Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 90 з 315 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 1 781 по 1 800.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #1781
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А вы реально считаете, что относясь уничижительно к чужой стране, показываете тем самым свою воспитанность и образованность?
    Ну так враг всегда должен быть, Украину всегда хто то гнобил

  2. #1782
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    не, ну тут есть на форуме, пяток человек, особая каста. У них с работой, бизнессом все хорошо, проблем нет, цены не растут, рост цен на проезд, бензин, коммуналку не ощущаюют, чего у них с таможней или налоговой должно быть плохо? тоже ж отлично!
    Не, оно, конечно, сталкиваясь с повседневностью, с проблемами, надо пренепременно на форуме отчитаться и поплакаться. Изменения от этого положительные вряд ли будут, но пожалеть себя можно вдоволь. И заодно отметочку все поставят, шо ты не "олегарх", а "проста людина, як вси". Так что ли?

  3. #1783
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    не, ну тут есть на форуме, пяток человек, особая каста. У них с работой, бизнессом все хорошо, проблем нет, цены не растут, рост цен на проезд, бензин, коммуналку не ощущаюют, чего у них с таможней или налоговой должно быть плохо? тоже ж отлично!
    Оль, особая каста есть и в стране. Их тоже эти "мелкие" проблемы народа мало волнуют)))

  4. #1784

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    собой воют, один броник на 10, если повезет. А что ж вы на языке больного восточного соседа изьясняетесь? отчего стесняетесь родной?
    Пагубная привычка. Люди курят, пьют. Здесь так же.

    И язык этот не собственность данного соседа, угу.

  5. #1785
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 415

    Типово

    Видимо в Общих стало скучно.Посещаемость низкая или ...ну что там еще их могло сюда, в дамскую болталку , привести?

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    А трындеть о том, как все офигенно, только те, кто я реалиями жизни не связан, могут.Ну и те, кто по особым причинам поет о новом счастье.
    А кто-то тут такое "трындит"? Странно, я вижу совсем другую картину.
    уточните,пожалуйста , какую именно иную.

  6. #1786
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Может ИМ сперва стоило бы начать относится к МОЕЙ стране уважительно? А то что-то не видно за этими шквалами угроз уничтожить меня и мой родной город.
    Умнее тот, кто первый)

  7. #1787
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    А кто-то тут такое "трындит"? Странно, я вижу совсем другую картину.
    Ежели не слились в унисон в осуждающе-ноющем порыве, то одобряете, ясен пень. И не ощущаете. Да. Олегархе, кароч.

  8. #1788

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Видимо в Общих стало скучно.Посещаемость низкая или ...ну что там еще их могло сюда, в дамскую болталку , привести?
    Там скучновато стало. А тут весело. Но если я мешаю... Я ж не рашик, захватывать чужие территории болталки не буду.

  9. #1789
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Ну так враг всегда должен быть, Украину всегда хто то гнобил
    Ой, а как вы тут рассказывали, что РФ, бедненькие, спасаясь от США и НАТО, Крым были вынуждены забрать))) Уж как россияне искренне верят в образ США как врага. Но вы и сами верите, поэтому над россиянами и их страхами не смеетесь. А над родной страной, патриотка, конечно!))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  10. #1790
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    А кто-то тут такое "трындит"? Странно, я вижу совсем другую картину.
    Так вуидят все другую картинку...но когда пишешь, что цены растут, коррупция процветает, ничего не изменилось- ответ один: У вас всегда все плохо, вы видите сплошное зло! Вот у нас все- зашибись! Не так? Ток сегодня писали, что правительство у нас НОРМАЛЬНОЕ. вру?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  11. #1791
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Видимо в Общих стало скучно.Посещаемость низкая или ...ну что там еще их могло сюда, в дамскую болталку , привести?
    думаю, жена сказала "представляешь, бла-бла-бла, у нас во флудилке прелесть какие дурочки водютцо"))))
    Укусю!

  12. #1792
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Там скучновато стало. А тут весело. Но если я мешаю... Я ж не рашик, захватывать чужие территории болталки не буду.
    Фух..
    А отчего больше всего весело?

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    думаю, жена сказала "представляешь, бла-бла-бла, у нас во флудилке прелесть какие дурочки водютцо"))))
    детектива?

  13. #1793

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Так вуидят все другую картинку...но когда пишешь, что цены растут, коррупция процветает, ничего не изменилось- ответ один: У вас всегда все плохо, вы видите сплошное зло! Вот у нас все- зашибись! Не так? Ток сегодня писали, что правительство у нас НОРМАЛЬНОЕ. вру?
    Рада все еще УГ.
    И да, вы рассчитывали за 1 день решить ВСЕ проблемы нашей страны? Это при военном вторжении чужой страны. Rly?

  14. #1794
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    ЕС не страна, а вот рашкопридисты заставляют меня и всю Украину полюбить чужую нам страну, петь чужой нам гимн. Как-то оно не очень.

    Может ИМ сперва стоило бы начать относится к МОЕЙ стране уважительно? А то что-то не видно за этими шквалами угроз уничтожить меня и мой родной город.
    Не поняла, вы с другой планеты? Какие еще рашкопридисты, никто в россию не хочет успокойтесь.)) Лучше расскажите шо нас хорошего в ес ждет, а то мне никто не говорит, а так хочется уже узнать.

  15. #1795
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    А что шикарного? Он говорит про сегодняшний авиаудар, а при этом в той заметке, что на скриншоте, демонстрируется абзац, в котором речь о вчерашнем вечернем обстреле из Градов.
    а Вы посмотрите еще раз СКРИН, именно в скрине ведется речь об авиаударе и как ни странно.... из ГРАДов.
    Толик стебется о том, за кого нас принимают ТЕ, кто вещает/пишет подобную ерунду, а ведь в нее кто-то верит, даже не вчитываясь.

  16. #1796
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    уточните,пожалуйста , какую именно иную.
    А такую: никто не спорил и не спорит, что с экономикой сейчас аховая ситуация, что тарифы растут, что менять надо практически всех чиновников на местах и т.д. и т.п. Но часть людей, как я это вижу, считает, что надо бы побыстрее экономику поднимать, а то затеяли АТО всякие, с Россией конфликтуют, вместо того, чтоб делом заниматься. Другие же имеют такую точку зрению: не было бы изначально "спасителей всех русских" в нашей стране, можно было бы чего-то хорошего ожидать, и то, не за 4,5 месяца, а сейчас - ну как "закрыть глаза на РФ"?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  17. #1797

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Не поняла, вы с другой планеты? Какие еще рашкопридисты, никто в россию не хочет успокойтесь.)) Лучше расскажите шо нас хорошего в ес ждет, а то мне никто не говорит, а так хочется уже узнать.
    Навскидку. Инвестиции, технологии, правой контроль.

  18. #1798
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Пагубная привычка. Люди курят, пьют. Здесь так же.

    И язык этот не собственность данного соседа, угу.
    Ну да, язык русский, газ, нефть тоже, авто китайское, зато свидомости полные штаны. Осмелюсь спросить, почему добровольцем не пошли, очистить родную землю от скверны? болеете? иль вера не позволяет?

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Не, оно, конечно, сталкиваясь с повседневностью, с проблемами, надо пренепременно на форуме отчитаться и поплакаться. Изменения от этого положительные вряд ли будут, но пожалеть себя можно вдоволь. И заодно отметочку все поставят, шо ты не "олегарх", а "проста людина, як вси". Так что ли?
    Можно ж не жаловатся, но говорить как хорошо, а на самом деле плохо- это верх лицемерства или непризнаение проблем.

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  19. #1799
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    А вы реально считаете, что относясь уничижительно к чужой стране, показываете тем самым свою воспитанность и образованность?
    Саша, а помните на форуме есть тема, где разъяснено модераторами по поводу запрета коверкать названия стран. Так вот, как ни странно, где-то зимои исчезло из этого правила коверканье названия страны России. Типа теперь можно. объективно беспристрастно

    а вообще, к сожалению, все эти маты на Путина и Россию - это от безысходности, на большее не способны.

  20. #1800
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Можно ж не жаловатся, но говорить как хорошо, а на самом деле плохо- это верх лицемерства или непризнаение проблем.
    О. А найдите на досуге, кто писал про "как хорошо", хоть однэнький месседж. Будь ласочка

Сторінка 90 з 315 ПершаПерша ... 408081828384858687888990919293949596979899100140190 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті