Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 70 з 315 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 1 381 по 1 400.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #1381
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    ясно
    я не буду цитировать дедушкуленина

    единственный выход - европейский суд
    нарушение будапештского договора о статусе ядерной державы и защиты населения
    все

    в-0-0-0-т, чтд, ну ведь вариант же!

  2. #1382

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    почитаите, пожалуиста, что написала Тата, очень доходчиво.
    договариваться нужно всегда - это правило для политиков, дипломатов, предпринимателеи и даже криминала... почему нет? или на Донбассе не такие люди (=граждане Украины) как мы? а вдруг они ошибаются, или мы, надо помогать друг другу разобраться.



    Вам из-за бревна в своем глазу еще что-то видно? удивительно




    наверное, потому что не хотят нас ставить в известность о своих планах на будущее (реальных), а высказывают только то, что нам (народу) приемлемо.

    юль_чик верно говорит, мы - пешки. но от нас тоже зависит примем мы то, что нам навязывают или попробуем изменить.
    Пешка, может вы сами поедите и так сказать договоритесь, с чеченцами, с зеками, которых выпустили повоевать в нашей стране, а то все за вас кто-то должен делать, рискните и увидите, разберетесь, если конечно бревно не помешает.

  3. #1383

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    отож, на работу там уже не ходят, некуда, а Elena_S думает, с нею считаться будут. наивная.

  4. #1384

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    А че это вы раскомандовались ?
    и вы командуйте, мне не жалко

  5. #1385
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    Пешка, может вы сами поедите и так сказать договоритесь, с чеченцами, с зеками, которых выпустили повоевать в нашей стране, а то все за вас кто-то должен делать, рискните и увидите, разберетесь, если конечно бревно не помешает.
    если соотечественникам будет нужно и важно, то поеду и договорюсь. во всяком случае попробую договориться. но, наверное, это не мои полномочия и опыт, есть люди весомее в государстве и общественном мнении, если Вы таких знаете, говорите, будем обращаться к ним.
    а что можете сделать Вы для прекращения воины?

  6. #1386
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    уточните, пожалуиста, источник инфо.
    Президент Украины Петр Порошенко заявил, что на юго-востоке страны против украинских войск действуют российские офицеры и применяется новое российское оружие. Об этом сообщает BBC.

    "За последние три дня против вооруженных сил Украины была применена новая российская система залпового огня", - сказал Порошенко на заседании с украинскими силовиками, добавив, что подтверждаются данные о том, что участие в боевых действиях принимают кадровые российские офицеры.
    Или вы думаете, что градами, танками управляют и сбивают самолеты мирные жители? Их этому в школе на уроках труда учили?
    Кто у вас в семье умеет сбивать самолеты?
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  7. #1387

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    если соотечественникам будет нужно и важно, то поеду и договорюсь. во всяком случае попробую договориться.
    а что можете сделать Вы для прекращения воины?
    так чего сидите, сделайте, или пусть еще погибнут тысячи наших солдат? чего же вы ждете?

  8. #1388
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

  9. #1389
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    если соотечественникам будет нужно и важно, то поеду и договорюсь. во всяком случае попробую договориться. но, наверное, это не мои полномочия и опыт, есть люди весомее в государстве и общественном мнении, если Вы таких знаете, говорите, будем обращаться к ним.
    а что можете сделать Вы для прекращения воины?
    так давно нужно.. война какой месяц идет.. чего не договариваетесь
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  10. #1390
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Это лишь предположение. Написать можно что угодно.
    девочка из Снежного, которая у меня жила, по телефону все подтвердила. Сказать, конечно, что авиаудар именно из России она наверняка не может, но очень похоже на то. Много жертв, много разрушенных жилых домов.

  11. #1391
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    Пешка, может вы сами поедите и так сказать договоритесь, с чеченцами, с зеками, которых выпустили повоевать в нашей стране, а то все за вас кто-то должен делать, рискните и увидите, разберетесь, если конечно бревно не помешает.
    1.Договариваться надо не чеченцами и зеками,за ними стоят определенные люди....Умный,хитрый политик сейчас редкость
    2.Как чеченцы попали к нам,в плаще-невидимке?
    3Из за амбиций политиков гибнут чьи то дети-это очень страшно!!! наши дети всего лишь пушечное мясов политических играх
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  12. #1392
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    а с этим ТОЖЕ договариваться?
    стрелков снимал кожу с живых украинцев!отрезал члены,головы,распарывалживоты....зачем поддерживать и выставлять на своих страницах роллики стрелкова,о том,как правильно и быстро резать УКРОП!укроп-это ураинцы-для тех,кто незнает,как нас назвают рашисты.
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  13. #1393
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    с кем там договариваться? с Пушилиным? с гиркиным? с моторолой? с кем???????а может с Бесом? или с батальоном Восток? (правда для последних переводчик нужен)

    и если Рашке война не нужна, то поему они через свою границу пропускают наемников и вооружение? Почему танки от них едут? почему они пленных наших не отпускают? Почему на вооружение придурков российское оружие?
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  14. #1394
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    так чего сидите, сделайте, или пусть еще погибнут тысячи наших солдат? чего же вы ждете?
    вы на мои вопросы не ответили, а ждете ответа на свои бред?
    извините, тогда и мне жалко времени на вас.

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Или вы думаете, что градами, танками управляют и сбивают самолеты мирные жители? Их этому в школе на уроках труда учили?
    Кто у вас в семье умеет сбивать самолеты?
    братик старшои умеет.

    но все-таки об оф. источнике никто не написал.
    ББС ссылается на Порошенко, Порошенко на Тимчука? а Тимчук в ФБ пишет со ссылкои на... ГРУПП ИНФОРМ.сопротивление.


    ура, товарищи!

  15. #1395
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Это лишь предположение. Написать можно что угодно.
    Тымчук дает только согласованную с мвд и ввс информацию. Это не может быть предположением.. никак.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  16. #1396
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    вы на мои вопросы не ответили, а ждете ответа на свои бред?
    извините, тогда и мне жалко времени на вас.



    братик старшои умеет.

    но все-таки об оф. источнике никто не написал.
    ББС ссылается на Порошенко, Порошенко на Тимчука? а Тимчук в ФБ пишет со ссылкои на... ГРУПП ИНФОРМ.сопротивление.


    ура, товарищи!
    Леночка, информационное сопротивление - это Тымчук и есть
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  17. #1397
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    вы на мои вопросы не ответили, а ждете ответа на свои бред?
    извините, тогда и мне жалко времени на вас.



    братик старшои умеет.

    но все-таки об оф. источнике никто не написал.
    ББС ссылается на Порошенко, Порошенко на Тимчука? а Тимчук в ФБ пишет со ссылкои на... ГРУПП ИНФОРМ.сопротивление.


    ура, товарищи!
    ппц.. ниже читайте, мирных жителей уже бомбяд... что вам еще нужно.. какие доказательства...
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  18. #1398

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    убогие типа Elena_S может это и поймут, но будет слишком поздно.

  19. #1399
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Вот в этом и неоднозначность. Донецкой и Луганской области с гулькин нос, а война длится и длится. Наши депутаты спокойно уходят на каникулы,отдыхают на Мальдивах и т.д., а мужья, сыновья гибнут и гибнут. При желании государства и жителей этих областей с этой хунтой можно было бы покончить в течении недели, но почему-то это не происходит. Над нашими просторами спокойно летают самолеты и вертолеты России, через наши границы заходят танки и БТРы. В каком еще государстве это возможно?
    Значит кому-то у нас эта война интересна?
    В сети много информации на эту тему. Я расскажу своими словами.
    Если мы начнем уничтожать вертолеты РФ, то это будет прямой военной агрессией. Сценарий Грузии помните? У наших нервы крепче, они понимают, к чему приведет, если Украина первой начнет войну. Сейчас на границах нет никаких международных наблюдателей, доказать, что вертолет РФ не случайно, а запланированно перелетел границу, - это непросто. Из серии "докажи, что ты не верблюд". Тем более, зная приемчики РФ: спровоцировать, а потом говорить, что они все в белом. Всегда можно найти оправдание тому, почему была пересечена граница(пилоту стало плохо, сбой в управлении и т.п.), а отвечать придется нам. Именно мы тогда будем явным агрессором.

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    по выделенному:недавно была отличная возможность это сделать по максимуму.Когда они в общей массе валили в сторону Донецка.И свалили таки(.
    Колонна техники шла по степи.
    Не разрозненные террористы - бегуны по двое по кустам, а колонна техники, с боевиками естественно.
    Не мчалась, не летала, а именно шла (техника тяжелая и летать не умеет). Более 3-х часов.
    Не по городам с жителями,не по горам, где очень тяжело вести войну, в т.ч. и с воздуха, а именно по открытой степи....

    Не убили и не зачистили.Почему?

    Лично я считаю, что зачищать уже поздно.Нужно договариваться о перемирии.Договариваться как минимум 3-х сторонне.
    В колонне ехали и жены, и дети "ополченцев". Там была не только техника. Открыто об этом говорилось ополченцами. А по НТВ вообще аккурат к тому дню вышел репортаж про беременных, которые едут из Славянска в Донецк, чтоб быть "под защитой"...Вот такие странные женщины, едут не в Днепр, не в Харьков, а в Донецк с вооруженными людьми, рожать именно там...Но у россиян такой сюжетец, как водится, никаких вопросов не вызвал...
    Вы понимаете, чем всё это могло обернуться? Ну не верю я, что просто так про беременных на канале РФ вещали.
    К тому же, нельзя отрицать предательство во всех структурах силовых( Давно еще, в марте можно было закрывать границы, но, увы.
    А договариваться - как? Все страны просят РФ об укреплении и мониторинге границы, а Путин морозится. РФ предлагала наблюдателей ОБСЕ позвать только в случае "перемирия". Почему ж не звали просто так? ВСЕ хотят договориться, кроме РФ. Путину не нужны наблюдатели на КПП, он не позволит, например, нашим военным прилететь в РФ и укрепить свои позиции на границе. Ведь для всех россиян, согласно "легенде", нынешняя власть Украины - фашисты, они "болеют" за ополченцев. Проблема не в нашем руководстве, которое не хочет договариваться, а в желании РФ отхапать большой кусок Украины, аля "Приднестровье", насадив туда своих марионеток. Его требование будет в том, чтоб наши на это согласились. Ясное дело, что они не согласны. Дальше что?

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    сторонам конфликта. чего непонятного-то?
    уф..я там выше написала, про стороны-то. Хочется ваш комментарий.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  20. #1400
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    На Свердлова не ходи. Там не окулист, а полный капец!Лучше на Кочмическую
    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    В Зирочку на Рабочей.
    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    Ленулечка!

    только Космическая. с офтальмологиеи у нас в области не очень успешно, поэтому лучше в госклинику все же.
    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    На Мечникова есть детская глазная государственная,Рекомендую
    Спасибо, девочки!
    человечек - это звучит горденько

Сторінка 70 з 315 ПершаПерша ... 20606162636465666768697071727374757677787980120170 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті