Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 91 з 315 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 1 801 по 1 820.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #1801
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 415

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Там скучновато стало. А тут весело. Но если я мешаю... Я ж не рашик, захватывать чужие территории болталки не буду.
    бросьте).Конечно же оставайтесь.Ну или заходите по настроению).Мы Вас научим готовить синенькие по сезону, правильно одевать памперс и находить общий язык с мужчинами.


    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    ЕС не страна, а вот рашкопридисты заставляют меня и всю Украину полюбить чужую нам страну, петь чужой нам гимн. Как-то оно не очень
    Фиг там.Да и как?!
    Меня не заставляют, скорее наоборот.Я очень люблю свою страну, причем осознанно.Сорри за патетику.
    Это не мешает мне очень не любить правительство Украины.
    Одно другому не помеха).


    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    А такую: никто не спорил и не спорит, что с экономикой сейчас аховая ситуация, что тарифы растут, что менять надо практически всех чиновников на местах и т.д. и т.п.
    здрасти-приехали(с).ну как же не спорят ,спорят.И видят покращення.И хвалят правительство.И оправдывают все его действия, ну вот все без исключения.Этого мало?ИМХО с головой достаточно.
    Даже вот недавно налоговую хвалили, рассказывали, как там все фельдеперсово.Короче глупость-слепота или ,что хуже,лицемерие.Фу.

  2. #1802

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Ну да, язык русский, газ, нефть тоже, авто китайское, зато свидомости полные штаны. Осмелюсь спросить, почему добровольцем не пошли, очистить родную землю от скверны? болеете? иль вера не позволяет?
    Это хорошо, что вы меня свідомим назвали. Да, я сознательный, а не пьяница какой-нибудь.

    Почему не пошел воевать? Не берут в Днепр-1, увы.((( Нужен опыт.

  3. #1803
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Ой, а как вы тут рассказывали, что РФ, бедненькие, спасаясь от США и НАТО, Крым были вынуждены забрать))) Уж как россияне искренне верят в образ США как врага. Но вы и сами верите, поэтому над россиянами и их страхами не смеетесь. А над родной страной, патриотка, конечно!))
    Причем здесь патриотка? Что для вас патриотизм? Кричать на каждом углу как я люблю страну и обвешаться флагами. Кто громче тот и больше патриот?)) Для вас что открытие потивостояния россия-сша, раньше было ссср-сша, холоная война, ну не я ж это придумала. По поводу врагов у Украины, да менталитет такой у нас, выработанный с годами генетически, мы все время с кем то боримся и нам все время кто то мешает.Даже гимн об этом вещает "сгинуть наши вороженьки...".

  4. #1804
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Рада все еще УГ.
    И да, вы рассчитывали за 1 день решить ВСЕ проблемы нашей страны? Это при военном вторжении чужой страны. Rly?
    я пропустила, нам обьявили войну?

  5. #1805
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    О. А найдите на досуге, кто писал про "как хорошо", хоть однэнький месседж. Будь ласочка
    Нат....ну вы же и писали, Ирчик писала, вам принципиально дословную цитату?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  6. #1806
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    а Вы посмотрите еще раз СКРИН, именно в скрине ведется речь об авиаударе и как ни странно.... из ГРАДов.
    Толик стебется о том, за кого нас принимают ТЕ, кто вещает/пишет подобную ерунду, а ведь в нее кто-то верит, даже не вчитываясь.
    Так речь же в скринах о вечерних обстрелах, которые были, и были из Градов. По поводу "авиаудара" написал, видимо, кто-то первый, другие подхватили, не вникая, а может, не зная, как это правильно назвать. Я столько ошибок и опечаток вижу в новостях, что даже не придала значения этому слову. А Шарий какую-то сенсацию из этого пытается раздуть.
    Ладно, видимо, мне не понять, что ТАКОГО он хотел показать этим видео.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  7. #1807
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Навскидку. Инвестиции, технологии, правой контроль.
    Вот тут поподробнее пожалуйста, инвестиции во что, технологии какие?

  8. #1808

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    бросьте).Конечно же оставайтесь.Ну или заходите по настроению).Мы Вас научим готовить синенькие по сезону, правильно одевать памперс и находить общий язык с мужчинами.
    Спасибо, очень полезные навыки.)))
    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Фиг там.Да и как?!
    Меня не заставляют, скорее наоборот.Я очень люблю свою страну, причем осознанно.Сорри за патетику.
    Это не мешает мне очень не любить правительство Украины.
    Одно другому не помеха).
    Я тоже не питаю любовь к нашему правительству. Всяко ведь не красны девицы, шоб их любили.))) И Порошенко это НЕ хороший кандидат. Это скорее терпимый, сносный, не такой плохой, как предыдущие. Но НЕ хороший. Как-то так.

  9. #1809
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    ...По поводу врагов у Украины, да менталитет такой у нас, выработанный с годами генетически, мы все время с кем то боримся и нам все время кто то мешает.Даже гимн об этом вещает "сгинуть наши вороженьки...".
    Ну надо же. От нефиг делать "боримся" да ж? И гимн какой-то дурень в час процветания от скуки наваял. Эх... Не сидится чет в тепле, да? То ж ниче, что болото и воняет...

  10. #1810
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Это хорошо, что вы меня свідомим назвали. Да, я сознательный, а не пьяница какой-нибудь.

    Почему не пошел воевать? Не берут в Днепр-1, увы.((( Нужен опыт.
    Ну и? был призыв весенний в армию, чего не пошли опыта набраться? на срочную как раз без опыта берут, раз такой свидомый?

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  11. #1811
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Саша, а помните на форуме есть тема, где разъяснено модераторами по поводу запрета коверкать названия стран. Так вот, как ни странно, где-то зимои исчезло из этого правила коверканье названия страны России. Типа теперь можно. объективно беспристрастно

    а вообще, к сожалению, все эти маты на Путина и Россию - это от безысходности, на большее не способны.
    Да я смотрю вы девушка агент пу))

  12. #1812

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    я пропустила, нам обьявили войну?
    гыркин, бородач, памперс ходячий. Да, объявили. Ну и Крым оккупировали, захватив нашу землю.

  13. #1813
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Нат....ну вы же и писали, Ирчик писала, вам принципиально дословную цитату?
    Я??? Я писала, что не ужас-ужас (бывало гораздо хуже) и что переживем все трудности. И Ирчик о том же, если правильно помню
    Вы, как обычно, начитали между строк, что я тут в кайфе валяюсь от происходящего?
    Потому принципиально цитату, да

  14. #1814

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Саша, а помните на форуме есть тема, где разъяснено модераторами по поводу запрета коверкать названия стран. Так вот, как ни странно, где-то зимои исчезло из этого правила коверканье названия страны России. Типа теперь можно. объективно беспристрастно
    Наших солдат, которые ВАС защищают от наркоманов, убийц, насильников и маньяков захвативших часть востока, эти выродки, извиняюсь, убивают. Еще уважение к ним проявлять? Серьезно?
    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    а вообще, к сожалению, все эти маты на Путина и Россию - это от безысходности, на большее не способны.
    Да-да, столько дерьма руцЪкие льют на США, на Европу, на Японию(нужны им эти острова), на нас. От безысходности наверное.

  15. #1815
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    здрасти-приехали(с).ну как же не спорят ,спорят.И видят покращення.И хвалят правительство.И оправдывают все его действия, ну вот все без исключения.Этого мало?ИМХО с головой достаточно.
    Даже вот недавно налоговую хвалили, рассказывали, как там все фельдеперсово.Короче глупость-слепота или ,что хуже,лицемерие.Фу.
    Эээ, когда такое было, я пропустила?) Особенно "все действия оправдывать". Это явное преувеличение. По разны поводам, но тут каждый был чем-то, да недоволен.

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Причем здесь патриотка? Что для вас патриотизм? Кричать на каждом углу как я люблю страну и обвешаться флагами. Кто громче тот и больше патриот?)) Для вас что открытие потивостояния россия-сша, раньше было ссср-сша, холоная война, ну не я ж это придумала. По поводу врагов у Украины, да менталитет такой у нас, выработанный с годами генетически, мы все время с кем то боримся и нам все время кто то мешает.Даже гимн об этом вещает "сгинуть наши вороженьки...".

    Вам самой не смешно в одном и том же тексте писать такие фразы?))

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    я пропустила, нам обьявили войну?
    А вы много знаете объявленных войн за последние 20 лет?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  16. #1816

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Вот тут поподробнее пожалуйста, инвестиции во что, технологии какие?
    Простой пример - убитые заводы Донбаса. На что их восстанавливать? А будь деньги, ГДЕ брать технологии? Поставщиков?

  17. #1817
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Стась, нет, не сенсацию, а как раз про невнимательность (Вы это увидели сами) вещателеи новости ибо забрехались до абсурда.


    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Да я смотрю вы девушка агент пу))
    не знаю такого

  18. #1818

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Ну и? был призыв весенний в армию, чего не пошли опыта набраться? на срочную как раз без опыта берут, раз такой свидомый?
    Спасибо, приятно. Да, я сознательный.

    Не, либо Днепр-1, либо останусь на своей текущей работе тылы прикрывать))))). А вы денюшку армии перечисляли? Беженцам помогали?

  19. #1819
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Переговоры

    комментарии рекомендую читать)))
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  20. #1820
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну надо же. От нефиг делать "боримся" да ж? И гимн какой-то дурень в час процветания от скуки наваял. Эх... Не сидится чет в тепле, да? То ж ниче, что болото и воняет...
    ну дык найдутся враги всегда, хто ж спорит)) Наш гимн в оригинале:
    Душу й тіло ми положим за свою свободу
    И покажемъ, що ми, браття, козацького роду!
    Гей-гей, браття миле,
    Нумо братися за діло,
    Гей-гей, пора вставати,
    Пора волю добувати!
    Ой, Богдане, Богдане, славний наш гетьмане,
    На-що віддавъ Укра§ну москалям поганим?!
    Щоб вернути §§ честь, ляжем головами,
    Наречемось Укра§ни вірними синами.
    Душу й тіло ми положим за нашу свободу
    І - покажем, що ми, браття, козацького роду!
    Польский гимн очень похож на наш.

Сторінка 91 з 315 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті