Угу, а симферопольские родственники начинают потихоньку ощущать райскую российскую жизнь( бабушке дали очень хорошую пенсию ( но ей за восемьдесят и это действительно так), зато у основного кормильца работы сейчас нет ( были поставки из Украины).если смотреть правде в глаза, то сколько тех пенсий еще получит бабушка (ДБ ей здоровья)...



Вычитала на ленте.ру:




Bookmarks