Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 25 з 331 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6615, показано з 481 по 500.

Тема: Почему не платят пособие на ребенка? (том 4)

  1. #481
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Ю Переглянути допис
    а какие доходы были за последние полгода? если не секрет. Я 22-го пойду аж, сомневаюсь, что выгорит, но всё же )
    1100-малозбезпеченнисть,
    300-одиночки
    отец ребенка умер
    у меня продлен декретный по справке

  2. #482

  3. #483
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від PushinkA Переглянути допис
    кировский неманичого
    зовсім нічого? чи трішки нічого?

  4. #484
    Аватар для вика13
    Реєстрація
    15 жовтень 2012
    Дописів
    433

    Типово

    индус,фидо банк в 10 .15 пришли милионы без 130

  5. #485
    Аватар для Julia2808
    Реєстрація
    26 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    947

    Типово

    Цитата Допис від Виноградинка Переглянути допис
    А кто-нибудь подал уже доки на малообеспеченность? Как всё прошло?
    Подружка ходила. У нее муж официально на минималке, один ребенок (2,5 года) - ей ответили, что про 130 грн. еще не известно будут ли ей платить, а по малообеспеченности доплата будет 50-60 грн., а если ей будут платить 130 грн., то вообще никакой доплаты не положено, поэтому подавать документы нет смысла.... (когда у нее было повышенное пособие по доходам, то получала 530 грн..)

    Ленинский приват ни-че-го.....

  6. #486
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 060

    Типово

    Цитата Допис від вика13 Переглянути допис
    индус,фидо банк в 10 .15 пришли милионы без 130
    какая прекрасная перспектива
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  7. #487
    Аватар для Виноградинка
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    328

    Типово

    Цитата Допис від Julia2808 Переглянути допис
    Подружка ходила. У нее муж официально на минималке, один ребенок (2,5 года) - ей ответили, что про 130 грн. еще не известно будут ли ей платить, а по малообеспеченности доплата будет 50-60 грн., а если ей будут платить 130 грн., то вообще никакой доплаты не положено, поэтому подавать документы нет смысла.... (когда у нее было повышенное пособие по доходам, то получала 530 грн..)
    У меня 2-е детей и муж на минималке, а сейчас ваще его перевели на полставки минималки. Так что думаю стоит попробовать и штурмануть соцстрах.

    Любовь правит миром

  8. #488
    Аватар для Julia2808
    Реєстрація
    26 квітень 2012
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    947

    Типово

    Цитата Допис від Виноградинка Переглянути допис
    У меня 2-е детей и муж на минималке, а сейчас ваще его перевели на полставки минималки. Так что думаю стоит попробовать и штурмануть соцстрах.
    Тогда, стоит. Тут девочки давали ссылки на статьи по оформлению малообеспеченности, так я там вычитала, что на детей старше 3-х лет еще добавляют доплату (кажется 250 грн.).

  9. #489
    Аватар для tanitatani
    Реєстрація
    11 липень 2012
    Звідки Ви
    Фрунзенский :-)
    Дописів
    311

    Типово

    АНД приват пусто, очень жду денег еще и мужу зп задерживают очень надеюсь что до завтра деньги будут

  10. #490
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    + относите справку из собеза по малозабезпеченности в садик, и освобождаетесь от оплаты за питание районовское. тоже экономия))
    Цитата Допис від Виноградинка Переглянути допис
    У меня 2-е детей и муж на минималке, а сейчас ваще его перевели на полставки минималки. Так что думаю стоит попробовать и штурмануть соцстрах.

  11. #491
    Аватар для cleo007
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    929

    Типово

    Приват Индустр. пусто(((((

  12. #492
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    + относите справку из собеза по малозабезпеченности в садик, и освобождаетесь от оплаты за питание районовское. тоже экономия))
    а вы случайно, не знаете законодательно как найти об этом?
    девочки, при оформлении малообеспеченности учитывают доход за ПРЕДЫдущие полгода.. я смогу оформить это не раньше августа((( но хоть для справки в садик.
    Улыбнитесь)

  13. #493
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Кировский - нет
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  14. #494
    Аватар для Виноградинка
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    328

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    + относите справку из собеза по малозабезпеченности в садик, и освобождаетесь от оплаты за питание районовское. тоже экономия))
    это то которое мы (родители) доплачиваем за питание?
    классно если так - это еще 230 грн в месяц приблизительно

    Любовь правит миром

  15. #495
    Аватар для Masher
    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    2 604

    Типово

    Сегодня тетенька в собесе шепнула, что сейчас первоначально выплачивают всем из зоны АТО, т.е. тем, кому в связи с событиями не платили. Так что, граждани, ждемс своей очереди!

  16. #496
    Аватар для Тарелка
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    2 226

    Типово

    Всем привет.Кировский дали на прош.неделе (числа 10-11) 775 грн . Без 130 и без повышенной

  17. #497
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від Виноградинка Переглянути допис
    это то которое мы (родители) доплачиваем за питание?
    классно если так - это еще 230 грн в месяц приблизительно
    у нас в саду 2 доплаты (квитанции) одна районо (она с копейками обычно) а вторая идет как благотворительность (там круглая сумма), обе примерно по 100+- грн. так вот районо я не плачу в тот период,кот прописан в справке

  18. #498
    Аватар для YliyaS
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр Титова
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Тарелка Переглянути допис
    Всем привет.Кировский дали на прош.неделе (числа 10-11) 775 грн . Без 130 и без повышенной
    А банк у Вас какой? Я тоже с это же района, но меня судью по все му обделили)))


    Sent from my iPad air using Tapatalk

  19. #499
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    а вы случайно, не знаете законодательно как найти об этом?
    девочки, при оформлении малообеспеченности учитывают доход за ПРЕДЫдущие полгода.. я смогу оформить это не раньше августа((( но хоть для справки в садик.
    http://inlegal.com.ua/likbez/prava-i...nyx-semej.html

  20. #500
    Аватар для Виноградинка
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    328

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    у нас в саду 2 доплаты (квитанции) одна районо (она с копейками обычно) а вторая идет как благотворительность (там круглая сумма), обе примерно по 100+- грн. так вот районо я не плачу в тот период,кот прописан в справке
    у нас просто эти квитанции чередуют, А в один месяц, Б во второй и т.д. Посмотрим, как скажут нам теперь платить. Главное малообеспеченность оформить.
    Девочки, только что была в безработице, так там юрист шепнул, что хотят вернуть уже назначенную помощь, ну тем кому уже начислили, ко окончания срока начисления. Т.е. мне назначили по уходу за ребенком до 3-х лет на полгода повышенную, вот ее я и буду получать до истечения этих полгода.
    а там посмотрим как будет.

    Любовь правит миром

Сторінка 25 з 331 ПершаПерша ... 15161718192021222324252627282930313233343575125 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті