Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 71 з 315 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 1 401 по 1 420.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #1401
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    с кем там договариваться? с Пушилиным? с гиркиным? с моторолой? с кем???????а может с Бесом? или с батальоном Восток? (правда для последних переводчик нужен)

    и если Рашке война не нужна,
    то поему они через свою границу пропускают наемников и вооружение? Почему танки от них едут? почему они пленных наших не отпускают? Почему на вооружение придурков российское оружие?
    Рашке не нужна официальная война. Ибо официально - значит РФ воюет с Украиной, а это мировые санкции и тп.
    Не официально все представляется в свете гражданской войны (украинцы с украинцами. То, о чем вещает Елена)
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  2. #1402
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    так давно нужно.. война какой месяц идет.. чего не договариваетесь
    а вы? почему не договариваетесь?


    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    девочка из Снежного, которая у меня жила, по телефону все подтвердила. Сказать, конечно, что авиаудар именно из России она наверняка не может, но очень похоже на то. Много жертв, много разрушенных жилых домов.
    девочки, таких "очень похоже на то" - пруд пруди сеичас, но нельзя безоговорочно всему верить. даваите не только думать, но и соображать, Ольчик, это не конкретно к тебе, а взагали по теме сообщении "с воины" из зоны конфликта.
    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    а с этим ТОЖЕ договариваться?
    если имеет место такои факт, заводить уголовное дело. доказательства. свидки. имена. явки пароли. есть?

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    с кем там договариваться? с Пушилиным? с гиркиным? с моторолой? с кем???????а может с Бесом? или с батальоном Восток? (правда для последних переводчик нужен)

    и если Рашке война не нужна, то поему они через свою границу пропускают наемников и вооружение? Почему танки от них едут? почему они пленных наших не отпускают? Почему на вооружение придурков российское оружие?

    ты про то, что АКМ в украинскои армии используется?

  3. #1403
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    с кем там договариваться? с Пушилиным? с гиркиным? с моторолой? с кем???????а может с Бесом? или с батальоном Восток? (правда для последних переводчик нужен)

    и если Рашке война не нужна, то поему они через свою границу пропускают наемников и вооружение? Почему танки от них едут? почему они пленных наших не отпускают? Почему на вооружение придурков российское оружие?
    Да и дали шанс на переговоры. Официально и всему миру объявили. 10 дней перемирия. И что в итоге?

  4. #1404
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    а вы? почему не договариваетесь?



    дак я и не собиралась) Я против переговоров с террористами....
    Это ж вы кричите, что нужно договариваться? Я слова об этом не сказала...
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  5. #1405
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    а
    ты про то, что АКМ в украинскои армии используется?
    Лен, ну ты ж меня поняла, не смешно.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  6. #1406
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Стася,

    уф..я там выше написала, про стороны-то. Хочется ваш комментарий.

    не увидела где именно, тема скачет быстро, не уследишь, а нужно идти работать,
    но я уже писала, что стороны конфликта ЕСТЬ и кем бы они ни были, нужно пробовать договориться.
    ведь страдают все, а самое страшное, что мирные люди погибают, но жалко-то всех и не хочется терять ни граждан своих, ни солдат. это я пытаюсь со вчера донести.
    надеюсь не зря.

  7. #1407
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    не, ну у нас полюбому фигово, вот в россии, китае, северной корее - ото житуха, ммммм. идеология и "все как один", не боишься выпасть из общего мнения и признать "нас нае..."

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    последний раз спрашиваю - С КЕМ ДОГОВАРИВАТЬСЯ????
    ну как же, пришли к тебе домой два тела с разными взглядами, ругались/делились - раздолбали тебе дом, ну и кагбэ открытым текстом намекнули, что вастутнестояло. вот садись - договаривайся...


    Трагедия в московском метро бедные люди.
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  8. #1408
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Девочки, еще раз повторюсь, нет смысла кому-то что-то доказывать. А энергию лучше направлять на помощь раненным и беженцам.

  9. #1409
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Девочки-мы прежде всего женщины,матери и давайте не будем оскорблять друг друга.В это непростое время мы не должны уподобляться нашим политикам,будьте милосерднее!!!если много энергии направим ее на созидание,помощь...все равно каждя останется при своем мнении
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  10. #1410
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Лен, ну ты ж меня поняла, не смешно.
    Ксеня, к сожалению, это ВСЕ НЕ СМЕШНО.
    опять же возвращаюсь к посту Тата20, очень хорошо сказала, и про воину, и про незакрытые кордоны.

    Тата, мы не знакомы лично, но Ваша мнение мне было очень важно, спасибо.
    Может оно совпадает хотя бы частично с мнение Анатолия Шария, которого я уважаю в первую очередь за независимое суждение в нынешнеи ситуевине, если нет, извините, что сравнила

  11. #1411
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    Девочки, еще раз повторюсь, нет смысла кому-то что-то доказывать. А энергию лучше направлять на помощь раненным и беженцам.
    я не выдержала. не могу смотреть на то, что в госпитале. мне хреново
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  12. #1412
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    не, ну у нас полюбому фигово, вот в россии, китае, северной корее - ото житуха, ммммм. идеология и "все как один", не боишься выпасть из общего мнения и признать "нас нае..."



    ну как же, пришли к тебе домой два тела с разными взглядами, ругались/делились - раздолбали тебе дом, ну и кагбэ открытым текстом намекнули, что вастутнестояло. вот садись - договаривайся...


    Трагедия в московском метро бедные люди.
    Да, у них же своих проблем нет) Нам помогают решать наши

    Кстати, про северную Корею.... представьте, какой там ограниченный доступ к информации, что жителям объявили о победе их команды по футболу в чемпионате мира. Германия этого не знает, наверное
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  13. #1413
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    а
    ты про то, что АКМ в украинскои армии используется?
    Лен, ну ты ж меня поняла, не смешно.
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  14. #1414
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Elena_S, а еще интересно, как вы тогда относитесь к чеченским войнам, которые шли годами? Путин же тогда говорил, что с террористами он не ведет никакие переговоры, что "надо их мочить в сортире" (почти дословно), а теперь вооруженные до зубов банды, ездящие на танках и стреляющие из Градов, но в Украине, стали мирными ополченцами.
    Вы по-прежнему не замечаете, что РФ выгодно то, что происходит? Иначе зачем они с начала Майдана так нагнетали про фашистов, про националистов? И продолжают нагнетать, рассказывая страшилки про нацгвардейцев, распявших трехлетнего ребенка. Зачем именно так освещать события, если война РФ не выгодна, зачем идет нагнетание истерии у россиян?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  15. #1415
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Elena_S, а еще интересно, как вы тогда относитесь к чеченским войнам, которые шли годами? Путин же тогда говорил, что с террористами он не ведет никакие переговоры, что "надо их мочить в сортире" (почти дословно), а теперь вооруженные до зубов банды, ездящие на танках и стреляющие из Градов, но в Украине, стали мирными ополченцами.
    Вы по-прежнему не замечаете, что РФ выгодно то, что происходит? Иначе зачем они с начала Майдана так нагнетали про фашистов, про националистов? И продолжают нагнетать, рассказывая страшилки про нацгвардейцев, распявших трехлетнего ребенка. Зачем именно так освещать события, если война РФ не выгодна, зачем идет нагнетание истерии у россиян?
    не ну ты бы еще про афган спросила бы
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  16. #1416
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Девочки-мы прежде всего женщины,матери и давайте не будем оскорблять друг друга.В это непростое время мы не должны уподобляться нашим политикам,будьте милосерднее!!!если много энергии направим ее на созидание,помощь...все равно каждя останется при своем мнении
    Это если энергия - с положительным зарядом) А тем, кто переполнен негативом и возникает во Флудилке только чтобы его с себя сбросить или приумножить - надо просто проходить мимо таких сообщений. Не ввязываться в тупиковый диалог и не отвечать. Только и всего)
    человечек - это звучит горденько

  17. #1417
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Стася,
    не увидела где именно, тема скачет быстро, не уследишь, а нужно идти работать,
    но я уже писала, что стороны конфликта ЕСТЬ и кем бы они ни были, нужно пробовать договориться.
    ведь страдают все, а самое страшное, что мирные люди погибают, но жалко-то всех и не хочется терять ни граждан своих, ни солдат. это я пытаюсь со вчера донести.
    надеюсь не зря.
    Вот:
    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    В сети много информации на эту тему. Я расскажу своими словами.
    Если мы начнем уничтожать вертолеты РФ, то это будет прямой военной агрессией. Сценарий Грузии помните? У наших нервы крепче, они понимают, к чему приведет, если Украина первой начнет войну. Сейчас на границах нет никаких международных наблюдателей, доказать, что вертолет РФ не случайно, а запланированно перелетел границу, - это непросто. Из серии "докажи, что ты не верблюд". Тем более, зная приемчики РФ: спровоцировать, а потом говорить, что они все в белом. Всегда можно найти оправдание тому, почему была пересечена граница(пилоту стало плохо, сбой в управлении и т.п.), а отвечать придется нам. Именно мы тогда будем явным агрессором.


    В колонне ехали и жены, и дети "ополченцев". Там была не только техника. Открыто об этом говорилось ополченцами. А по НТВ вообще аккурат к тому дню вышел репортаж про беременных, которые едут из Славянска в Донецк, чтоб быть "под защитой"...Вот такие странные женщины, едут не в Днепр, не в Харьков, а в Донецк с вооруженными людьми, рожать именно там...Но у россиян такой сюжетец, как водится, никаких вопросов не вызвал...
    Вы понимаете, чем всё это могло обернуться? Ну не верю я, что просто так про беременных на канале РФ вещали.
    К тому же, нельзя отрицать предательство во всех структурах силовых( Давно еще, в марте можно было закрывать границы, но, увы.
    А договариваться - как? Все страны просят РФ об укреплении и мониторинге границы, а Путин морозится. РФ предлагала наблюдателей ОБСЕ позвать только в случае "перемирия". Почему ж не звали просто так? ВСЕ хотят договориться, кроме РФ. Путину не нужны наблюдатели на КПП, он не позволит, например, нашим военным прилететь в РФ и укрепить свои позиции на границе. Ведь для всех россиян, согласно "легенде", нынешняя власть Украины - фашисты, они "болеют" за ополченцев. Проблема не в нашем руководстве, которое не хочет договариваться, а в желании РФ отхапать большой кусок Украины, аля "Приднестровье", насадив туда своих марионеток. Его требование будет в том, чтоб наши на это согласились. Ясное дело, что они не согласны. Дальше что?


    уф..я там выше написала, про стороны-то. Хочется ваш комментарий.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  18. #1418
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    ... зачем идет нагнетание истерии у россиян?
    Сегодня в "Снобе":
    Валерий Панюшкин: Вас прет от войны

  19. #1419
    Аватар для Мама Катя
    Реєстрація
    12 грудень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    11 636

    Типово

    Я хочу понять, что для вас "закрыть границу"? Это как дверь входную на крючок, да? Границу, которую никто и никогда не воспринимал как кордон. При том что жители близлежащих деревень друг к другу в гости ходят, грибы в соседнем государстве собирают. КАК ее нужно закрыть?

    Была информация (искать источник не буду!), что у нас на 1 км госграницы 2 пограничника... Сколько сейчас нужно нагнать людей и техники, чтобы закрыть границу?
    Главное, быть счастливой! И не важно, какое заключение напишет психиатр))))))))
    Мой рукодельный блог

  20. #1420
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    вот не даете уити поработать)) на благо Отечества)

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Elena_S, а еще интересно, как вы тогда относитесь к чеченским войнам, которые шли годами? Путин же тогда говорил, что с террористами он не ведет никакие переговоры, что "надо их мочить в сортире" (почти дословно), а теперь вооруженные до зубов банды, ездящие на танках и стреляющие из Градов, но в Украине, стали мирными ополченцами.
    Вы по-прежнему не замечаете, что РФ выгодно то, что происходит? Иначе зачем они с начала Майдана так нагнетали про фашистов, про националистов? И продолжают нагнетать, рассказывая страшилки про нацгвардейцев, распявших трехлетнего ребенка. Зачем именно так освещать события, если война РФ не выгодна, зачем идет нагнетание истерии у россиян?
    про освещение событии, - ужас-ужас. врут все. кто-то феикует .не проверив, а еще потом и краски сгущает (речь об ОРТШнои поэме про распятие, только даваите FFFF больше не вспоминать о подробностях, это ж в какои больнои голове можно было такое придумать, разу уж придумали).
    так вот врут все. верим мы. иили не верим. согласитесь, ведь не всю инфу можно проверить. поэтому анализ - наш друг, но учитывая, что мы все сеичас в состоянии незримого или зримого стресса от всего этого, то анализировать не всегда получается. нагнетание есть. безусловно. и это очень противно. не всегда удается этого избежать ибо слышно отовсюду.

    по поводу Чечни я всегда задавала вопрос, где, блин, хваленое КГБ было в это время, ну пусть уже ФСБ, ведь спеТСы этого подразделения могли в два счета все закрыть. вывод один - воина была выгодна. кому - может знаем их уже, может еще узнаем позже. но опять же, боль этои воины что? - смерти людеи. всех! всех, кто погиб, был убит, был искалечен, потерял дом, семью и т.д. а ведь на стороне чеченского сопротивления воевали не только чечны, но и граждане прибалтииских стран, наши сограждане. я их не осуждаю. они сами выбрали этот путь разгорания конфликта и его завершения. я все время делаю акцент на то, что могут быть еще варианты, если они неизвестны или пока неизвестны нам с вами, то кто-то же знает, явно

Сторінка 71 з 315 ПершаПерша ... 21616263646566676869707172737475767778798081121171 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті