Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 26 з 331 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6615, показано з 501 по 520.

Тема: Почему не платят пособие на ребенка? (том 4)

  1. #501
    Аватар для Тарелка
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 226

    Типово

    Цитата Допис від YliyaS Переглянути допис
    А банк у Вас какой? Я тоже с это же района, но меня судью по все му обделили)))


    Sent from my iPad air using Tapatalk
    Акта Банк

  2. #502
    Аватар для Виноградинка
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    328

    Типово

    только что пришла основная сумма приват Жовтневка, без 130.

    Любовь правит миром

  3. #503
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    спасибо, но это статья. Я уже порылась.. нашла это http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/1243-2002-п так тогда вообще освобождается малообеспеченный ребенок от платы за питание.
    від плати за харчування дітей відповідно до Закону України
    "Про дошкільну освіту" ( 2628-14 ) звільняються батьки або особи,
    які їх замінюють, у сім'ях, в яких сукупний дохід на кожного члена
    за попередній квартал з урахуванням індексу зростання цін не
    перевищував рівня забезпечення прожиткового мінімуму
    (гарантованого мінімуму), який щороку установлюється законом про
    Державний бюджет України для визначення права на звільнення від
    плати за харчування дитини у державних і комунальних дошкільних
    навчальних закладах; ( Абзац четвертий пункту 1 в редакції
    Постанов КМ N 851 ( 851-2003-п ) від 04.06.2003, N 507
    ( 507-2005-п ) від 22.06.2005 )
    вот до сентября не получается оформить малооб-сть (жду шестилетия старшей и чтобы ушли хоть 2 месяца выплат по доходам)
    п.с. с 10го прочтения поняла суть..
    Востаннє редагував лЁлик_ка: 14.07.2014 о 14:18 Причина: вчиталась..дошло..
    Улыбнитесь)

  4. #504
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Виноградинка Переглянути допис
    только что пришла основная сумма приват Жовтневка, без 130.
    счастливица.. АНД по прежнему пусто((((

  5. #505
    Аватар для Машуня30
    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    729

    Типово

    Приват Жовтневый пришло по рождению без 130

  6. #506
    Аватар для vetni
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    259

    Типово

    Бабушкинский тоже...может пойдёт сейчас по городу..а?

  7. #507
    Аватар для IrinaAma
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від Виноградинка Переглянути допис
    ...Девочки, только что была в безработице, так там юрист шепнул, что хотят вернуть уже назначенную помощь, ну тем кому уже начислили, до окончания срока начисления. Т.е. мне назначили по уходу за ребенком до 3-х лет на полгода повышенную, вот ее я и буду получать до истечения этих полгода.
    а там посмотрим как будет.
    А вот это уже интересненько!

  8. #508
    Аватар для Yulichka
    Реєстрація
    18 липень 2009
    Дописів
    419

    Типово

    Жовтневка, без 130

  9. #509
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Masher Переглянути допис
    Так что, граждани, ждемс своей очереди!
    угу, те, кто доживет
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  10. #510
    Аватар для shevochka
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Звідки Ви
    Сокол
    Дописів
    1 837

    Типово

    Цитата Допис від Виноградинка Переглянути допис
    у нас просто эти квитанции чередуют, А в один месяц, Б во второй и т.д. Посмотрим, как скажут нам теперь платить. Главное малообеспеченность оформить.
    Девочки, только что была в безработице, так там юрист шепнул, что хотят вернуть уже назначенную помощь, ну тем кому уже начислили, ко окончания срока начисления. Т.е. мне назначили по уходу за ребенком до 3-х лет на полгода повышенную, вот ее я и буду получать до истечения этих полгода.
    а там посмотрим как будет.
    интересно когда и как это возможно?
    Цитата Допис від Виноградинка Переглянути допис
    только что пришла основная сумма приват Жовтневка, без 130.
    Цитата Допис від Машуня30 Переглянути допис
    Приват Жовтневый пришло по рождению без 130
    А смс было? приват жовтневый- пусто
    Для того чтобы помогать другим, не нужно быть богатым и сильным... Достаточно быть просто добрым (с)

  11. #511
    Аватар для Виноградинка
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    328

    Типово

    Цитата Допис від shevochka Переглянути допис
    интересно когда и как это возможно?



    А смс было? приват жовтневый- пусто
    да, пришла смс

    Любовь правит миром

  12. #512
    Аватар для Машуня30
    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Виноградинка Переглянути допис
    да, пришла смс
    Подтверждаю, смс была

    Отправлено с моего Lenovo A820 через Tapatalk

  13. #513
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від shevochka Переглянути допис


    А смс было? приват жовтневый- пусто
    у меня пусто. ждем((
    Улыбнитесь)

  14. #514
    Аватар для Yulichka
    Реєстрація
    18 липень 2009
    Дописів
    419

    Типово

    Цитата Допис від shevochka Переглянути допис

    А смс было? приват жовтневый- пусто

    да, смс пришла

  15. #515
    Аватар для vetni
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    259

    Типово

    блин, люди, это жесть(((
    муж в том месяце работу сменил, зарплаты ещё нет... и это вот ещё...
    тот месяц 7-го скинули, когда не горело, а этот, как назло...

  16. #516
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від vetni Переглянути допис
    блин, люди, это жесть(((
    муж в том месяце работу сменил, зарплаты ещё нет... и это вот ещё...
    тот месяц 7-го скинули, когда не горело, а этот, как назло...
    у меня всегда горит, но уже 3 мес с перебоями

  17. #517
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    а дали кому, хто карту не поміняв?

  18. #518
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а дали кому, хто карту не поміняв?
    неа
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  19. #519

    Реєстрація
    12 вересень 2010
    Дописів
    68

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а дали кому, хто карту не поміняв?
    да,только пока не всю сумму

  20. #520
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    а дали кому, хто карту не поміняв?
    нет(( сижу облизываю карту с фото еды..
    Улыбнитесь)

Сторінка 26 з 331 ПершаПерша ... 16171819202122232425262728293031323334353676126 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті