Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 88 з 315 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 1 741 по 1 760.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #1741

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Это ваша логика))
    Увы, но нет, ВАША,
    Ну и че вы этим хотели сказать?)) Там 45млн? уже писалось что во все улицы можно поместить до 20тыс, точно не помню. Какой процент это всей страны?
    просто БЕЗ, цитирую:
    Как обычно двойные стандарты

  2. #1742
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Массовый глюк и НЛП. Зомби вокруг. Да.
    Мир жесток.

    Вам красную или синюю? (с)
    Та нет , все гораздо проще, бабло побеждает зло))

  3. #1743
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    В психиатрической больнице есть главный врач и много сумаcшедших. В течение недели каждый сумаcшедший один раз в день кусал кого-нибудь (возможно и себя). В конце недели оказалось, что у каждого из больных по два укуса, а у главного врача сто укусов.

    Сколько сумаcшедших в больнице?
    Идет псих по больнице с окровавленным топором. Hавстpечу ему врач.

    -Ты что сделал?

    -Ой смеху-то, Васька проснется, а у него голова в тумбочке!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  4. #1744

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Та нет , все гораздо проще, бабло побеждает зло))
    Почему ни мне, ни моим друзьям, близким и родным НИКТО даже копейку, даже 100 грамм около кассы, как при овоще, не налил? Как же так-то? Бабло же.

  5. #1745
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    отето ты зря так скоро постишь. ТоварисЧам-громадянам нужно посоветоваться с методичкой.Срочно.Вероятнее всего методичка ответов не знает, посему имеется на данную скользкую тему тишина)).
    Как знакомо, как знакомо....


    я там еженедельно бываю.Я там живу, так скажем, с Днепром 50 на 50.Что там было, в марте-апреле?
    Какая методичка?Кто молчит?
    Вы мой комментарий не видели или предпочли не заметить? Еще раз: Шарий говорит об авиаударе, сегодняшнем, а на скриншоте у него инфа о вчерашнем обстреле Градами. Вчера вечером был обстрел из Градов.

    В марте-апреле были кровавые побоища, Жадану разбили голову, издевались, унижали. Короче, преобладали пророссийские. Видео есть в сети, очень много.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  6. #1746
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Вы, может, не знали. А кто-то знал и пошел на Майдан. Их там было пара десятков сначала, потом пара сотен. А потом студентов разогнали. И вот тогда-то все по-настоящему и начало крутиться. А ведь можно было не трогать студентов, люди готовились к НГ, кому там нужен был бы через неделю-вторую декабря тот Майдан? А, ну да, то Госдеп заставил беркутовцев так поступить, я ж забыла!))) то все США!
    Из вашего поста можно подумать, что про ЕС и знало именно два десятка студентов))) А остальные тыщи вышли отомстить за их битьё))) Новая интерпретация Майдана

  7. #1747
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Почему ни мне, ни моим друзьям, близким и родным НИКТО даже копейку, даже 100 грамм около кассы, как при овоще, не налил? Как же так-то? Бабло же.
    Жадины-говядины патамуша. Земляника все себе забрала. Она ж в курсе про бабло

  8. #1748
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 406

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    сижу голову ломаю))
    дык не важно же.Не о том на самом то деле речь.Имхо)).
    И да, я Вас видеть в теме рада.Как и практически всех остальных участников.
    Наверное с воспитанием что-то не так...

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Какая методичка?Кто молчит?
    Вы мой комментарий не видели или предпочли не заметить?

    не видела.Успокойтесь и держите, пожалуйста, себя в руках - я тут пару часов не была, а тема так быстро скачет...Дойду, прочту, возможно и прокомментирую.
    А по поводу "предпочли не заметить" - не судите по себе.

    ПыСы / А что такое "методичка" в данный момент жизни страны знает практически каждый взрослый школьник.Почему-то вы приняли на свой счет.Почему, а?
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 16.07.2014 о 00:45

  9. #1749
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Почему ни мне, ни моим друзьям, близким и родным НИКТО даже копейку, даже 100 грамм около кассы, как при овоще, не налил? Как же так-то? Бабло же.
    До сих пор это вас гложет? Забудьте. Подстраивайтесь под нового. Будете в шоколаде)))

  10. #1750

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Из вашего поста можно подумать, что про ЕС и знало именно два десятка студентов))) А остальные тыщи вышли отомстить за их битьё))) Новая интерпретация Майдана
    Смешно. Сотню положили, но смешно. Давайте посмеемся все вместе. Это же так смешно.

  11. #1751
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Смешно. Сотню положили, но смешно. Давайте посмеемся все вместе. Это же так смешно.
    Учитесь передергивать? Почему именно здесь? В общих страшно?

  12. #1752
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Из вашего поста можно подумать, что про ЕС и знало именно два десятка студентов))) А остальные тыщи вышли отомстить за их битьё))) Новая интерпретация Майдана
    Дык, каждый читает и интерпретирует по-своему.
    Мне как-то не смешна та ситуация со студентами.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  13. #1753
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Stasya вы считаете, что майдан собрался сам и разошелся бы через время? Неустанно вспоминаю ненавязчивую рекламку яцынюка летом 2013 по сто раз в день о том "що таке ес, це пенсии 3000 евро, шо таке ес це зарплаты 10тыс евро". ))

  14. #1754

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Учитесь передергивать? Почему именно здесь? В общих страшно?
    С вас же пример взял. И что такое в общих?
    http://forum.gorod.dp.ua/forumdisplay.php?f=14
    Здесь?

  15. #1755
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Смешно. Сотню положили, но смешно. Давайте посмеемся все вместе. Это же так смешно.
    так вроде уже не одну сотню положили(((( всем давно не смешно, но тормозить состав никто не собирается(((

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  16. #1756
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Дык, каждый читает и интерпретирует по-своему.
    Мне как-то не смешна та ситуация со студентами.
    Мне тоже она не смешна, совсем. И у меня до сих пор другое отношение и интерпретация той ситуации.

  17. #1757

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Жадины-говядины патамуша. Земляника все себе забрала. Она ж в курсе про бабло
    Очевидно. Ей таки дали на лапу. Всей стране не дали, а ей персонально дали. Что там насчет процентов было, а?)))

  18. #1758
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    С вас же пример взял. И что такое в общих?
    http://forum.gorod.dp.ua/forumdisplay.php?f=14
    Здесь?
    Пример с меня? А где я передергивала ваши посты? Я вас 5 минут как наблюдаю))
    Общие - да, там.

  19. #1759

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    так вроде уже не одну сотню положили(((( всем давно не смешно, но тормозить состав никто не собирается(((
    Тормозить? Вам охота в рашке очутиться?

  20. #1760
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Stasya вы считаете, что майдан собрался сам и разошелся бы через время? Неустанно вспоминаю ненавязчивую рекламку яцынюка летом 2013 по сто раз в день о том "що таке ес, це пенсии 3000 евро, шо таке ес це зарплаты 10тыс евро". ))
    Да, я так считаю.
    После разгона студентов уже стояли не за ЕС, а против вседозволенности Януковича.
    Вы мой пост на предыдущей странице видели? Там вопрос к вам
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

Сторінка 88 з 315 ПершаПерша ... 38787980818283848586878889909192939495969798138188 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті