Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 331 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6615, показано з 221 по 240.

Тема: Почему не платят пособие на ребенка? (том 4)

  1. #221
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    неа.тут второй месяц уже проблемки,и не у меня одной.Но факт тот,что банку в том мес.денежки пошли и они остались на их счету.не перевели ОНИ на мой.и я всю неделю была вот в недоумении.что вы все уже получили.а у нас ничего не пришло.И в этом также с пенсией.Т.е. как не крути проблемы в привате,ты права.
    Да я это поняла, но они ж не могут сказать "мы прокручиваем ваше бабло и посидите пока без денег", вот и говорят у вас карточка не такая, счет неправильный и т.д., а вот ты лично пришла затребовала-перевели. Такой же вариант возможен гипотетически.

  2. #222
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Katze Переглянути допис
    Что за чушь! "ромашка" или "одуванчик" - это просто кусок пластика. У меня с ромашкой - деньги всегда вовремя зачисляются (Жовтневый Приват)
    я не для того тут это писала,тчобы потом выслушивать.Менеджер сказал если я общаюсь с держателями этих карт СТАРОГО образца то передать данную инфу.И Ваши нападки меня лишний раз убедили-не стоит ни за кого переживать,кроме себя и своих близкий.Значит можете мою инфу пропустить мимо ушей,но без оскорблений и подобного.Месяц назад тут писали как раз и мне Или меняй свою ромашку.но я как Вы тут не реагировала.а сама пошла в банк и узнавапла

  3. #223
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    девушки, очень прошу воздержиться от комментариев- "покращення, виноват мадан, сытых и голодных" и тд. имейте терпение!!!
    вот это очень хорошо провоцирует людей
    вы просите, т.к. вам спать мешают наши обсуждения?
    Улыбнитесь)

  4. #224
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Да я это поняла, но они ж не могут сказать "мы прокручиваем ваше бабло и посидите пока без денег", вот и говорят у вас карточка не такая, счет неправильный и т.д., а вот ты лично пришла затребовала-перевели. Такой же вариант возможен гипотетически.
    может быть.сейчас ничему уже не удивляешься.

  5. #225
    Аватар для Anvide
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected]
    Дописів
    13 600

    Типово

    ELINA Sav.,наоборот,спасибо,что предупреждаете про карточки с "ромашкой",может кому действительно пригодится данная информация.

  6. #226
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    может быть.сейчас ничему уже не удивляешься.
    вот да, мутить приват любит.. гоняли 100 грн, которые я оплатила за КС , пару недель.. отмахивались, что не в привате проблема... а потом я видела в приват24, в выписке неожиданно появилась зеленая строчка поступления 100 грн то в один день, то потом в другой день передвинули... втихаря.. (т.е. деньги,СБ, вернулись).. а девочки, я думаю, не хотят вам нахамить, это написаны возмущения Привату.. имхо
    Улыбнитесь)

  7. #227
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    это написаны возмущения Привату.. имхо
    Вы б поосторожнее, а то вдруг сейчас набегут защитники привата))

  8. #228
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    вот да, мутить приват любит.. гоняли 100 грн, которые я оплатила за КС , пару недель.. отмахивались, что не в привате проблема... а потом я видела в приват24, в выписке неожиданно появилась зеленая строчка поступления 100 грн то в один день, то потом в другой день передвинули... втихаря.. (т.е. деньги,СБ, вернулись).. а девочки, я думаю, не хотят вам нахамить, это написаны возмущения Привату.. имхо
    хи хи мне так недавно какие то 8 грн вернулись.но видно им сто лет в обед)))

  9. #229
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Вы б поосторожнее, а то вдруг сейчас набегут защитники привата))
    думаешь тут и такие есть

  10. #230
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 262

    Типово

    ессно привату. Странно что человек воспринял это на свой счет. "ромашки", "лютики" - обычный развод банковских клерков

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    вот да, мутить приват любит.. гоняли 100 грн, которые я оплатила за КС , пару недель.. отмахивались, что не в привате проблема... а потом я видела в приват24, в выписке неожиданно появилась зеленая строчка поступления 100 грн то в один день, то потом в другой день передвинули... втихаря.. (т.е. деньги,СБ, вернулись).. а девочки, я думаю, не хотят вам нахамить, это написаны возмущения Привату.. имхо

  11. #231
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Элина может это отмазка привата о карточке с ромашкой, чтоб как то оправдать отсутствие денег. Я конечно далека от банковского дела, но, если так прикинуть, то деньги поступают на счет, а карточка это всего лишь кусок пластика при помощи которого осуществляются операции с банкоматами, терминалами и т.д.
    И мне так кажется, что приветприват мутит что-то. У меня вообще карта 2 года как просрочена- и ничего, все приходит вовремя и оплачиваю через инет ею.

  12. #232
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    думаешь тут и такие есть
    Все может быть))

  13. #233
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    С менеджер этот козел, гонятьмамочку с больным ребенком(

  14. #234
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    С менеджер этот козел, гонятьмамочку с больным ребенком(
    уж сегодня я поехала без неё.после работы вызывала бабушку нашу.

  15. #235
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Вы б поосторожнее, а то вдруг сейчас набегут защитники привата))
    я бесстрашная)

    (пока выбирала смайлик..насмеялась, прикольные такие)
    Улыбнитесь)

  16. #236
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    И мне так кажется, что приветприват мутит что-то. У меня вообще карта 2 года как просрочена- и ничего, все приходит вовремя и оплачиваю через инет ею.
    да? Я думала их блокируют после окончания срока действия.

  17. #237
    Аватар для АнЮтО
    Реєстрація
    28 червень 2013
    Звідки Ви
    Днепродзержинск, Солнечный
    Дописів
    6 203

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    вот это очень хорошо провоцирует людей
    вы просите, т.к. вам спать мешают наши обсуждения?


    Днепродым получает????

  18. #238
    Аватар для olga-20094763
    Реєстрація
    30 січень 2011
    Дописів
    2 258

    Типово

    Цитата Допис від Nat_C Переглянути допис
    Приват Индустриальный - получила 130грн в 21.00.
    На второго за июль 130? Странно...
    Получи скидку 5$ на первый заказ iHerb по коду DVS145

  19. #239
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    да? Я думала их блокируют после окончания срока действия.
    немного не по окончанию срока, но
    я в Авале еще чуть должна не осталась
    Стукнуло мне пойти закрыть карту, т.к. уволилась, деньги потратила ) На счету оставалось около 20грн.
    Пришла, они: да-да, пишите заявление. Написала, выносят мне распечатку, где расписано что в месяц за обслуживание около 10грн снимают
    А в ПУМБе сказали не нужно приходить, сама заблокируется после окончания срока действия.
    У мужа на приватовскую перестали заходить деньги и снять нельзя было, т.к. закончился срок действия. Вот и пойми их.

    по теме - Ленинский приват 130 нет

  20. #240
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від vetni Переглянути допис
    согласна полностью...
    всё таки здесь ситуация в детях, а на секундочку с нынишними ценами, когда 400 грн. , это на семью на два дня покушать, то за каждую копейку нервничать будешь...
    это вы утрируете надеюсь? или у вас реально 6000 в месяц только на еду уходит?
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

Сторінка 12 з 331 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті