Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 280 з 341 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6812, показано з 5 581 по 5 600.

Тема: Approved by Boberchuk ;)

  1. #5581
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    Битое стекло, говорите?
    сатрапы!!!!!!
    Вот и я говорю... изверги!
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  2. #5582
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Да стекло, с крекером, бананами, ананасами консервированными, и желе)) Надо было еще персики консервированные положить.. В чем прелесть - с крекерами вкусно и не нужно с бисквитом долбаться)

  3. #5583
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    И вообще не застывший из стаканчика ничуть не хуже, чем в виде торта.

  4. #5584
    Открытие года 2011 Аватар для Anenja
    Реєстрація
    02 вересень 2011
    Дописів
    27 402

    Типово

    рулька варится. битое стекло есть. Юля, мы пойдем в гости?
    У меня все так, как я хочу!
    — Я могу сделать один звонок и вашей карьере конец.
    — Впечатляет. Я по телефону только пиццу заказываю

  5. #5585
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    А я сделала пирог фруктовый, с абрикосами и вишней. Капец какой-то!
    О, Юль, как раз в холодильнике 2-ю нед. мирно лежит пакован с абрикосами ананасными (те що крупнющие в виде лимончика), но т.к. их никто не любит, малую не заставить, только в се с куста/дерева у бабушки, вот и придумала, к тебе в темку зайти за вкуснейшим рецептом пирога какого-нить-делись!

  6. #5586
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Да стекло, с крекером, бананами, ананасами консервированными, и желе)) Надо было еще персики консервированные положить.. В чем прелесть - с крекерами вкусно и не нужно с бисквитом долбаться)
    Изыди! ))))))
    Цитата Допис від Anenja Переглянути допис
    рулька варится. битое стекло есть. Юля, мы пойдем в гости?
    Мы не просто идем, мы очень быстро идем ))))
    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    О, Юль, как раз в холодильнике 2-ю нед. мирно лежит пакован с абрикосами ананасными (те що крупнющие в виде лимончика), но т.к. их никто не любит, малую не заставить, только в се с куста/дерева у бабушки, вот и придумала, к тебе в темку зайти за вкуснейшим рецептом пирога какого-нить-делись!
    Так можно вот тот, который фруктовый, с клубникой все делают. С абрикосами не хуже. Или еще есть в каталоге творожный с персиками (их вполне можно заменить абрикосами)
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  7. #5587
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Изыди! ))))))

    Мы не просто идем, мы очень быстро идем ))))

    Так можно вот тот, который фруктовый, с клубникой все делают. С абрикосами не хуже. Или еще есть в каталоге творожный с персиками (их вполне можно заменить абрикосами)
    ага, только что почитала, но мне не хотелось песочное тесто, оно жирноватое, хотелось воздушного какого-то пирога, а дрожжевое тесто не охота делать, толькл рулет с вишнями доели дрожжевой

  8. #5588
    Аватар для julijadp
    Реєстрація
    21 липень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск, АНД р-н
    Дописів
    2 779

    Типово

    Цитата Допис від julijadp Переглянути допис
    добрый день!

    девочки, подскажите - какие сливки купить, что 100% взобьются? где-нибудь в районе Березинки, Каравана, Фрунзенский... помню, когда-то здесь уже читала, но не нахожу ...

    хочу сделать этот десерт.

    спасибо!

    ой, и еще вопрос - кто-нибудь в продаже обычный белый шоколад видел - без наполнителей и добавок (орехов и т.п.)?
    девочки, подскажите!

  9. #5589
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    ага, только что почитала, но мне не хотелось песочное тесто, оно жирноватое, хотелось воздушного какого-то пирога, а дрожжевое тесто не охота делать, толькл рулет с вишнями доели дрожжевой
    Тогда можно бисквитное сделать. Шарлотку, только с абрикосами. Их можно предварительно карамелизировать, так будет вкуснее.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  10. #5590
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Тогда можно бисквитное сделать. Шарлотку, только с абрикосами. Их можно предварительно карамелизировать, так будет вкуснее.
    ага, думала уже, вот неплохой рецептик нашла, шо скажешь? http://www.say7.info/cook/recipe/536...brikosami.html

  11. #5591
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    ага, думала уже, вот неплохой рецептик нашла, шо скажешь? http://www.say7.info/cook/recipe/536...brikosami.html
    Хороший пирог. Легкий, простенький. Но там жеж тоже масляное тесто.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #5592
    Аватар для КИЦЮНЯ
    Реєстрація
    19 квітень 2010
    Звідки Ви
    АНД
    Дописів
    5 723

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Хороший пирог. Легкий, простенький. Но там жеж тоже масляное тесто.
    эт называется и к умным, и к красивым ..думаешь, типа бисквита на яйцах 5шт, полегче будет?

  13. #5593
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    эт называется и к умным, и к красивым ..думаешь, типа бисквита на яйцах 5шт, полегче будет?
    Естесьно. Но абрикосы советую таки карамелизировать. Они так вкуснее.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  14. #5594
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Изыди! ))))))

    Мы не просто идем, мы очень быстро идем ))))
    А давайте! Заодно рульку доделаете!!)
    Я ее сегодня уже не буду в духовку. Я "стекла " натопталась))

  15. #5595
    Аватар для INN
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Звідки Ви
    Мадагаскар))
    Дописів
    5 653

    Типово

    Цитата Допис від julijadp Переглянути допис
    девочки, подскажите!
    Хорощо взбиваются сливки На здоровье, президент, Простоквашино, Смачно Шеф - все есть в Караване, покупала. НЕ МЕНЕЕ 33 % жирности. Я Всегда беру Смачно Шеф. Есть растительные и животного происхождения. Тут выбирайте сами, кондитерские-растительные - прекрасно держат форму, животные желательно с загустителем. А если в том же караване купите пару пакетиков загустителя для сливок - будет просто бомба. Ну и придерживаться правил взбивания.

    Шоколад чистый белый встречала Милениум пористый, но он так зараза плохо топится....


    И Ваще, может уже лучше сделать три шоколада, что б окончательное буйство живота было?

  16. #5596
    Аватар для Юлик-рыжулик
    Реєстрація
    21 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    5 029

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    И вообще не застывший из стаканчика ничуть не хуже, чем в виде торта.
    Не ну тут уже и я не смолчу... пиши адрес
    А ведь случайных встреч не бывает... Это или испытание... или наказание… или подарок судьбы.

  17. #5597
    Аватар для Кортни
    Реєстрація
    07 травень 2011
    Дописів
    4 852

    Типово

    Цитата Допис від КИЦЮНЯ Переглянути допис
    ага, думала уже, вот неплохой рецептик нашла, шо скажешь? http://www.say7.info/cook/recipe/536...brikosami.html
    возьму на заметку, может тоже сделаю, если раздобуду абрикосок)

  18. #5598
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від julijadp Переглянути допис
    девочки, подскажите!
    Ох, прошу прощения, за всеми этими рулько-стеклами пропустила вопрос
    Я брала Смачно Шеф и Селянские. Президент тоже взбивается практически всегда. Они все есть в Сильпо и Варусе.
    Обычный белый шоколад был в Сильпо, швейцарский, кажется. Но я обычно беру пористый, Рошен. Он тоже хорошо плавится.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  19. #5599
    Мотиватор года 2013 Аватар для taranushka
    Реєстрація
    13 грудень 2010
    Звідки Ви
    пр.Гагарина (Подстанция)
    Дописів
    6 339

    Типово

    Ааааааа девочки, я пока прочитала 2 страницы, раз 10 чуть не захлебнулась)))))) изверги вы такое на ночь обсуждать

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    О! Цыплятки )))))
    Очень рекомендую апельсиновый маринад, найденный где-то на просторах нашего форума.К сожалению, не помню, кто его выкладывал.
    Апельсиновый сок, цедра апельсина, соль, перец, чеснок, пару ложек свежего имбиря, несколько ложек жидкого меда, травы по желанию: тимьян, базилик, розмарин.
    Мясо в маринад на сутки. Ну или на ночь.

    Еще хороший маринад из томатного сока и майонеза (ну или растительного масла, если майо не позволяет религия ) с чесноком. Соль, перец, специи - это понятно.

    Ну и классика, конечно. Соевый, мед, горчица, чеснок.
    Юлечка спасибо громадное!!!! Завтра займусь))))

  20. #5600
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 633

    Типово

    Юльчик, поставила пирог в духовку , но как то мне кажется с тестом я переборщила и он высоковат - боюсь не пропечется. Темпу 180 поставила - может меньше надо?

Сторінка 280 з 341 ПершаПерша ... 180230270271272273274275276277278279280281282283284285286287288289290330 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті