Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 459 з 908 ПершаПерша ... 359409449450451452453454455456457458459460461462463464465466467468469509559 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18142, показано з 9 161 по 9 180.

Тема: Клубничка! Молочка. Сулугуни. Сыры. Козье мол. П/ф. Колбаска. Свинина. Птицы. Яйца. Кролики. Мёд.

  1. #9161
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від cleo007 Переглянути допис
    в связи с несостоявшимся заказом редактирую и жду все это в сб

    9л молока
    1 кг малины (когда она заканчивается?)
    0,5 кг смородины
    курочка простячка не жирная и крупная 1 шт.
    яйца кур. - 1 дес.
    Хорошо, Лен! спасибо за заказик! Малина будет еще с месяц где-то, есть поздние сорта.

  2. #9162
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Мурена_М Переглянути допис
    Светочка,спасибо) маман уже все продегустировала))
    кинешь мне номерок в личку! спасиб!
    о! надеюсь, Вам хоть что-то осталось после дегустации

  3. #9163
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Дорогие мои девочки! Что-то у меня в последнее время появилось неудержимое желание всех накормить, поэтому занялась еще одной продуктовой деятельностью. Здесь у нас еда ПОЛЕЗНАЯ, а в этой теме еда ЭКОНОМНАЯ Всю продукцию видела, щупала, мацала, нюхала - мне все понравилось, потому я решила, что она достойна быть предложена вам!

    Качественная куриная, рыбная, мясная, п/ф продукция по оптовым ценам, с адресной доставкой! #1

  4. #9164
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Дорогие мои девочки! Что-то у меня в последнее время появилось неудержимое желание всех накормить, поэтому занялась еще одной продуктовой деятельностью. Здесь у нас еда ПОЛЕЗНАЯ, а в этой теме еда ЭКОНОМНАЯ Всю продукцию видела, щупала, мацала, нюхала - мне все понравилось, потому я решила, что она достойна быть предложена вам!

    Качественная куриная, рыбная, мясная, п/ф продукция по оптовым ценам, с адресной доставкой! #1
    давно думала, что если бы Светик еще и рыбой занималась...))))) класс! молодцы))

  5. #9165

    Реєстрація
    27 січень 2010
    Дописів
    700

    Типово

    Свет, а есть шпинат?

  6. #9166
    Аватар для cleo007
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    929

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    Дорогие мои девочки! Что-то у меня в последнее время появилось неудержимое желание всех накормить, поэтому занялась еще одной продуктовой деятельностью. Здесь у нас еда ПОЛЕЗНАЯ, а в этой теме еда ЭКОНОМНАЯ Всю продукцию видела, щупала, мацала, нюхала - мне все понравилось, потому я решила, что она достойна быть предложена вам!

    Качественная куриная, рыбная, мясная, п/ф продукция по оптовым ценам, с адресной доставкой! #1
    Светуль,заказики на это в твоей темке оставлять?

  7. #9167
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    давно думала, что если бы Светик еще и рыбой занималась...))))) класс! молодцы))
    я стараюсяяя)))

  8. #9168
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Olgak Переглянути допис
    Свет, а есть шпинат?

    По зелени - руккола, чуток базилика, кинза, укроп, петруха, по понемногу мяты и мелиссы, зел лук, и набор для засолки - такой большой букет
    По овощам - картоха, кабачки, свекла, огурчики, морква на подходе.
    По ягодкам - черная смородинка и малинка.


    а шпината нету )

  9. #9169
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від cleo007 Переглянути допис
    Светуль,заказики на это в твоей темке оставлять?
    заказики там, я там тоже хозяйка или мне по телефонам 097 602 66 38; 050 568 24 79

  10. #9170
    Аватар для cleo007
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    929

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис

    По зелени - руккола, чуток базилика, кинза, укроп, петруха, по понемногу мяты и мелиссы, зел лук, и набор для засолки - такой большой букет
    По овощам - картоха, кабачки, свекла, огурчики, морква на подходе.
    По ягодкам - черная смородинка и малинка.


    а шпината нету )
    светуль,а можно мне укропчику и петрушки на заморозку, по 5 пучков каждой
    а также мне 1 пуч. мяты и 2 пуч. мелиссы, и по чуточку совсем базилика и кинзы

  11. #9171
    Аватар для cleo007
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    929

    Типово

    Цитата Допис від lana_svetlyachok Переглянути допис
    заказики там, я там тоже хозяйка или мне по телефонам 097 602 66 38; 050 568 24 79
    я так понимаю там нет привязки к дням ср. и сб?

  12. #9172
    Аватар для cleo007
    Реєстрація
    14 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    929

    Типово

    И что скажешь по полуфабрикатам?Я обычно не люблю такое покупать, всегда разочаровуюсь, а тут еще не пробовала ты?

  13. #9173
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від cleo007 Переглянути допис
    светуль,а можно мне укропчику и петрушки на заморозку, по 5 пучков каждой
    а также мне 1 пуч. мяты и 2 пуч. мелиссы, и по чуточку совсем базилика и кинзы
    все мона

  14. #9174
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від cleo007 Переглянути допис
    я так понимаю там нет привязки к дням ср. и сб?
    в Экономе доставка в любой день.
    Цитата Допис від cleo007 Переглянути допис
    И что скажешь по полуфабрикатам?Я обычно не люблю такое покупать, всегда разочаровуюсь, а тут еще не пробовала ты?
    Я пока успела попробовать блинчики и роллы - вскусные, хорошо заполнены и сочные. Всё офисное здание кирова 103 питается ими

  15. #9175
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    спасибо за молочку, мама в приятном шоке от жирности молочка, говорит постояло почти полбутля сметанки к верху подошло. спасибо.

  16. #9176
    Аватар для lana_svetlyachok
    Реєстрація
    23 грудень 2008
    Дописів
    14 597

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    спасибо за молочку, мама в приятном шоке от жирности молочка, говорит постояло почти полбутля сметанки к верху подошло. спасибо.
    На здоровье Вам и маме! Кушайте на здоровье и приходите еще!

  17. #9177

    Реєстрація
    08 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    203

    Типово

    Привет Света. Примите заказ
    -яйца 10 шт кур.
    -молоко 3л
    -сметана 0,5л
    -творог 0,5кг
    -картошка 2кг
    Спасибо.

  18. #9178
    Аватар для optimistka17
    Реєстрація
    24 квітень 2008
    Звідки Ви
    Практически коренная днепропетровчанка
    Дописів
    4 677

    Типово

    Светик, я вроде бы и хорошо затарилась вчера,но все же на субботу заказ есть
    -Молоко - 2 литра
    -сливки- ЖИДКИЕ- 0,5 литра
    - Картофель- 2 кг
    -свекла- 3 головки
    - Укроп- 3 пучка под заморозку
    -Морковка молодая появилась?Несколько штук тогда
    А вишни есть уже? 05 баночку на компот взяла бы.
    Мой вайбер +380505803555
    Другие телефоны для связи +380984350761,+380939349897

  19. #9179
    Аватар для Tomily
    Реєстрація
    19 серпень 2008
    Звідки Ви
    Земля
    Дописів
    661

    Типово

    Добрый вечер, Светочка! На субботу:

    Сметана - 1л (дочка мне уже мозг вынесла, почему она должа еть магазинный разведенный порошок, а вы прогуливаете )
    Творог - 1,3 кг
    Яйца - 3 дес
    Сыр домашний -0,4 кг
    Картошка - 3 кг

    Ждём!

  20. #9180
    Аватар для foforit
    Реєстрація
    07 квітень 2011
    Дописів
    600

    Типово

    Добрый вечер

    Света примите заказик на субботу:
    3 л молока
    0,5 жирного творога
    0,5 брынзы
    10 перепелиных яиц
    1 кг картошки
    1 кг морковки
    1 кг кабачка
    5 пучков петрушки и укропа на заморозку.
    1 кг малинки если можно покрупнее (тоже на заморозку).
    1 кг вишни. По чем у вас овощи и фрукты?

    Спасибо

Сторінка 459 з 908 ПершаПерша ... 359409449450451452453454455456457458459460461462463464465466467468469509559 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті