Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 61 з 315 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 1 201 по 1 220.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #1201
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Я только что из Сильпо. все спокойно. продуктов много,людей мало
    У нас наверно час пик был, когда люди с работы идут массово.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  2. #1202
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    если шо у меня дрова и мангал
    Будем по порционкам поросека Натали жарить) хоть я свинину и не очень, но в компании , под винцо, - пойдет ,нечего делать
    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Так и про газ не говорили, что не будет. Пусть всё будет и нам за это ничего не будет
    Вот точно!)))

  3. #1203
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    я тут натерла последний литр вишневого пюре-в потеряхах...еще мармелад забецать или соус...

  4. #1204
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    я тут натерла последний литр вишневого пюре-в потеряхах...еще мармелад забецать или соус...
    Даже не знаю что посоветовать) мармелад слопаете сразу, а если хочешь про запас, то лучше соус )))

  5. #1205
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Даже не знаю что посоветовать) мармелад слопаете сразу, а если хочешь про запас, то лучше соус )))
    я думала в морозилку мармелад...так еще ж слива и яблоки будут...значит соус))

  6. #1206
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Коммент под новостью о том, что Меркель поддерживает идею переговоров "ополчения" и властей Украины:
    вчера в Рио, Путин нежно шепнул ей на ушко - "зима близко, Анжела"
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  7. #1207
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Министерство внутренних дел Украины установило личность женщины, которая рассказывала в сюжете российского Первого канала о якобы распятом в Славянске бойцами Нацгвардии Украины ребенке. Об этом в понедельник, 14 июля, сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко, передает РБК-Украина.
    "В течение последних двух дней все слышали и видели прекрасное произведение прогеббельской российской пропаганды: рассказ одной из беженок о том, что она лично в Славянске видела, как трехлетнего мальчика, сына так называемого ополченца-террориста, представители украинской власти прибили к кресту гвоздями, сделали надрезы, чтобы он больше мучился. Потом его мать привязали к танку и трижды проволокли по площади диаметром 1 км... МВД выясняло, кто эта гражданка, и оказалось, что Астапенко Галина Михайловна, по мужу ее фамилия Пышняк, 1975 г. рождения, уроженка с. Соймы Межгорского района Закарпатской области", - сказал он.
    Геращенко сообщил, что муж Астапенко Пышняк Константин Владимирович, 1973 г. рождения, родом из Славянского района Донецкой области. Он в свое время работал в милиции города Киева в Государственной службе охраны. Как выяснилось, ранее Галина Астапенко обращалась в милицию с заявлением о том, что ее 16-летняя дочь украла у нее 1 тыс. грн, а также, что ее избил муж.
    В МВД подчеркнули, что семья Астапенко не является образцовой, и предположили, что она сейчас находится в РФ.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  8. #1208
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Так и про газ не говорили, что не будет. Пусть всё будет и нам за это ничего не будет
    убедила, иду коньяк наливать

  9. #1209
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    девочки, у кого есть айфон и установлена программа "найти айфон", очень нужна помощь.

  10. #1210
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Коммент под новостью о том, что Меркель поддерживает идею переговоров "ополчения" и властей Украины:
    вчера в Рио, Путин нежно шепнул ей на ушко - "зима близко, Анжела"
    Уже и демотиваторы такие есть
    Это нашим пох, что зимой мы перемерзнем без газа, а Анжелку покусают.

    И немного Толяна на вечер

  11. #1211
    Аватар для ЂўЂO4k@
    Реєстрація
    12 квітень 2008
    Звідки Ви
    ж\м Победа 6
    Дописів
    22 419

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Я только мужу предлогала. Сказал, что в АТБ очереди до выхода и я не в себе((((( не поддержал
    15 минут с АТБ, тихо людей нет, полки полные.

  12. #1212
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Я только сегодня пакт Молотова-Риббентропа вспоминала, когда впервые новость про позицию Меркель прочла. И вот:
    Представители украинского сегмента Facebook начали массированую атаку на официальный аккаунт канцлера путем заспамливания ее страницы комментариями одного и того же содержания.

    Наиболее часто попадающимся комментарием является "Danke Frau Ribbentrop", что переводится как "Спасибо, фрау Риббентроп". Таким образом, пользователи акцентируют внимание на противоречивой исторической фигуре экс-министра иностранных дел Германии (1938-1945 гг.), советника Адольфа Гитлера по внешней политике Иоахима фон Риббентропа.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  13. #1213
    Аватар для laert
    Реєстрація
    18 листопад 2010
    Звідки Ви
    area of Nagorka
    Дописів
    1 372

    Типово

    Цитата Допис від prosto_olga Переглянути допис
    девочки, у кого есть айфон и установлена программа "найти айфон", очень нужна помощь.
    Вы сможете найти айфон, если подключен инет и зарегистрирован iCloud: https://www.apple.com/ru/support/icloud/find-my-device/

  14. #1214
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    я тут натерла последний литр вишневого пюре-в потеряхах...еще мармелад забецать или соус...
    Удочери меня

  15. #1215
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Удочери меня
    Да что ж такое. Подвал не резиновый

  16. #1216
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від ЂўЂO4k@ Переглянути допис
    15 минут с АТБ, тихо людей нет, полки полные.
    про АТБ мысль была не ключевая
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  17. #1217
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Да что ж такое. Подвал не резиновый
    Тсю, у меня если что электропечь есть и балон газовый-два

  18. #1218
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    С форума Комаровского:
    "у нас мужу отзвонились неск. человек знакомых только что, Мирные квартала обстреливают лугандоны со стороны автостанции-таксопарка,люди живущие на этом отрезке видели залпы при запуске града, а потом приехало рос.тв туда, скорые-пожарки и начали снимать сюжет про то как укр. армия убивает мирное население. Хосподи, как же я хочу чтоб ОНО сдохло там же где и наши все убитые.... "
    Склонна верить, т.к. пишет девушка, которая изначально была настроена скептически по отношению к военным(особенно после того случая с нашей авиацией, которая по офиц. версии не сбрасывала бомбы на ОГА)
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  19. #1219
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Тсю, у меня если что электропечь есть и балон газовый-два
    Если есть биотуалет и большой телевизор, я по блату договорюсь!

  20. #1220
    Почетный форумчанин
    Fashion-мама 2009
    Аватар для prosto_olga
    Реєстрація
    06 квітень 2005
    Звідки Ви
    Днепр, Коммунар
    Дописів
    15 277

    Типово

    Цитата Допис від laert Переглянути допис
    Вы сможете найти айфон, если подключен инет и зарегистрирован iCloud: https://www.apple.com/ru/support/icloud/find-my-device/
    огромное спасибо. показывает точку возле моего дома)))

Сторінка 61 з 315 ПершаПерша ... 11515253545556575859606162636465666768697071111161 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті