Слыш, Купитман, Неня говорит, что к тебе на прием хаживала. Так что у нее там, тютелька или другое что?
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Слыш, Купитман, Неня говорит, что к тебе на прием хаживала. Так что у нее там, тютелька или другое что?
эталонные рты, вестимо
ломай систему - воруй цыган
Я тех могилёвских гадюк не видела. Но, сотрудница - очень вменяемая и живёт там летом уже лет тридцать, -говорит, первый раз такое скопление их в тот год было. По описанию, темно серые, крупные, никаких желто-оранжевых ушек. Она ж за ней гналась через реку и потом в глаза ей "пристально смотрела", высунув из воду голову. Мужчины стали отгонять её, чтобы женщина могла вернуться.
Водяные гадюки - выдумка? точно??
У нас на даче на Днепре, дело в том что, под берегом, в сторону необитаемых пляжей, тоже живут и ужи, и гадюки...
Сразу тоже сложно отличить, но потом ушки всё равно видны.
В общем, я в её словах не сомневалась.
Погуглила, похоже, Вы правы. Можно не бояться )))
те пресмыкающиеся, о которых речь - и на берегу кублились....
в стороне от пляжа...
ну, сорри-сорри....
в лесу же тоже гадюки, но мы всё равно за грибами ездим ))))
еще помню, мы в Карпатах по Гымбе в Пилипце бродили с детьми чернику с брусникой собирали,
а потом нам местные рассказали, что там гадюк - кишмя кишит... тоже, бррр
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks