Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 24 з 331 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6615, показано з 461 по 480.

Тема: Почему не платят пособие на ребенка? (том 4)

  1. #461
    Аватар для IrinaAma
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    да, до двух лет будете получать только миллионы, после двух лет по 130грн только, как я поняла.
    И то, если ребёночек один...
    Мне пришел только перерасчёт за июнь, ни последних мульёнов, ни 130 грн пока что нет.
    Как я и говорила, от смены карточки ничего не поменяется...(

  2. #462
    Аватар для Lirka
    Реєстрація
    02 вересень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск\Энергодар
    Дописів
    1 766

    Типово

    Цитата Допис від IrinaAma Переглянути допис
    И то, если ребёночек один...
    Мне пришел только перерасчёт за июнь, ни последних мульёнов, ни 130 грн пока что нет.
    Как я и говорила, от смены карточки ничего не поменяется...(
    Та же картина за июнь вот получила на той неделе 810 и 130, думаю хорошо, еще и июль вот дадут... И что то никак(((
    РЕКОНСТРУКЦИЯ РЕСНИЦ И БРОВЕЙ VELVET. Обучение/Материалы/Услуга.
    050-066-52-76

  3. #463
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від Lirka Переглянути допис
    Та же картина за июнь вот получила на той неделе 810 и 130, думаю хорошо, еще и июль вот дадут... И что то никак(((
    не поняла... за июнь получила в июле?

  4. #464
    Аватар для Lirka
    Реєстрація
    02 вересень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск\Энергодар
    Дописів
    1 766

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    не поняла... за июнь получила в июле?
    Ага. Я ж в Краматорске сдавала доки. А с войной выплаты с середины мая прикрыли. Идти менять прописку не захотела.
    РЕКОНСТРУКЦИЯ РЕСНИЦ И БРОВЕЙ VELVET. Обучение/Материалы/Услуга.
    050-066-52-76

  5. #465
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    Цитата Допис від Lirka Переглянути допис
    Ага. Я ж в Краматорске сдавала доки. А с войной выплаты с середины мая прикрыли. Идти менять прописку не захотела.
    аа, а теперь выплатили? да?

    а то я думаю вроде ж месяц в месяц платить должны, теперь все поняла

  6. #466
    Аватар для Rokki
    Реєстрація
    16 грудень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск Левый берег
    Дописів
    400

    Типово

    Цитата Допис від Lirka Переглянути допис
    Ага. Я ж в Краматорске сдавала доки. А с войной выплаты с середины мая прикрыли. Идти менять прописку не захотела.
    У нас соседи с Краматорска,она прописку не меняла,подала заявление,указала причину и теперь получает денежку.Могу завтра детали узнать.
    Ароматные кофейные,фруктовые,цветочные топиарии.Мамины сокровища - под заказ http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=337184

  7. #467
    Аватар для Ангелочек1
    Реєстрація
    23 вересень 2009
    Звідки Ви
    г. Харьков - г.Днепропетровск
    Дописів
    1 213

    Типово

    А кто-нибудь в Ленинском районе получил уже денежку?
    Хочу чтобы у всех все было хорошо

  8. #468
    Аватар для Lirka
    Реєстрація
    02 вересень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск\Энергодар
    Дописів
    1 766

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    аа, а теперь выплатили? да?

    а то я думаю вроде ж месяц в месяц платить должны, теперь все поняла
    Выплатили как только в Краматорск армия вошла.


    Цитата Допис від Rokki Переглянути допис
    У нас соседи с Краматорска,она прописку не меняла,подала заявление,указала причину и теперь получает денежку.Могу завтра детали узнать.
    Спасибо, я уже ходила в собес, и как на зло то короткий день то вообще закрыты были, то потом я забывала, короче дождалась выплат так.
    РЕКОНСТРУКЦИЯ РЕСНИЦ И БРОВЕЙ VELVET. Обучение/Материалы/Услуга.
    050-066-52-76

  9. #469

    Типово

    Цитата Допис від Ангелочек1 Переглянути допис
    А кто-нибудь в Ленинском районе получил уже денежку?
    Я не получила.

  10. #470

    Типово

    А денежки хоть кто-то получил уже?
    ...

  11. #471
    Аватар для Виноградинка
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    328

    Типово

    А кто-нибудь подал уже доки на малообеспеченность? Как всё прошло?

    Любовь правит миром

  12. #472
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Кировский пусто

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  13. #473
    Аватар для Ю
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Дописів
    2 270

    Типово

    Бабушк.туда же
    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    Кировский пусто

  14. #474
    Аватар для вика13
    Реєстрація
    15 жовтень 2012
    Дописів
    433

    Типово

    индус пусто!

  15. #475
    Аватар для Виноградинка
    Реєстрація
    22 квітень 2010
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    328

    Типово

    Жовтневка пусто

    Любовь правит миром

  16. #476
    Аватар для Машуня30
    Реєстрація
    29 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    729

    Типово

    Цитата Допис від Виноградинка Переглянути допис
    Жовтневка пусто
    совсем пусто

    Отправлено с моего Lenovo A820 через Tapatalk

  17. #477
    Аватар для Sinuora
    Реєстрація
    01 березень 2011
    Дописів
    246

    Типово

    Краснаягвардия пусто(

  18. #478
    Аватар для vetni
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    259

    Типово

    Бабушка, приват...тишь да гладь..
    хотела позвонить 3700 , хоть операторам настроение попортить, так эти падлы не соединяют))) если вычисляют ,что у тебя соц. карта.

  19. #479
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    делала перерасчет на малозабезпеченнисть в июне, сегодня забрала выписку с 06-11.2014 насчитали ежемесячную выплату 1156,66 грн

  20. #480
    Аватар для Ю
    Реєстрація
    16 травень 2007
    Дописів
    2 270

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    делала перерасчет на малозабезпеченнисть в июне, сегодня забрала выписку с 06-11.2014 насчитали ежемесячную выплату 1156,66 грн
    а какие доходы были за последние полгода? если не секрет. Я 22-го пойду аж, сомневаюсь, что выгорит, но всё же )

Сторінка 24 з 331 ПершаПерша ... 14151617181920212223242526272829303132333474124 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті