
Допис від
Stasya
я понимаю.
Но до сих пор не верится, что люди хватаются за любой лозунг, любезно подброшенный им противниками Украины, чтобы обвинить во всем украинскую власть. И не видят очевидных нестыковок, не могут ответить на вопросы типа "а дальше что? после войны что планировала эта злобная хунта, развязавшая ее? как объяснили бы, что людям нельзя возвращаться в свои дома" И многие другие вопросы. Ответов нет, сразу молчание или уход от прямых вопросов.
И по поводу колонны Гиркина, вышедшей из Славянска, сто раз уже ж рассказано, что и как было, а все равно кто не хочет понимать, тот не поймет( грустно это все.
Bookmarks