Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 331 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6615, показано з 201 по 220.

Тема: Почему не платят пособие на ребенка? (том 4)

  1. #201
    Аватар для Vitka-banditka
    Реєстрація
    22 липень 2011
    Дописів
    5 159

    Типово

    Цитата Допис від kotena Переглянути допис
    девушки, очень прошу воздержиться от комментариев- "покращення, виноват мадан, сытых и голодных" и тд. имейте терпение!!! на востоке нашей страны гибнут люди, в т.ч. и мирное население и добровольцы, которые защищают целость нашей страны, население без ссвет и воды... , не то что без пособия..., а вы сидите и возмущаетесь, что пособие вам не перечислили, а УЖЕ 10 ЧИСЛО!!!!

    в этой теме присутствуютлюди с разными мненями, не вынуждайте вступать в полемику на политические темы, ок?

    всем сейчас тяжело и все ищут где-бы раздобыть денег и на чем бы сэкономить, давайте будем уважать друг друга и существование разных взглядов

    в полемику вступать не буду, надеюсь на розуміння

    по теме - Индустриальный приват зачислил повышеное за май / июнь, точнее не скажу- надо поднимать историю... мульенов пока нет..



    ппц



    спасибо



    ппкс
    ППКС!
    Индустриальный-пусто

  2. #202
    Аватар для YULCHENOK
    Реєстрація
    24 жовтень 2012
    Дописів
    617

    Типово

    АНД приват - пока ничего , но девочки-мамочки зачем раньше времени устраивать панику и дискуссии? Все и всем будет - что положено!!! Страна в опасности, наши мужчины (мужья, братья, кумовья да и просто друзья-знакомые) могут быть в любой момент на передовой, от этого никто не застрахован! И потом уже , поверьте, уже не важно, кому первому дадут денежку на ребенка - главное чтоб все были живы и здоровы!!!

  3. #203
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від лЁлик_ка Переглянути допис
    а я же нормально получала в прошлые месяцы... ненавижу приватовское тесное, вечно с очередью помещение.. наведаюсь завтра.
    у меня с ромашкой.Все зашло нормально, в обед. То в АНД наверное траблы.

  4. #204
    Аватар для вика13
    Реєстрація
    15 жовтень 2012
    Дописів
    433

    Типово

    идустриальный ктото получил?

  5. #205
    Аватар для улияния
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    960

    Типово

    Цитата Допис від вика13 Переглянути допис
    идустриальный ктото получил?
    Нет, у меня индустриальный приват - пусто

  6. #206
    Аватар для Алёночка
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від YULCHENOK Переглянути допис
    АНД приват - пока ничего , но девочки-мамочки зачем раньше времени устраивать панику и дискуссии? Все и всем будет - что положено!!! Страна в опасности, наши мужчины (мужья, братья, кумовья да и просто друзья-знакомые) могут быть в любой момент на передовой, от этого никто не застрахован! И потом уже , поверьте, уже не важно, кому первому дадут денежку на ребенка - главное чтоб все были живы и здоровы!!!
    Вы меня простите, но каждый высказывает свое мнение по поводу начислений/зачислений и т.д , и если желает, то и паникует)) (все по теме)
    А вот вас и kotena, я бы попросила не приплетать сюда политику, т.к во первых не по теме, а во-вторых вокруг много "разного горя" зачем сравнивать?
    PS. Без обид

  7. #207
    Аватар для лЁлик_ка
    Реєстрація
    12 травень 2005
    Звідки Ви
    Победа-5
    Дописів
    10 226

    Типово

    Цитата Допис від Алёночка Переглянути допис
    Вы меня простите, но каждый высказывает свое мнение по поводу начислений/зачислений и т.д , и если желает, то и паникует)) (все по теме)
    А вот вас и kotena, я бы попросила не приплетать сюда политику, т.к во первых не по теме, а во-вторых вокруг много "разного горя" зачем сравнивать?
    PS. Без обид
    о) модное- ппкс
    Улыбнитесь)

  8. #208
    Аватар для Veselovskaya
    Реєстрація
    28 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    14 182

    Типово

    Цитата Допис від Алёночка Переглянути допис
    Вы меня простите, но каждый высказывает свое мнение по поводу начислений/зачислений и т.д , и если желает, то и паникует)) (все по теме)
    А вот вас и kotena, я бы попросила не приплетать сюда политику, т.к во первых не по теме, а во-вторых вокруг много "разного горя" зачем сравнивать?
    PS. Без обид
    тут извините, но не Котена и Юльченок первыми притянули политику
    Почитайте, как на каждой странице "покращення", "вот теперь мы вообще ничего / неизвестно когда / не получим" и все в том же духе.
    При старой власти получали и позже, но да эмоциональность она такая - без границ
    Если что, к сытым тоже не принадлежу, т.к. перерасчета не будет, как я поняла, только 130 жду.
    И нужно как-то втиснуться в месячный бюджет...
    Востаннє редагував Veselovskaya: 11.07.2014 о 00:06

  9. #209
    Аватар для kotena
    Реєстрація
    22 квітень 2009
    Звідки Ви
    Брендовые игрушки под заказ и в СП
    Дописів
    10 456

    Типово

    девушки, спасибо за поддержку! кто умеет слышать и слушать - тот услышал и да, в моем посте нет ни слова о политике и моих политических взглядах
    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    Вы сами то лучше темку эту не трогайте.Кто там гибнет и от рук кого -я знаю прекрасно и лучше Вашего, и кто разрушил дома семьи моего кума.бомбочкой так с воздуха бац и всё!а потом тупо расстреливали жилой квартал с мирным населением!!!! как раз те за кого Вы тут челом бьете.Знаю и кто там детей убил более 40 чел. Я лично отправляла с добровольцами медикаменты в Славянск и отвозили в Волосское в лагерь беженцев гуманитарку-видели и общались с беженцами.Так что давай те тут свою агитацию не ведите.И буду я писать,как посчитаю нужным.Спасибо, что напомнили кто там и кого убивает.там где мои друзья!
    спасибо за доброжелательность и понимание! вы умеете читать между строк
    Востаннє редагував kotena: 10.07.2014 о 23:13

  10. #210
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    если дальше тут будут идти высказывания про то,что кому то берцы и форму нужно,и т.д. то ясное дело будет срач не по теме.Уж простите,кому на берцы,а кому ребенка больного кормить,лечить и т.д.нужно.

  11. #211
    Аватар для vetni
    Реєстрація
    08 травень 2009
    Дописів
    259

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    если дальше тут будут идти высказывания про то,что кому то берцы и форму нужно,и т.д. то ясное дело будет срач не по теме.Уж простите,кому на берцы,а кому ребенка больного кормить,лечить и т.д.нужно.
    согласна полностью...
    всё таки здесь ситуация в детях, а на секундочку с нынишними ценами, когда 400 грн. , это на семью на два дня покушать, то за каждую копейку нервничать будешь...

  12. #212
    Аватар для IrinaAma
    Реєстрація
    22 грудень 2010
    Дописів
    1 535

    Типово

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    да.если ромашка смело идти.мне тоже в том мес.говорили не нужно-а вот оказалось в этом проблема
    И что поменяется с обменом карты? Я думаю, ничего, кроме самой карты.
    Если деньги задерживаются, то от логотипа карты ничего не зависит.
    Вот Вы, например, поменяли карту, и что? деньги быстренько зашли? Уверенна, что нет. Простите, ничего личного.

  13. #213
    Аватар для Nat_C
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Звідки Ви
    Клочко-6
    Дописів
    2 574

    Типово

    Цитата Допис від вика13 Переглянути допис
    идустриальный ктото получил?
    Приват Индустриальный - получила 130грн в 21.00.

  14. #214
    Аватар для Алёночка
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від vetni Переглянути допис
    согласна полностью...
    всё таки здесь ситуация в детях, а на секундочку с нынишними ценами, когда 400 грн. , это на семью на два дня покушать, то за каждую копейку нервничать будешь...
    Вот и я о том, что у кого-то стабильное фин. положение, мужья хорошо зарабатывают или др.источники дохода, и для них детские деньги, так, бонус)
    А кто-то живет от выплаты до выплаты (это я не о себе, если что ) и они паникуют из-за задержки в пару дней, опять же это их право.

  15. #215
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від IrinaAma Переглянути допис
    И что поменяется с обменом карты? Я думаю, ничего, кроме самой карты.
    Если деньги задерживаются, то от логотипа карты ничего не зависит.
    Вот Вы, например, поменяли карту, и что? деньги быстренько зашли? Уверенна, что нет. Простите, ничего личного.
    пенсия моего ребенка таки уже была начислена.и только после обмена смогли её на новый личный счет перевести и я смогла ей сегодня снять.и как оказалось таки с 5 июля уже инвалиды получили пенсии,и наша висела снова в воздухе.мне так объяснил эту проблему менеджер в отделении.так что не пойму ваших нападков на меня и язвительного тона

  16. #216
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    была тема как тема,все нормально общались и делились новостями по теме!нет снова,здравствуй,революция и понеслось.Не надоело?надо иметь уважение к другим,для кого крохи эти от государства-всё.Зачем это делать тут?есть темы для полит дебатов.а тут тема одна.Цепляться к словам типа Покращення,уже по меньшей мере глупо.

  17. #217
    Аватар для Алёночка
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    712

    Типово

    Цитата Допис від Veselovskaya Переглянути допис
    тут извините, но не Котена и Юльченок первыми притянули политику
    Почитайте, как на каждой странице "покращення", "вот теперь мы вообще ничего / неизвестно когда / не получим" и все в том же духе.
    При старой власти получали и позже, но да эмоциональность она такая - без границ
    Если что, к сытым тоже не принадлежу, т.к. перерасчета не будет, как я поняла, только 130 жду.
    И нужно как-то втиснуться в месячный бюджет и при этом найти деньги на форму, берцы и т.д.
    Да, для большинства людей жизнь разделилась на до и после "покращення", и на кого ж еще пенять как не на власть, от них эти самые выплаты и зависят.

    [QUOTE=kotena;27201017]девушки, спасибо за поддержку! кто умеет слышать и слушать - тот услышал и да, в моем посте нет ни слова о политике и моих политических взглядах

    Меня лично зацепило сравнение: вот там огого, а вы со своей ерундой.

  18. #218
    Аватар для Земляника
    Реєстрація
    30 березень 2008
    Дописів
    7 137

    Типово

    Элина может это отмазка привата о карточке с ромашкой, чтоб как то оправдать отсутствие денег. Я конечно далека от банковского дела, но, если так прикинуть, то деньги поступают на счет, а карточка это всего лишь кусок пластика при помощи которого осуществляются операции с банкоматами, терминалами и т.д.

  19. #219
    Аватар для ELINA Sav.
    Реєстрація
    13 січень 2009
    Дописів
    12 474

    Типово

    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Элина может это отмазка привата о карточке с ромашкой, чтоб как то оправдать отсутствие денег. Я конечно далека от банковского дела, но, если так прикинуть, то деньги поступают на счет, а карточка это всего лишь кусок пластика при помощи которого осуществляются операции с банкоматами, терминалами и т.д.
    неа.тут второй месяц уже проблемки,и не у меня одной.Но факт тот,что банку в том мес.денежки пошли и они остались на их счету.не перевели ОНИ на мой.и я всю неделю была вот в недоумении.что вы все уже получили.а у нас ничего не пришло.И в этом также с пенсией.Т.е. как не крути проблемы в привате,ты права.

  20. #220
    Аватар для Katze
    Реєстрація
    06 березень 2008
    Звідки Ви
    временами отсюда
    Дописів
    15 262

    Типово

    Что за чушь! "ромашка" или "одуванчик" - это просто кусок пластика. У меня с ромашкой - деньги всегда вовремя зачисляются (Жовтневый Приват)

    Цитата Допис від ELINA Sav. Переглянути допис
    да.если ромашка смело идти.мне тоже в том мес.говорили не нужно-а вот оказалось в этом проблема

Сторінка 11 з 331 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті