Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 477 з 908 ПершаПерша ... 377427467468469470471472473474475476477478479480481482483484485486487527577 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18142, показано з 9 521 по 9 540.

Тема: Клубничка! Молочка. Сулугуни. Сыры. Козье мол. П/ф. Колбаска. Свинина. Птицы. Яйца. Кролики. Мёд.

  1. #9521
    Аватар для foforit
    Реєстрація
    07 квітень 2011
    Дописів
    600

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Мы наконец-то начали коптить сыр! на завтра будут копчененькие косички 150 грн/кг
    Умопомрачительные!
    Говорите Умопомрачительные, тогда 1 шт на пробу.

  2. #9522
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    Светик а я на завтра встряну? мне бы
    творожка жирного 1кг
    яиц куры 15
    яиц перепелки 15
    масла сливочного 400гр
    курочку бройлера хорошую
    сулугуни косички 2шт
    козинаки 2плитки
    кукурузки 6шт
    малинки 1л

    знаю что поздно, только с моря прикатили
    конечно, встрянешь! спасибо за заказик!

  3. #9523
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від foforit Переглянути допис
    Говорите Умопомрачительные, тогда 1 шт на пробу.
    ага))

  4. #9524

  5. #9525
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    конечно, встрянешь! спасибо за заказик!
    уряяяя!!!! СПАСИБО!!

  6. #9526

  7. #9527

  8. #9528
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Светик еще если есть стаканчик сырка плавленного!

  9. #9529
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Светочка, я с отзывом по обезжиренному творогу
    Вы творог у разных хозяев берёте? этот бы отлично отжат (по сравнению с тем, что брала месяц назад), но кислятина ещё та, ты уж извини меня за выражение видела, что тут для деток маленьких спрашивают иногда его, но я даже сама его бы не ела и сахаром это не забилось бы, маленький кусочек еле проглотила.
    хорошо, что я на плавленный сыр его брала.

    но тут меня поджидал ещё один сюрприз....предыдущий плавился за несколько минут, а этот ну никак...в итоге добавила раза в 2-3 больше соды (уже не считала, но около 2-2,5 ч.л. на 0,5 кг) и только тогда получила сыр. уже не плавленный, а твёрдый (грамм 300 всего). Ну, мы сыроеды, умяли его за день

    по жирному творогу претензий нет
    Востаннє редагував Молочный Хомячок: 04.07.2014 о 20:52

  10. #9530
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    Светик еще если есть стаканчик сырка плавленного!
    не, на завтра плавленного не будет. могу домашний предложить, он по вкусу как плавленный, только тверденький

  11. #9531
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    Светочка, я с отзывом по обезжиренному творогу
    Вы творог у разных хозяев берёте? этот бы отлично отжат (по сравнению с тем, что брала месяц назад), но кислятина ещё та, ты уж извини меня за выражение видела, что тут для деток маленьких спрашивают иногда его, но я даже сама его бы не ела и сахаром это не забилось бы, маленький кусочек еле проглотила.
    хорошо, что я на плавленный сыр его брала.

    но тут меня поджидал ещё один сюрприз....предыдущий плавился за несколько минут, а этот ну никак...в итоге добавила раза в 2-3 больше соды (уже не считала, но около 2-2,5 ч.л. на 0,5 кг) и только тогда получила сыр. уже не плавленный, а твёрдый (грамм 300 всего). Ну, мы сыроеды, умяли его за день

    по жирному творогу претензий нет
    нет, Владочка, я у "разных" хозяев ничего не беру! хозяева одни. а творог обезжиренный, если долго стекает, чтоб был не мокрый, а хорошо отжат - он за это время киснет, потому что обезжиренный, потому что все обезжиренное быстро киснет. А что бы хорошо плавился, ему надо хотя бы сутки полежать, вызреть.

  12. #9532
    Аватар для Молочный Хомячок
    Реєстрація
    20 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    9 424

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    нет, Владочка, я у "разных" хозяев ничего не беру! хозяева одни. а творог обезжиренный, если долго стекает, чтоб был не мокрый, а хорошо отжат - он за это время киснет, потому что обезжиренный, потому что все обезжиренное быстро киснет. А что бы хорошо плавился, ему надо хотя бы сутки полежать, вызреть.
    понятно
    полежать с содой+солью или просто полежать?
    просто раньше отлично плавился тут же - только забрала, в блендер с яйцом, содой и солью - и в ковшик на плиту. и за несколько минут - 5-10 - готово

  13. #9533
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Молочный Хомячок Переглянути допис
    понятно
    полежать с содой+солью или просто полежать?
    просто раньше отлично плавился тут же - только забрала, в блендер с яйцом, содой и солью - и в ковшик на плиту. и за несколько минут - 5-10 - готово
    просто полежать.
    знаешь, сколько так я перевела творога, пока не приловчилась))

  14. #9534
    Аватар для Irlandya
    Реєстрація
    20 березень 2013
    Звідки Ви
    Подстанция
    Дописів
    54

    Типово

    Светик, а можно к заказику кукурузку 3 штучки? Сколько варить её?
    Клуб Бального Танца "АКЦЕНТ" (р-н Метеора)
    067 568 4 578

  15. #9535
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Irlandya Переглянути допис
    Светик, а можно к заказику кукурузку 3 штучки? Сколько варить её?
    мона) варить не долго - это ж молодая

  16. #9536
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    не, на завтра плавленного не будет. могу домашний предложить, он по вкусу как плавленный, только тверденький
    давай! 300 гр

  17. #9537
    Аватар для winziger
    Реєстрація
    09 жовтень 2009
    Звідки Ви
    ДИИТ/Лев-3
    Дописів
    3 689

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    по 4, сорт Добрыня
    Можно нам 4 шт

  18. #9538

  19. #9539

  20. #9540
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Кто еще не видел мое новое продуктовое направление? Приглашаю
    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Дорогие мои девочки! Что-то у меня в последнее время появилось неудержимое желание всех накормить, поэтому занялась еще одной продуктовой деятельностью. Здесь у нас еда ПОЛЕЗНАЯ, а в этой теме еда ЭКОНОМНАЯ Всю продукцию видела, щупала, мацала, нюхала - мне все понравилось, потому я решила, что она достойна быть предложена вам!

    Качественная куриная, рыбная, мясная, п/ф продукция по оптовым ценам, с адресной доставкой! #1

Сторінка 477 з 908 ПершаПерша ... 377427467468469470471472473474475476477478479480481482483484485486487527577 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті