903
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Спасибо) я то нарываться не буду, но если заденут, отвечу)))
    могу телефон подруги скинуть тебе, поспрашиваешь. она очень приятная и контактная ))
    Хорошо там, где мы есть!

  4. #1904
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Вычитала на ленте.ру:
    Парламент Союза народных республик (Новороссии) заявил, что если украинские войска в течение суток не будут выведены с Донбасса, то будут считаться «террористами».
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  5. #1905
    Аватар для Лоли
    Реєстрація
    22 вересень 2008
    Дописів
    6 619

    Типово

    Цитата Допис від Liis Переглянути допис
    могу телефон подруги скинуть тебе, поспрашиваешь. она очень приятная и контактная ))
    Была бы признательна) огромное спасибо) только ж ты ее предупредишь, да?))))

  6. #1906
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    А не хочу,надоело.

    Земляника, после жалобы я только утвердилась в своем мнении
    У вас проблемы? какой жалобы?

  7. #1907
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Цитата Допис від Лоли Переглянути допис
    Угу, а симферопольские родственники начинают потихоньку ощущать райскую российскую жизнь( бабушке дали очень хорошую пенсию ( но ей за восемьдесят и это действительно так), зато у основного кормильца работы сейчас нет ( были поставки из Украины).если смотреть правде в глаза, то сколько тех пенсий еще получит бабушка (ДБ ей здоровья)...
    у нас тоже так у родственников. тетке пенсию повысили, а ее дочке, работающей в пенсионном фонде, нет. ну и теперь мама получает больше денег, чем дочка. при этом постоянно увольняют и принимают на работу, никак не могут определиться с правильным оформлением на работу, в общем даже не может в отпуск уйти.

  8. #1908
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    омг какое фермерстве? епти, чем его поднимать? техника? а кто ж ее производит,мин удобрения? та же фигня, строения? проще новое строить
    дальше, сырье за 2 копейке сдавать заводу?нафиг
    при своей ферме организовывать переработку и конечный продукт-интересно, но вам никто этого сделать не даст- большому бизнесу это не интересно. и опять же кто у нас в стране производит оборудование? никто
    и опять же -я давно посматриваю в сторону фермерства, НО в нашей стране и с нашими условиями ведения бизнеса, я не хочу потратить свою жизнь на восстановление из дерьма фермы, чтоб а потом пришел какой нибудь Беня/Шменя и отжал налаженное дело
    Нюсь, ты видимо плохо узнавала, т.к. у меня друзья в куриловке очень даже процветающие фермеры, удобрения минеральные Днепродзержинский азот делает.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  9. #1909
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Нюсь, ты видимо плохо узнавала, т.к. у меня друзья в куриловке очень даже процветающие фермеры, удобрения минеральные Днепродзержинский азот делает.
    по разработкам 50х годов, я знаю мы с ними сотрудничала по др ветке
    но меня не агро интересует, а молочка-мясо
    пс, возможно на пенсии таки воплощу и эту идею фикс))

  10. #1910

  11. #1911
    Аватар для ALIKA
    Реєстрація
    21 серпень 2007
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    1 740

    Типово

    Девочки, Филатов опубликовал новую информацию о помощи. https://www.facebook.com/borys.filatov?fref=nf

  12. #1912
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    А не хочу,надоело.

    Земляника, после жалобы я только утвердилась в своем мнении
    ОО в ход жалобы пошли??? не ожидала, что до такого опустятся..

  13. #1913
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    как полезно? кому полезно?

    п.с. и заранее прошу не сливаться! требую объяснений
    Лицу. Разминка для хобота (с)

  14. #1914
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    ОО в ход жалобы пошли??? не ожидала, что до такого опустятся..
    угу, предупреждение вкатили)) ну да хрен с ним))
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  15. #1915
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    А что у нас можно матерится? Или только избранным?

  16. #1916
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А что у нас можно матерится? Или только избранным?
    материться всем нельзя, это мерзко.

  17. #1917
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    угу, предупреждение вкатили)) ну да хрен с ним))
    Там написано Земляника?

  18. #1918
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    угу, предупреждение вкатили)) ну да хрен с ним))
    А за что вкатили??

  19. #1919
    Организатор года 2013 Аватар для iola
    Реєстрація
    28 травень 2005
    Звідки Ви
    Тополь 1
    Дописів
    17 878

    Типово

    Цитата Допис від ALIKA Переглянути допис
    Девочки, Филатов опубликовал новую информацию о помощи. https://www.facebook.com/borys.filatov?fref=nf
    Девочки, вы себе даже представить не можете, сколько всего было сделано в субботу, и делается до сих пор!
    И люди везут, везут помощь! Поразительно, сколько у нас неравнодушных людей!
    Солдат обули, одели, накормили, окружили заботой и вниманием! Ребята из Львова были в шоке - не ожидали такого от Днепропетровска.
    А ведь у многих ничего с собой не было, даже документов - все сгорело.

    Сейчас на территории аэропорта сооружен мобильный полевой госпиталь, который собрали - подумайте - всего за одни сутки!!!! И это все благодаря волонтерам!
    Спасибо всем, кто помогал и продолжает помогать!
    Если есть гриб «груздь», то должен быть и гриб «радоздь»!

  20. #1920
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    А за что вкатили??
    да за дуру))
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

Сторінка 96 з 315 ПершаПерша ... 468687888990919293949596979899100101102103104105106146196 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті