Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 87 з 315 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 1 721 по 1 740.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #1721
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    А вы верите в статистику от Порошенко? Я никому не верю))
    +мульйон

  2. #1722

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Народ и не знал, что такое тот ЕС, ему фиолетово было.)) Да и сейчас не знает.
    Статистика будет? Или опять ляляля?

  3. #1723
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Ну и либо отвечайТЕ, либо про процентики всеж помалкивайТЕ.
    Возьмите калькулятор и посчитайте какой процент ста тыс от 45млн, какие проблемы. Подсказываю ответ, чтоб узнать сколько людей за кого проголосовало придумали выборы.

  4. #1724
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Я понимаю, что ничего не понимаю, когда пытаюсь отследить вашу мысль
    Ведь вы же написали, мол, в других областях совсем все по другому, там "никто и никогда". Т.е., подразумевали, что на Донбассе были и кто, и когда)) Теперь пишете, что искусственно создана ситуация. Так почему отрицали подобный сценарий в Харькове или Одессе?
    Ну что ж тут не понятного-то. Зерно упало на благодатную почву на Донбассе. Вот и все. И поэтому получилось. В других областях почва не была столь благодатной или были люди, которые позаботились о том, чтобы зерно не взошло (я склонна скорее верить последнему). И еще не сбрасываю со счетов нашего недавнего президента. Битва идет именно за его Восток. Как-то вот думаю не без его интереса.

  5. #1725
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Что то вы не о том спорите((((
    В психиатрической больнице есть главный врач и много сумаcшедших. В течение недели каждый сумаcшедший один раз в день кусал кого-нибудь (возможно и себя). В конце недели оказалось, что у каждого из больных по два укуса, а у главного врача сто укусов.

    Сколько сумаcшедших в больнице?

  6. #1726

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Возьмите калькулятор и посчитайте какой процент ста тыс от 45млн, какие проблемы. Подсказываю ответ, чтоб узнать сколько людей за кого проголосовало придумали выборы.
    Значит Днепропетровск за рашку. На митинги за единство маленький процент выходит. Следуя вашей логике...

  7. #1727
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Ну так не Вы ж про Майдан начали.
    Или Вы читаете только мои сообщения?
    Не, я просто понять не могу, если вы обращаетесь ко всем, то почему именно меня цитируете?

  8. #1728

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    И почему на выборах такая явка была? Если НИКОМУ(пару процентов) выборы не нужны, че туда приходили? Как жеж так?

  9. #1729
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Не, я просто понять не могу, если вы обращаетесь ко всем, то почему именно меня цитируете?
    кнопка заела))))))))))))))))http://smayliki.ru/smilie-86764455.html

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  10. #1730
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 407

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А що це за кляте кацапське телебачення отаке показує?
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    отето ты зря так скоро постишь. ТоварисЧам-громадянам нужно посоветоваться с методичкой.Срочно.Вероятнее всего методичка ответов не знает, посему имеется на данную скользкую тему тишина)).
    Как знакомо, как знакомо....

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Нет. Вы читали, что было в Харькове в марте-апреле?
    я там еженедельно бываю.Я там живу, так скажем, с Днепром 50 на 50.Что там было, в марте-апреле?

  11. #1731
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Как всегда, домохозяйки все-все знают. Куда тем генералам. Всех же сливают, ай-ай-ай. Че эти тупые солдаты бунт не поднимут? Че Семенченко молчит? Их же сливают, а они молчат. Зато у ноунейма из интернета есть суперсекретные сведения, которых ни у кого нет.
    Хто здесь?

    У нас, уважаемый\мая, принято здороваться))

  12. #1732
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Значит Днепропетровск за рашку. На митинги за единство маленький процент выходит. Следуя вашей логике...
    Это ваша логика))

  13. #1733
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Не, я просто понять не могу, если вы обращаетесь ко всем, то почему именно меня цитируете?
    Ну я же и Вам в том числе отвечаю. Я ж думала тут многосторонняя дискуссия. А оказывается отдельные изолированные диалоги
    Працице великодушно, что вмешала Вас в этот чЯт

  14. #1734

    Реєстрація
    31 березень 2014
    Дописів
    4 792

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Хто здесь?

    У нас, уважаемый\мая, принято здороваться))
    Доброї ночі.

  15. #1735
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис

    я там еженедельно бываю.Я там живу, так скажем, с Днепром 50 на 50.Что там было, в марте-апреле?
    Тю, ты шо! Новый гимн Украины придумали))) Жаль только издать не получится, цензура не пропустит. Но это пока...Дальше возможно все изменится. К лучшему)))

  16. #1736
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    И почему на выборах такая явка была? Если НИКОМУ(пару процентов) выборы не нужны, че туда приходили? Как жеж так?
    Массовый глюк и НЛП. Зомби вокруг. Да.
    Мир жесток.

    Вам красную или синюю? (с)

  17. #1737
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    В психиатрической больнице есть главный врач и много сумаcшедших. В течение недели каждый сумаcшедший один раз в день кусал кого-нибудь (возможно и себя). В конце недели оказалось, что у каждого из больных по два укуса, а у главного врача сто укусов.

    Сколько сумаcшедших в больнице?
    сижу голову ломаю))

  18. #1738
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від AlexS123 Переглянути допис
    Доброї ночі.
    После вашего вливания она точно будет доброй)))

  19. #1739
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Что значит считал)) Есть выборы и выбранный президент. Если я себя буду считать королевой Англии, также вся моя семья впридачу , я от этого стану королевой?))
    Есть выбранный президент, но это не значит, что он не может быть досрочно смещен с должности! А Янукович сделал так, что пока он "жив" - он легитимный. Это ничего? Что ж поделать, надо терпеть тогда? Да или нет? просто интересно))

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    А вы верите в статистику от Порошенко? Я никому не верю))
    Нет, я статистике вообще не верю. Есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика(с)
    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Народ и не знал, что такое тот ЕС, ему фиолетово было.)) Да и сейчас не знает.
    Вы, может, не знали. А кто-то знал и пошел на Майдан. Их там было пара десятков сначала, потом пара сотен. А потом студентов разогнали. И вот тогда-то все по-настоящему и начало крутиться. А ведь можно было не трогать студентов, люди готовились к НГ, кому там нужен был бы через неделю-вторую декабря тот Майдан? А, ну да, то Госдеп заставил беркутовцев так поступить, я ж забыла!))) то все США!
    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Возьмите калькулятор и посчитайте какой процент ста тыс от 45млн, какие проблемы. Подсказываю ответ, чтоб узнать сколько людей за кого проголосовало придумали выборы.
    ахаха))) у нас голосуют новорожденные и детсадовцы вместе со школьниками? вы меня так веселите)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  20. #1740
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    кнопка заела))))))))))))))))http://smayliki.ru/smilie-86764455.html
    А Вы все никак не замените клавиатуру и уже профи по заевшим кнопкам, да?

Сторінка 87 з 315 ПершаПерша ... 37777879808182838485868788899091929394959697137187 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті