Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 37 з 315 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6296, показано з 721 по 740.

Тема: Флудилка-болталка (том 10)

  1. #721
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    гендель - наше роднюсенькое слово).Редко его тут, в Днепре, слышу.

    честно)? Тоже систра).Но как же Ваша любоВ к сладкому?


    ПывСы / сиужу и бессоветсно ем фруктовое мороженное по Вашему рецепту.С бананом и ты пы.Из тазика))).Заморозила недели три назад и забыла.Вот вспомнила.Вкууусно))),
    я к сладкому вообще равнодушна)))

  2. #722
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Natabel Переглянути допис
    Вот этот тест интереснее Какой национальности ты на самом деле?

    очень подходит , надо искать родственников)))
    Грек. Ты,подобно жителям Средиземноморья, любишь большие семьи, праздники и спокойную размеренную жизнь.Ценишь дружеское общение,твой дом всегда полон гостей. Ты -добрый и отзывчивый человек,любящий простые земные радости.
    О. наташа, так ты моя систра младшая? !
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  3. #723
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    я тоже брют люблю.Вот больше всего остального люблю, главное, чтоб он был качественный).
    А что за виноматериал?
    мускат розовый, еще какой-то мускат, и еще что-то, не помню уже точно....кароч, то, что на винзаводах разводят нейтральным белым вином, и разливают в бутылки

    всем привет...дождь такой приятный

  4. #724
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    у меня дежавю)))) тестироались вроде бы ж недавно все в этой темке ?
    я там француз была. это не я))))))))

    О, Карандашик развернулась к нам лицом

  5. #725
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від diveroni Переглянути допис

    О, Карандашик развернулась к нам лицом
    )))

    девочки, ткните в рецепт резиновых оладьев из детства, плиз

  6. #726
    Аватар для Нюсенька
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    ж/м Кротова (12 Квартал),Центр, Гагарина (ост.Болгарская)
    Дописів
    12 515

    Типово

    Девочки, вчера вручили квитанцию в садике по доплате по питанию
    июнь был 55, а
    июль 115
    неужели так цена по доплате выросла?
    если что мы ходим весь месяц без пропусков

  7. #727
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово



    11.07.2014, Украина
    | Сегодня в Донецке состоялось первое официальное бракосочетание в ДНР. Полевому командиру Арсену Павлову («Моторола») и уроженке Славянска Елене выдали свидетельство о браке под №0001, сообщает сайт РИА Новости. По словам Арсена Павлова в мирной жизни он работал спасателем, делал надгробные памятники, а потом приехал в Донбасс из Республики Коми где, используя свой боевой опыт во время службы морпехом, начал воевать против украинских войск. Командовал обороной Семеновки — села в окрестностях Славянска, за что был награжден недавно учрежденным Георгиевским крестом ДНР. Невеста Елена была в свадебном платье, под которым виднелась кобура пистолета, а в косы была вплетена георгиевская ленточка. На церемонии бракосочетания в качестве свидетеля присутствовал «народный губернатор» ДНР Павел Губарев.

    P.S. В середине июня Арсен Павлов в интервью газете «Завтра» рассказал о том, что будет делать после войны: «Сына воспитывать буду, пять лет ему. Вот сегодня звонил жене, с сыном поговорил, нормально у них всё. Хочу шесть сыновей и одну дочку. Вот этим и займусь после войны. Буду детей делать и воспитывать их. В духе морской пехоты».
    Тут еще фото
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  8. #728
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    Девочки, вчера вручили квитанцию в садике по доплате по питанию
    июнь был 55, а
    июль 115
    неужели так цена по доплате выросла?
    если что мы ходим весь месяц без пропусков
    Мне вчера тоже усмму сказали, у нас не увеличилась оплата

  9. #729
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    P.S. В середине июня Арсен Павлов в интервью газете «Завтра» рассказал о том, что будет делать после войны: «Сына воспитывать буду, пять лет ему. Вот сегодня звонил жене, с сыном поговорил, нормально у них всё. Хочу шесть сыновей и одну дочку. Вот этим и займусь после войны. Буду детей делать и воспитывать их. В духе морской пехоты».

  10. #730
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    Девочки, вчера вручили квитанцию в садике по доплате по питанию
    июнь был 55, а
    июль 115
    неужели так цена по доплате выросла?
    если что мы ходим весь месяц без пропусков
    у нас не выросла и весь год по 260 грн в месяц!! только питание..
    Улыбнитесь)

  11. #731
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    у нас не выросла и весь год по 260 грн в месяц!! только питание..
    У нас доплата за питание 8 грн/сутки, пока ничего не менялось.
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  12. #732
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 405

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    P.S. В середине июня Арсен Павлов в интервью газете «Завтра» рассказал о том, что будет делать после войны: «Сына воспитывать буду, пять лет ему. Вот сегодня звонил жене, с сыном поговорил, нормально у них всё. Хочу шесть сыновей и одну дочку. Вот этим и займусь после войны. Буду детей делать и воспитывать их. В духе морской пехоты».
    Тут еще фото

    Пошла по ссылке. Ох и лица.А зачем жениться в камуфляже? не, ну я понимаю ,в парадной форме раньше офицеры женились, было такое, но не в полевых же берцах?
    У невесты, имхо,фотоаппарат там болтается, а не кобура))).И какая-то она не радостная, но может так просто фото поймали.А может из-за того, что сися в платье не помещается, х его з.
    А... сын у него и жена в России,я так понимаю?

  13. #733
    Аватар для Stasya
    Реєстрація
    24 жовтень 2006
    Дописів
    12 832

    Типово

    Ой, я эту "свадьбу" даже не могу комментировать. Цирк-шапито.
    Вот тут, вроде, действительно видно, что пистолет у нее
    Я не буду проще. И не надо ко мне тянуться!

  14. #734
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    георгиевскаяленточка головного мозга

  15. #735
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    У нас доплата за питание 8 грн/сутки, пока ничего не менялось.
    сутки улыбнули)))

    Цитата Допис від Stasya Переглянути допис
    Ой, я эту "свадьбу" даже не могу комментировать. Цирк-шапито.
    так цирк и есть
    Укусю!

  16. #736
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 405

    Типово

    жОних мне ,почему-то, внешне Охлобыстина напоминает.На том фото, где кобура (и сися) не к месту видны.

    Блин....Ну молодая девочка.Красивая, все при ней, вся жизнь впереди.Зачем ей этот батька Махно?

  17. #737
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    жОних мне ,почему-то, внешне Охлобыстина напоминает.На том фото, где кобура (и сися) не к месту видны.

    Блин....Ну молодая девочка.Красивая, все при ней, вся жизнь впереди.Зачем ей этот батька Махно?
    Любофф... А может сына его второго ждет ))) хз... Пусть себе женятся)

    Пы сы) и вообще, хватит завидовать)))

  18. #738
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    Девочки, вчера вручили квитанцию в садике по доплате по питанию
    июнь был 55, а
    июль 115
    неужели так цена по доплате выросла?
    если что мы ходим весь месяц без пропусков
    У нас примерно по 115 всё время. И основное, и дополнительное. Итого в месяц питание 230+100 за фонды.

  19. #739
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Люля Переглянути допис
    эх, не знаю...ночью ТАК влетели в яму на трассе, что разрубили колесо, прям кусок вырвали, и диск помяли. Приговор - 1500 грн за резину и диск ремонтировать хоть нагнетай, хоть не нагнетай.
    п.сы. по городу местами дороги еще хуже (((
    я , если с регистратора перепишу КР. Рог -Николаев - это просто убиться веником! я уворачивалась от ям так, что Монику стошнило( А она у нас неукачиваемая)

  20. #740
    Аватар для Gura
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Звідки Ви
    ZA
    Дописів
    11 646

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    я с тобой)))постепеснялась выложить свой диагноз)))
    а у меня сестры эсть?
    Ваше психическое расстройство: Психопатия (Диссоциальное расстройство личности)
    Кто это у нас тут такой импульсивненький? Кто это такой агрессивненький?
    Это же вы, дорогой наш психопат!
    Вы, конечно, очень активный человек, не чета всяким депрессивышам. Вы грубый, резкий, бессердечный и нетерпимый, много умничаете и легко раздражаетесь. p>Свою черствость вы оправдываете тем, что вы, дескать, правдоруб, а неспособность соответствовать социальным нормам – нонконформизмом.
    Как и всякому муравьеду, вам нужно много секса, но объекты постоянно меняются, потому что никто не способен выносить вас долго. Да и вы никого не цените.
    К алкоголю вы довольно равнодушны. У вас скорее всего есть псевдоним.
    Как и всякий отрицательный, но харизматичный персонаж - вы нам нравитесь.

Сторінка 37 з 315 ПершаПерша ... 27282930313233343536373839404142434445464787137 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті