бросьте).Конечно же оставайтесь.Ну или заходите по настроению).Мы Вас научим готовить синенькие по сезону, правильно одевать памперс и находить общий язык с мужчинами.
Фиг там.Да и как?!
Меня не заставляют, скорее наоборот.Я очень люблю свою страну, причем осознанно.Сорри за патетику.
Это не мешает мне очень не любить правительство Украины.
Одно другому не помеха).
здрасти-приехали(с).ну как же не спорят ,спорят.И видят покращення.И хвалят правительство.И оправдывают все его действия, ну вот все без исключения.Этого мало?ИМХО с головой достаточно.
Даже вот недавно налоговую хвалили, рассказывали, как там все фельдеперсово.Короче глупость-слепота или ,что хуже,лицемерие.Фу.







Bookmarks