Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 47 з 315 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 921 по 940.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #921
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Путин принял в Рио-де-Жанейро эстафету. Европа не заберет у них ЧМ, кто ж хочет замерзнуть зимой))
    Читала, всех беженцев-мужчин отправят в АТО.
    Я вчера смотрела их обнимашки с Анжелкой

  2. #922
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    девочки, вы такие вещи говорите... А то, что сейчас пушечным мясом являются ребята из Львова, Николаева, Одессы - это логично?
    это тоже преступление-отправлять на войну без обмундирования, за мизерную зарплату и без соцгарантий семье.

  3. #923
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    ребенка не видела, первый канал не смотрю.
    ну а что, логично же? отправить пушечным мясом.
    А на каком ресурсе вы прочли эту новость?
    Уже ж говорили неоднократно, что надо перепроверять информацию на более менее "нормальных сайтах", т.к. развелось сейчас заведомо "вбросовых" статей много. Люди, которым и так очень тяжело, лишний раз нервничают, переживают. Вот каково беженцам, которые еле вырвались из ада, прочесть такое?(
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  4. #924
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    девочки, вы такие вещи говорите... А то, что сейчас пушечным мясом являются ребята из Львова, Николаева, Одессы - это логично?
    Ты щас кого спросила?? Где девочки, а где логика??

  5. #925
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Я вчера смотрела их обнимашки с Анжелкой
    Анжелка никак кокетничает с ним?))) только мне показалось?))) плутовка старая))))

  6. #926
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Анжелка никак кокетничает с ним?))) только мне показалось?))) плутовка старая))))
    Ага

  7. #927
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Путин принял в Рио-де-Жанейро эстафету. Европа не заберет у них ЧМ, кто ж хочет замерзнуть зимой))
    Читала, всех беженцев-мужчин отправят в АТО.
    еще посмотрим, кто приедет туда
    да, правильно - пусть свою землю освобождают
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    к сожалению, есть люди, которые поддерживают Пу, и среди жителей Львова, Винницы, Тернополя...
    А в зоне АТО не только ж с оружием нести службу надо... Надо заниматься уборкой, разборкой завалов, помогать при госпиталях переносить раненных
    видела парочку экземпляров... еще той закалки, совок
    в нашем госпитале тоже надо помогать...
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    девочки, вы такие вещи говорите... А то, что сейчас пушечным мясом являются ребята из Львова, Николаева, Одессы - это логично?
    не логично
    патриоты есть везде, равно как и предатели
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  8. #928
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Слёзы сами катятся

    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  9. #929
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    девочки, вы такие вещи говорите... А то, что сейчас пушечным мясом являются ребята из Львова, Николаева, Одессы - это логично?
    страшно стыдно мне за себя, но все же....отказала вчера в аренде квартиры молодому человеку-беженцу из Донецка...холеный топ-менеджер, с крупными по виду золотыми часами...сказала- только для семьи квартиру сдаю, а подумала - а че он здесь, а кто-то из Львова - там

    всем привет, спокойного и мирного дня

  10. #930
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Всем привет, мне починили интернет, два месяца ждала, стоило позвонить на горячую линию, записаться к начальнику на прием и о чудо, пришли и починили, бригада потратила на это минут 10 времени (найти обрыв на улице). Печально, но в нашей стране ,всё происходит только после пинка
    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    да, мы на Киев отправляли. Тем же, который в 22:25. Но мы на вокзал прискакали в 20:10, может поэтому не успели увидеть....
    Там круглосуточный бомжатник, возле атб бомжи на лавках всегдааа

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    "Если сегодня мы сделаем вид, что ничего не происходит, если мы проглотим так называемый Крым. И будем дальше гордо делать внимание, что ничего не происходит. Дальше могут быть дальнейшие действия и в отношении не только лишь Украины. Есть четкое понимание данного ситуация. И. У нас есть, что было, мы об этом говорили. Сегодняшняя ситуация. Которая есть. И нужно смотреть, какой мы можем... что делать? Какой выход из данной ситуации. Проговаривал с представителями международных организаций. Я уверен, что необходима международная. Уверен, что Крым мы можем... аааа.... вернуть обратно через определенное промежуток времени. Когда авторитаризм российский больше не будет действовать".
    Это просто мрак

  11. #931
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Всем привет!
    По поводу бомжей на вокзале. Помнится, когда мы еще с Глебом туда-сюда в Киев мотались в 2010-м году, так я зашла в зал ожидания (от входа сразу направо), чтобы купить воды и чуть не упала в обморок! Там стояла такая вонь! Вот во всем огромном зале ожидания воняло, как в сельском нужнике. Я сначала оторопела - откуда? А потом оглянулась по сторонам - кругом бомжи. Сидят, лежат, ходят. Полный зал ожидания. Я вылетела пулей, чтобы не стошнило.

    Кличко позорище, ну реально. Можно было и педагога по речи нанять.

  12. #932
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    Читала, всех беженцев-мужчин отправят в АТО.
    В принципе, в этом есть свои плюсы.

  13. #933
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Там круглосуточный бомжатник, возле атб бомжи на лавках всегдааа
    то вы еще во двор не заходили, который возле вокзала, напротив славянки. Как-то пришлось пройтись по нему, там даже днем страшно находиться

  14. #934
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Всем привет, мне починили интернет, два месяца ждала, стоило позвонить на горячую линию, записаться к начальнику на прием и о чудо, пришли и починили, бригада потратила на это минут 10 времени (найти обрыв на улице). Печально, но в нашей стране ,всё происходит только после пинка ...
    Яна 2 месяца?! Восхищаюсь твоим терпением!
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  15. #935
    Аватар для Yawurok
    Реєстрація
    03 грудень 2008
    Дописів
    4 975

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    то вы еще во двор не заходили, который возле вокзала, напротив славянки. Как-то пришлось пройтись по нему, там даже днем страшно находиться
    Я заходила в эти дворы, знаю не понаслышке. Вообще наш вокзал-островского-озерка вечный бомжатник.
    Цитата Допис від Karandawik Переглянути допис
    Яна 2 месяца?! Восхищаюсь твоим терпением!
    Ксю, та какое терпение, я им оборвала телефоны, а вообще когда нет интернета, можно столько дел переделать, книг перечитать.

  16. #936
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Yawurok Переглянути допис
    Всем привет, мне починили интернет, два месяца ждала, стоило позвонить на горячую линию, записаться к начальнику на прием и о чудо, пришли и починили, бригада потратила на это минут 10 времени (найти обрыв на улице). Печально, но в нашей стране ,всё происходит только после пинка
    Ну ты терпеливая!
    Я на горячую линию звоню через 3 дня максимум. Правда, у меня ни один оператор дольше недели испытательный срок не прошел с момента возникновения неразрешимой проблемы. Поэтому за 8 лет у меня уже 6-я контора.

  17. #937
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Девочки, может кто знает - где у нас есть магазины мебельных тканей? Помню на Г. Сталинграда был, не доезжая 16 больницы. А больше не знаю.

  18. #938
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Девочки, может кто знает - где у нас есть магазины мебельных тканей? Помню на Г. Сталинграда был, не доезжая 16 больницы. А больше не знаю.
    Анабель, есть магазин , я там покупала ткань для дивана, большой выбор и ценовая политика

  19. #939
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Ну ты терпеливая!
    Я на горячую линию звоню через 3 дня максимум. Правда, у меня ни один оператор дольше недели испытательный срок не прошел с момента возникновения неразрешимой проблемы. Поэтому за 8 лет у меня уже 6-я контора.
    А я максимум через сутки

  20. #940
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Девочки, может кто знает - где у нас есть магазины мебельных тканей? Помню на Г. Сталинграда был, не доезжая 16 больницы. А больше не знаю.
    на Шмидта есть,вверху(находится в подвальчике) ближе к пр. Пушкина

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

Сторінка 47 з 315 ПершаПерша ... 37383940414243444546474849505152535455565797147 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті