Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 13 з 331 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6615, показано з 241 по 260.

Тема: Почему не платят пособие на ребенка? (том 4)

  1. #241
    Аватар для CORP
    Реєстрація
    18 лютий 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 075

    Типово

    Самарский сегодня утром зашли 810

    Отправлено с моего Uno через Tapatalk

  2. #242
    Аватар для vetni
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    259

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    это вы утрируете надеюсь? или у вас реально 6000 в месяц только на еду уходит?


    нет, поменьше, конечно...
    те же крупы, картошка -не съедаются за один день..
    но вот три литра молока - 2 дня, 1,5 кг мяса (почти любого) - 3 дня... и ещё у меня чертовски прожорливый муж)))))

  3. #243
    Аватар для IrinaAma
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від IrinaAma Переглянути допис
    И что поменяется с обменом карты? Я думаю, ничего, кроме самой карты.
    Если деньги задерживаются, то от логотипа карты ничего не зависит.
    Вот Вы, например, поменяли карту, и что? деньги быстренько зашли? Уверенна, что нет. Простите, ничего личного.
    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    пенсия моего ребенка таки уже была начислена.и только после обмена смогли её на новый личный счет перевести и я смогла ей сегодня снять.и как оказалось таки с 5 июля уже инвалиды получили пенсии,и наша висела снова в воздухе.мне так объяснил эту проблему менеджер в отделении.так что не пойму ваших нападков на меня и язвительного тона
    Девушка, успокойтесь. Никто на Вас не нападает. Вы сами себя накручиваете.

  4. #244
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від vetni Переглянути допис
    нет, поменьше, конечно...
    Ну успокоили))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  5. #245
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Люди, а в каких темах вы тут ещё болтаете?
    Так как теперь буду получать 130 грн. - в этой теме мне делать нечего, так как эти самые 130 грн. особо не спасают и я ихуже не жду ...
    Куда ещё сходить поболтать о том о сём ?!

  6. #246
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    Люди, а в каких темах вы тут ещё болтаете?
    Так как теперь буду получать 130 грн. - в этой теме мне делать нечего, так как эти самые 130 грн. особо не спасают и я ихуже не жду ...
    Куда ещё сходить поболтать о том о сём ?!
    Давно пора в Дети от двух до трех лет, или как там.. Детки-двухлетки.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  7. #247
    Аватар для vetni
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    259

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Ну успокоили))
    да, у меня только 1000 на питание собак и кошек уходит))))

  8. #248
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від IrinaAma Переглянути допис
    Девушка, успокойтесь. Никто на Вас не нападает. Вы сами себя накручиваете.
    Вы не прочли видимо и стали писать. не про задержку денег писала,а о том,что в прошлом месяце когда тут уже все их неделю как получили,потратили и забыли наши деньги висели на счете Привата.читайте внимательно,дабы потом не писать в таком тоне.не шла речь о задержки выплат государством!

  9. #249
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Давно пора в Дети от двух до трех лет, или как там.. Детки-двухлетки.
    днём зайду ...

    ЗЫ У вас там вчера прикольная тема с труселями была, и я поняла что не мы одни любим голопопыми шастать по дому ))

  10. #250
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    да? Я думала их блокируют после окончания срока действия.
    наверно социальную не блокируют. я пользуюсь только счетом, карту в банкоматы не вставляю.
    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    Люди, а в каких темах вы тут ещё болтаете?
    Так как теперь буду получать 130 грн. - в этой теме мне делать нечего, так как эти самые 130 грн. особо не спасают и я ихуже не жду ...
    Куда ещё сходить поболтать о том о сём ?!
    так вот же, мамская флудилка, приходите))

  11. #251
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис

    так вот же, мамская флудилка, приходите))
    нашла куда послать)).

  12. #252
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    нашла куда послать)).
    ой.а что там ни так?я давно не хожу в мамские темы

  13. #253
    Аватар для Ksu3000
    Реєстрація
    03 травень 2010
    Звідки Ви
    пр. Петровского, иногда центр
    Дописів
    555

    Типово

    Девочки Ленинский ПРиват хоть кому то что то дали?

  14. #254
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    ой.а что там ни так?я давно не хожу в мамские темы
    Да все так. Я тоже давно не была. Если политические взгляды не совпадают, то туговато придется))

  15. #255
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Да все так. Я тоже давно не была. Если политические взгляды не совпадают, то туговато придется))
    да там было дело не в политических.тогда мы еще жили спокойно и мирно.Но я тебя поняла)))спасибо

  16. #256
    Аватар для Тальк 2
    Реєстрація
    27 травень 2007
    Звідки Ви
    Днепр-Западный
    Дописів
    2 177

    Типово

    Цитата Допис від Ksu3000 Переглянути допис
    Девочки Ленинский ПРиват хоть кому то что то дали?
    Мне нет(((

  17. #257
    Аватар для Nelya
    Реєстрація
    24 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 743

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Да все так. Я тоже давно не была. Если политические взгляды не совпадают, то туговато придется))
    и там про политику ?!
    не пойду туда

    Скока ж уже про неё можно? Хочется просто поболтать ...

  18. #258
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    я не для того тут это писала,тчобы потом выслушивать.Менеджер сказал если я общаюсь с держателями этих карт СТАРОГО образца то передать данную инфу.И Ваши нападки меня лишний раз убедили-не стоит ни за кого переживать,кроме себя и своих близкий.Значит можете мою инфу пропустить мимо ушей,но без оскорблений и подобного.Месяц назад тут писали как раз и мне Или меняй свою ромашку.но я как Вы тут не реагировала.а сама пошла в банк и узнавапла
    хмм..дивно таке чути від тебе..

    по темі - ленінський нема

  19. #259
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    хмм..дивно таке чути від тебе..

    по темі - ленінський нема
    а чего дивного?
    это ответ на тот пост,конкретно.или я не правильно ответила?я пришла отписалась,поделилась- в ответ издевки и грубость

  20. #260
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Цитата Допис від Nelya Переглянути допис
    и там про политику ?!
    не пойду туда

    Скока ж уже про неё можно? Хочется просто поболтать ...
    Та нет в основном там нормально, ну бывают затрагивают, куда ж без этого.

Сторінка 13 з 331 ПершаПерша ... 3456789101112131415161718192021222363113 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті