Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 68 з 315 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118168 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 1 341 по 1 360.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #1341
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    А Сашко Билый админ здания захватывал с конфетами и пряниками? Или таки калашом угрожал чиновникам? И было это до захвата зданий на донбассе. Не? Интересно, и где он взял калаш? Тоже путин выдал?
    Ахаха.
    Козырь в рукаве - Сашко Билый Когда он появился, сами вспомните? Куда он делся, в курсе ж, да? Кроме него еще фамилии, пожалуйста. По ЛНР и ДНР, например, список людей, к которым Евросоюз применил санкции, состоит из 72-х человек.
    Вам не смешно сравнивать 1 (Один!) Сашко на ВСЮ Украину или 72 (семьдесят два!) непонятно кого да ДВЕ области и плюс тысячи безымянных боевиков в полном вооружении.

  2. #1342
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    барышни, а вы не думали, что если кто-то, не только я, думает не так, как вы, то это не значит, что он не прав. или мозг и взор затуманены "путинвиноват"?

    выходит, когда все это закончится, нам, а может и нашим детям, внукам работать на психологическую реабилитацию жертв режима ( в третии раз напомню про отличныи сюжет Оли Бондаренко "про нас нае...", которыи чтобы признать нужны разум, воля и сила духа)

    ибо страх быть не как все (думать иначе, чем навязывают) в нынешнеи ситуёвине сподвигает вас сливаться с толпои, которую ни власть, ни СМИ (четвертая власть так сказать) не считают европеиским ну или евроазиатским, цивилизованным, думающим народом.

  3. #1343

  4. #1344
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 384

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Я считаю, что никаких переговоров с говном на востоке быть не может, их нужно убивать и зачищать, нужно отжимать границу, вводить визы с Хуйлостаном и строить стену как в Израиле и США.Все ИМХО.
    по выделенному:недавно была отличная возможность это сделать по максимуму.Когда они в общей массе валили в сторону Донецка.И свалили таки(.
    Колонна техники шла по степи.
    Не разрозненные террористы - бегуны по двое по кустам, а колонна техники, с боевиками естественно.
    Не мчалась, не летала, а именно шла (техника тяжелая и летать не умеет). Более 3-х часов.
    Не по городам с жителями,не по горам, где очень тяжело вести войну, в т.ч. и с воздуха, а именно по открытой степи....

    Не убили и не зачистили.Почему?

    Лично я считаю, что зачищать уже поздно.Нужно договариваться о перемирии.Договариваться как минимум 3-х сторонне.
    Востаннє редагував ~ Электра ~: 15.07.2014 о 10:53

  5. #1345
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Лен, я считаю, что каждый может думать, как считает нужным. я думаю одно, кто-то думает другое, а в споре рождается истина
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  6. #1346
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    по выделенному:недавно была отличная возможность это сделать.Когда они в общей массе валили в сторону Донецка.Колонна техники шла по степи.
    Не разрозненные террористы - бегуны по двое по кустам, а колонна техники с боевиками естественно.
    Не мелась, не мчалась, не летала, а именно шла (техника тяжелая и летать не умеет). Более 3-х часов.
    Не по городам с жителями,не по горам, а именно по степи....

    Не убили и не зачистили.Почему?
    я не генштаб и решения не принимаю. я высказала свое отношение к сложившейся ситуации
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  7. #1347
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    я - нет, а Вы?
    можете не отвечать, мне Вас давно жаль
    Расспросите бабушек-дедушек-родителей, кто еще жив и помнит внезапное прозрение после развенчания культа личности... Вот сейчас в РФ приблизительно то же самое, только еще и часть Украины перманентно накрыло.
    Жалейте себя. Похмелье будет жестоким.

  8. #1348
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    причем тут сепаратисты?
    Вы что разницу между сепаратизмом и вступлением в ЕС не понимаете?
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  9. #1349
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від ксюха Переглянути допис
    Лен, я считаю, что каждый может думать, как считает нужным. я думаю одно, кто-то думает другое, а в споре рождается истина
    Поэтому спорить всегда лучше, чем воевать


    п.с. остановим эту дебильную воину!

  10. #1350
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Во время ВОВ ВСЕ хотели победы (ну или почти все- в семье, так сказать, не без урода) а при нынешней ситуации практически 50:50 и поэтому надеяться на то, что война быстро и успешно закончится нельзя.
    Во время ВОВ все было более-менее однозначно- кто хороший-кто плохой так сказать, а данная война слишком неоднозначна.
    Извините, а что именно неоднозначно: то, что проблемы есть только в тех областях, куда пробрались российские наемники? только в тех областях, где наши военные не контролируют границу? Не видно, что идет война с Россией? Да, она не объявлена, но она идет. Люди в РФ накачиваются ненавистью ко всему украинскому, со всех каналов, со всех инет-сми лезет чудовищная пропаганда против Украины, против всех, кто на стороне военных, а не ополчения. Вы можете сказать, зачем это делать "нейтральной" стране? Или таки признаете, что воюем мы с РФ, и спец на Донбассе - из РФ. А "пушечное мясо" ополченцев - украинцы, поверившие в "хунту".
    В Харькове много пророссийски настроенных, их там годами Гепа и Допа взращивали, но чего ж там не появились танки, ПЗРК и гранатометы, а? В их магазинах такое не продают, а на Донбассе - да?
    И если на Донбассе часть жителей до сих пор считает Россию братской страной и хочет жить, как там, то что мешает ехать туда, в конце концов? Зачем других-то терроризировать, которые не желают?


    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    А Сашко Билый админ здания захватывал с конфетами и пряниками? Или таки калашом угрожал чиновникам? И было это до захвата зданий на донбассе. Не? Интересно, и где он взял калаш? Тоже путин выдал?
    Калаш вы приравниваете к БТРам, танкам, ПЗРК, Градам и минометам? Ах, да, еще про собственную "авиацию" у ополченцев забыли! Штурмовик! Они его водкой заправляют? А как он вообще взлетает, интересно?
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  11. #1351
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    ...Но одного не пойму,мы независимое государство-а границы (на земле и в небе)пересекают кто угодно,Почему???Скорее всего это кому надо в верхах-иного ответа не нахожу
    ...в сетях очень много мнений о предательстве и предателях у власти и в ближайшем окружении ((( И очень много поводов в это верить (((
    Почему сумчане оказались в состоянии выкопать ров вдоль границы, а в Донецкой и Луганской областях до сих пор даже канавку не прокопали?... Я понимаю, что пограничники не могут удержать военную технику, которая прет напролом, но можно же предупредительные меры принять...

  12. #1352

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    Цитата Допис від Elena_S Переглянути допис
    барышни, а вы не думали, что если кто-то, не только я, думает не так, как вы, то это не значит, что он не прав. или мозг и взор затуманены "путинвиноват"?

    выходит, когда все это закончится, нам, а может и нашим детям, внукам работать на психологическую реабилитацию жертв режима ( в третии раз напомню про отличныи сюжет Оли Бондаренко "про нас нае...", которыи чтобы признать нужны разум, воля и сила духа)

    ибо страх быть не как все (думать иначе, чем навязывают) в нынешнеи ситуёвине сподвигает вас сливаться с толпои, которую ни власть, ни СМИ (четвертая власть так сказать) не считают европеиским ну или евроазиатским, цивилизованным, думающим народом.
    вы далеко заглядываете, сегодня-завтра рашка начнет бомбить все, " своего добиваться", пу не остановится не перед чем, так что ваша работа на реабилитацию жертв режима это самый оптимистичный вариант.

  13. #1353
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    причем тут сепаратисты?
    Вы что разницу между сепаратизмом и вступлением в ЕС не понимаете?
    а Вы невнимательно слушали сюжет.
    было сказано о принятии в ЕС отдельного города Украины.
    юридически - это сепаратизм. просто данном контексте он дальше митинга не пошел. поэтому я привела его как юмор.

  14. #1354
    Аватар для Liis
    Реєстрація
    11 липень 2007
    Дописів
    16 424

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    вы далеко заглядываете, сегодня-завтра рашка начнет бомбить все, " своего добиваться", пу не остановится не перед чем, так что ваша работа на реабилитацию жертв режима это самый оптимистичный вариант.
    так уже Снежное бомбят
    Хорошо там, где мы есть!

  15. #1355
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    все ! занавес))) Роооооооовввввв ров- предупредительная мера чего?

  16. #1356
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    последний раз спрашиваю - С КЕМ ДОГОВАРИВАТЬСЯ????
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  17. #1357
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    И как? Они создали Рава-Русскую народную республику? Референдум провели и все такое? Или все же разговоры остались разговорами?

  18. #1358
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від OlenkaLenka Переглянути допис
    вы далеко заглядываете, сегодня-завтра рашка начнет бомбить все, " своего добиваться", пу не остановится не перед чем, так что ваша работа на реабилитацию жертв режима это самый оптимистичный вариант.
    да, к сожалению это один из вероятных вариантов.
    А если посмотреть на то, как себя ведет европа Германия, Италия, Франция..., поддерживая агрессию пу против Украины, то как-то страшно становится. Будем надеяться на лучшее.
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  19. #1359

    Реєстрація
    08 березень 2010
    Дописів
    989

    Типово

    мадам, не позорьтесь

  20. #1360
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    И как? Они создали Рава-Русскую народную республику? Референдум провели и все такое? Или все же разговоры остались разговорами?
    блин, ну юмор же))

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    последний раз спрашиваю - С КЕМ ДОГОВАРИВАТЬСЯ????
    сторонам конфликта. чего непонятного-то?

Сторінка 68 з 315 ПершаПерша ... 18585960616263646566676869707172737475767778118168 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті