Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 60 з 315 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 1 181 по 1 200.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #1181
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    нет смысла кого-то в чем-то убеждать. ни ссылками на статью, ни видео, ни песни. каждый все равно будет при своем мнении. вот со времен майдана кто на какой стороне был, там и остался
    я понимаю.
    Но до сих пор не верится, что люди хватаются за любой лозунг, любезно подброшенный им противниками Украины, чтобы обвинить во всем украинскую власть. И не видят очевидных нестыковок, не могут ответить на вопросы типа "а дальше что? после войны что планировала эта злобная хунта, развязавшая ее? как объяснили бы, что людям нельзя возвращаться в свои дома" И многие другие вопросы. Ответов нет, сразу молчание или уход от прямых вопросов.
    И по поводу колонны Гиркина, вышедшей из Славянска, сто раз уже ж рассказано, что и как было, а все равно кто не хочет понимать, тот не поймет( грустно это все.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  2. #1182
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    я понимаю.
    Но до сих пор не верится, что люди хватаются за любой лозунг, любезно подброшенный им противниками Украины, чтобы обвинить во всем украинскую власть. И не видят очевидных нестыковок, не могут ответить на вопросы типа "а дальше что? после войны что планировала эта злобная хунта, развязавшая ее? как объяснили бы, что людям нельзя возвращаться в свои дома" И многие другие вопросы. Ответов нет, сразу молчание или уход от прямых вопросов.
    И по поводу колонны Гиркина, вышедшей из Славянска, сто раз уже ж рассказано, что и как было, а все равно кто не хочет понимать, тот не поймет( грустно это все.
    Здесь глубокий вздох и поднятые вверх глаза.

    Я не нашла хоть сколько-нибудь удовлетворившего меня объяснения столь успешному выходу Стрелка из Славянского "кольца".

  3. #1183
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Кличко конечно красава)))
    Spoiler Spoiler: большая картинка) 

  4. #1184
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Навеяло

  5. #1185
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Набираю в гугле картинки фамилию Кличко
    варианты предлагает
    цитаты))
    мем
    виталий
    владимир
    майдан
    и псаки
    демотиватор
    приколы

    Достойная замена Черновецкому)))

  6. #1186
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    я понимаю.
    Но до сих пор не верится, что люди хватаются за любой лозунг, любезно подброшенный им противниками Украины, чтобы обвинить во всем украинскую власть. И не видят очевидных нестыковок, не могут ответить на вопросы типа "а дальше что? после войны что планировала эта злобная хунта, развязавшая ее? как объяснили бы, что людям нельзя возвращаться в свои дома" И многие другие вопросы. Ответов нет, сразу молчание или уход от прямых вопросов.
    И по поводу колонны Гиркина, вышедшей из Славянска, сто раз уже ж рассказано, что и как было, а все равно кто не хочет понимать, тот не поймет( грустно это все.
    Хорошо, если дома останутся и людям будет куда возвращаться. Сегодня смотрела видео, так в домах пробоины.
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  7. #1187
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Здесь глубокий вздох и поднятые вверх глаза.

    Я не нашла хоть сколько-нибудь удовлетворившего меня объяснения столь успешному выходу Стрелка из Славянского "кольца".
    К сожалению есть место предательства ........
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  8. #1188
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Здесь глубокий вздох и поднятые вверх глаза.

    Я не нашла хоть сколько-нибудь удовлетворившего меня объяснения столь успешному выходу Стрелка из Славянского "кольца".
    Я иногда, читая флудилку, удивляюсь, как у меня глаза еще не на лбу)
    Меня удовлетворило, когда узнала, что ополченцы уходили с детьми и женами. Легковушки тоже шли в этой колонне. Плюс то, что колонна отходила ночью, под прикрытием, которое отвлекло весь огонь на себя.
    И вообще. Как далеки все эти американские штучки-приборчики из фильмов, вот эти их снимки со спутника - и оп - "мы засекли противника с точностью до 50 метров", от будней наших военных, у которых экипировки нормальной нет, не то, что приборов ночного видения хороших.
    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Хорошо, если дома останутся и людям будет куда возвращаться. Сегодня смотрела видео, так в домах пробоины.
    На самом деле, там не так много разрушено, но жутко смотреть, согласна

    В любом случае, я имела в виду, какой смысл затевать войну нашим(кто-то ж верит, что это они агрессоры, видимо, попросившие ополченцев напасть), если не планируется туда возвращать людей? Зачем подвергать страну такой опасности, терять сотни людей, обеспечивать их семьи, устраивать беженцев, чтоб потом все равно объяснять, мол, "ты туда не ходи, там сланцевый газ добывать будем! и квартира твоя приватизированная тю-тю". Нелогично вообще.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  9. #1189
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Я иногда, читая флудилку, удивляюсь, как у меня глаза еще не на лбу)
    Аналогично. Но это вредно, мимические морщины появятся.

  10. #1190
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Будешь вырабатывать газ для обогрева?
    ато))))))))))электро печечкой я уже затарилась

  11. #1191
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    ато))))))))))электро печечкой я уже затарилась
    у меня есть газовій баллон, с которім на море ездили ))) и печка переносная, буду жить в подвале - там и консервация есть

  12. #1192
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Местные жители радуются сбитому нашему самолету... пшеницу им жалко.. жизни ребят - нет... у меня нет слов. За что гибнут лучшие ?
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  13. #1193
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    ато))))))))))электро печечкой я уже затарилась
    А я тебе только хотела предложить.
    Я нашла 2-к по 180 грн., если брать 5 штук.
    У меня двое желающих есть, а еще двоих надо найти.

  14. #1194
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    А я тебе только хотела предложить.
    Я нашла 2-к по 180 грн., если брать 5 штук.
    У меня двое желающих есть, а еще двоих надо найти.
    Я только мужу предлогала. Сказал, что в АТБ очереди до выхода и я не в себе((((( не поддержал
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  15. #1195
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Я только мужу предлогала. Сказал, что в АТБ очереди до выхода и я не в себе((((( не поддержал
    Ничего не поняла. Почему в АТБ очереди до выхода? Там печки продают?
    Мне печка без особой надобности. У меня микроволновка, мультиварка и пароварка. Мне для мамы и ее подруги надо, но если уже буду брать, то и себе.

  16. #1196
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ничего не поняла. Почему в АТБ очереди до выхода? Там печки продают?
    Мне печка без особой надобности. У меня микроволновка, мультиварка и пароварка. Мне для мамы и ее подруги надо, но если уже буду брать, то и себе.
    а шо, сказали, свет будет?

  17. #1197
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    а шо, сказали, свет будет?
    если шо у меня дрова и мангал

  18. #1198
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ничего не поняла. Почему в АТБ очереди до выхода? Там печки продают?
    Мне печка без особой надобности. У меня микроволновка, мультиварка и пароварка. Мне для мамы и ее подруги надо, но если уже буду брать, то и себе.
    если бы)) пришёл из АТБ, простоял в очереди долго и видно на эмоциях был, что народ продукты скупает, а тут я ещё с купи мне фольгу на батареи и электропечку. видно под гарячую руку попала
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  19. #1199
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    а шо, сказали, свет будет?
    Так и про газ не говорили, что не будет. Пусть всё будет и нам за это ничего не будет

  20. #1200
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    если бы)) пришёл из АТБ, простоял в очереди долго и видно на эмоциях был, что народ продукты скупает, а тут я ещё с купи мне фольгу на батареи и электропечку. видно под гарячую руку попала
    Я только что из Сильпо. все спокойно. продуктов много,людей мало

Сторінка 60 з 315 ПершаПерша ... 10505152535455565758596061626364656667686970110160 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті