| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Индустриальный - тишина?
Жовтневый район зашли деньги
Гуляла с сыном на площадке, так интересно из восьми мам трое получили АНД приват вчера в 8 вечера, а остальные нет у всех по второму ребенку![]()
Красногвардейский район приват - пусто, а подруге пару дней назад дали на дочку пенсию по инвалидности, а детских тоже пока нет.
Девочки,вот недавно были сообщения про блокировку карты. У меня последние месяца по выплатам остались.Нужно ли эту карту идти специально закрывать? Или можно ею пользоваться? ()))нравится,что везде с ней без комиссий) т.е. пополнить ее самой или от кого-то средства получать
п.с приват индустр. пусто(((,хотя вижу некоторым вчера пришли
Кировский пусто![]()
индустриальный приват -ПУСТО
СП Модных женских вещей http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=362530
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks