Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 311 з 501 ПершаПерша ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321361411 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 6 201 по 6 220.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #6201
    Аватар для шелковица
    Реєстрація
    30 травень 2009
    Звідки Ви
    http://www.6sotok.dp.ua/
    Дописів
    7 868

    Типово

    Цитата Допис від Dendnepr Переглянути допис
    Мошенник 100%
    а вдруг нет?
    Саженцы морозоустойчивой плакучей шелковицы от 300 грн В НАЛИЧИИ 0950474491, 0963159132, 0632275146 http://forum.gorod.dp.ua/showthread....=1#post9471019

  2. #6202
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 764

    Типово

    Это же Вы писали?
    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    не кладя трубки я погуглила его номер, выпадает сразу информация что это телефон мошенника.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  3. #6203
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Добрый вечер.
    Сегодня позвонил человек, сделал заказ в моем интернет-магазине на довольно внушительную сумму. Не торгуясь заказал оптовую партию по розничной цене. Попросил номер карты Приватбанка для того, чтобы внести предоплату, карту сказал продиктовать (обычно просят смс). Продиктовала. Фио, продиктовала. После его слов " Я отправлю Вам платеж через систему моментальных денежных переводов Приватбанка, у нашей фирмы в Приватбанке кредит и мы с этой карты хотим оплатить, для этого Вам придется подойти к банкомату и совершить определенные действия " - не кладя трубки я погуглила его номер, выпадает сразу информация что это телефон мошенника.
    Телефон звонившего 050-57-53-499, Дима из Киева
    Никуда, конечно, не ходила, ничего не нажимала.
    Вопрос - мне теперь делать нужно что? Существует ли инструкция как должны действовать сотрудники Приватбанка, как обычно реагируют на такие заявления от населения? Или как в милиции "приходите когда Вас убьют"?
    а может это не мошенник и есть такая система переводов , а я сижу такая тут без заказов?

    Уважаемый клиент !
    Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на [email protected] описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Надеемся на обратную связь!С уважением, ПриватБанк

  4. #6204

    Типово

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Добрый вечер.
    Сегодня позвонил человек, сделал заказ в моем интернет-магазине на довольно внушительную сумму. Не торгуясь заказал оптовую партию по розничной цене. Попросил номер карты Приватбанка для того, чтобы внести предоплату, карту сказал продиктовать (обычно просят смс). Продиктовала. Фио, продиктовала. После его слов " Я отправлю Вам платеж через систему моментальных денежных переводов Приватбанка, у нашей фирмы в Приватбанке кредит и мы с этой карты хотим оплатить, для этого Вам придется подойти к банкомату и совершить определенные действия " - не кладя трубки я погуглила его номер, выпадает сразу информация что это телефон мошенника.
    Телефон звонившего 050-57-53-499, Дима из Киева
    Никуда, конечно, не ходила, ничего не нажимала.
    Вопрос - мне теперь делать нужно что? Существует ли инструкция как должны действовать сотрудники Приватбанка, как обычно реагируют на такие заявления от населения? Или как в милиции "приходите когда Вас убьют"?

    а может это не мошенник и есть такая система переводов , а я сижу такая тут без заказов?
    100% попытка развода, даже не сомневайтесь.

  5. #6205
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 097

    Типово

    А чё опять П24 не работает? Может как-то установить часы работы для него? Невозможно ж.
    Еще один интересный прикол обнаружился в П24. Когда я хочу повторить платеж, это значит, что я хочу ПОВТОРИТЬ ПЛАТЕЖ, т.е. все должно быть такое же: и получатель и назначение платежа, и сумма. Какого фига П24 меняет назначение платежа и пишет какую-то отсебятину???
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  6. #6206
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 977

    Типово

    Ага, тоже бесит необзодимость заново набирать назначение платежа

  7. #6207
    Аватар для MGOL
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    333

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    А чё опять П24 не работает? Может как-то установить часы работы для него? Невозможно ж.
    Сайт не работает...
    3700 не отвечает...
    Смс команды на 10060 не выполняются...

    Приват еще жив???
    Востаннє редагував MGOL: 30.06.2014 о 11:09

  8. #6208
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 097

    Типово

    Жив. Раздуплился наконец-то.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  9. #6209
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 764

    Типово

    Да, с трудом, но таки входит. Видать, пукинские сотрапы ддосят.


    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Щаз тоже попробую лимит уменьшить, а то там 14 000, вдруг не удержусь...
    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Заявку приняли, жду СМС 3 сутог
    Кстати, лимит на кредитке мне так и не снизили, никакие СМС-ки вааще не приходили, хотя прошло ощутимо больше 3 сутог
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  10. #6210
    Аватар для MGOL
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    333

    Типово

    У меня сайт до сих пор не открывается.
    По телефону 3700 оператор не смог провести платеж. Ответ "программа не позволяет". Реквизиты были правильные, лимит доступный.
    Странно...

  11. #6211
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Belladonna Переглянути допис
    А чё опять П24 не работает? Может как-то установить часы работы для него? Невозможно ж.
    Еще один интересный прикол обнаружился в П24. Когда я хочу повторить платеж, это значит, что я хочу ПОВТОРИТЬ ПЛАТЕЖ, т.е. все должно быть такое же: и получатель и назначение платежа, и сумма. Какого фига П24 меняет назначение платежа и пишет какую-то отсебятину???
    Belladonna, добрый день!

    Действительно, некоторое время наблюдались трудности в работе ресурсов. На текущий момент система работает корректно. Приносим извинения за возможные неудобства, доставленные этой ситуацией.
    По вопросу реквизитов повторного платежа в Приват24, направьте, пожалуйста, на [email protected] детали Вашей ситуации, указав ссылку на отзыв, а также контакты, чтобы мы могли проверить информацию и помочь.

    С уважением, ПриватБанк.

  12. #6212
    Аватар для MGOL
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    333

    Типово

    Приватбанк, трудности наблюдаются до сих пор.
    Сайт не открывается
    По телефону 3700 не смогли провести платеж
    Отправила команду SEND***** для проведение платежа черер смс - никакого успеха, даже ответа нет

  13. #6213
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Страннег Переглянути допис
    Кстати, лимит на кредитке мне так и не снизили, никакие СМС-ки вааще не приходили, хотя прошло ощутимо больше 3 сутог
    Страннег, добрый день!

    Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на [email protected] детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.

    С уважением, ПриватБанк.

  14. #6214
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від MGOL Переглянути допис
    Приватбанк, трудности наблюдаются до сих пор.
    Сайт не открывается
    По телефону 3700 не смогли провести платеж
    Отправила команду SEND***** для проведение платежа черер смс - никакого успеха, даже ответа нет
    MGOL, добрый день!

    Мы протестировали работу официального сайта и интернет-банкинга Приват24 . Можем сообщить, что оба ресурса работают в нормальном режиме. В большинстве случаев для решения подобного вопроса достаточно очистить кеш и кукис Вашего браузера и перезагрузить его. Касательно трудностей при отправке команды СМС-банкинга, будем признательны, если Вы уточните на [email protected] Ваши контактные данные и детали вопроса, чтобы мы могли проверить информацию и помочь Вам.

    С уважением, ПриватБанк.

  15. #6215
    Аватар для Страннег
    Реєстрація
    02 вересень 2007
    Звідки Ви
    м. Днiпро
    Дописів
    27 764

    Типово

    Всем у кого траблы со входом в приват24 - меняйте браузеры, помогает. У меня практически никогда не бывает проблем со входом через гуглоХром, даже никогда не чистил никакие кукесы и кеш (при отсутствии траблов с принимающей стороны, есс-но).
    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Страннег, добрый день!

    Позвольте нам подробно рассмотреть описанную ситуацию. Напишите, пожалуйста, на [email protected] детали вопроса и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проверить информацию и решить вопрос.

    С уважением, ПриватБанк.
    Ок, на досуге отпишусь.
    Коли я дивлюся новини, я розумію: світом правлять ті, хто ніколи не слухає музику (© Bob Dylan)

  16. #6216
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від MGOL Переглянути допис
    У меня сайт до сих пор не открывается.
    По телефону 3700 оператор не смог провести платеж. Ответ "программа не позволяет". Реквизиты были правильные, лимит доступный.
    Странно...
    попробуйте ч\з https://privat24.ua/#login
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  17. #6217
    Аватар для MGOL
    Реєстрація
    21 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    333

    Типово

    Всем спасибо за ответы, заработало само собой без дополнительных танцев

  18. #6218
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    MGOL, добрый день!

    Мы протестировали работу официального сайта и интернет-банкинга Приват24 . Можем сообщить, что оба ресурса работают в нормальном режиме. В большинстве случаев для решения подобного вопроса достаточно очистить кеш и кукис Вашего браузера и перезагрузить его. Касательно трудностей при отправке команды СМС-банкинга, будем признательны, если Вы уточните на [email protected] Ваши контактные данные и детали вопроса, чтобы мы могли проверить информацию и помочь Вам.

    С уважением, ПриватБанк.
    https://privatbank.ua/ не работает ни в одном браузере
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  19. #6219
    Оверклокер года 2010, 2012 Аватар для MaJ0r
    Реєстрація
    18 серпень 2008
    Звідки Ви
    XtremeLabs.org
    Дописів
    12 346

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    https://privatbank.ua/ не работает ни в одном браузере
    подтверждаю, проверил в Хроме Версия 35.0.1916.114 m, ИЕ10, и в 30 Лисе. Оперу уже запускать поленился )

  20. #6220
    Аватар для Тилимилитрямка
    Реєстрація
    19 липень 2008
    Звідки Ви
    из неведомой страны
    Дописів
    2 417

    Типово

    Цитата Допис від MaJ0r Переглянути допис
    подтверждаю, проверил в Хроме Версия 35.0.1916.114 m, ИЕ10, и в 30 Лисе. Оперу уже запускать поленился )
    В Опере тоже самое. Уже во всех браузерах перепробовала.



    "Приват24 - Ваш живой интернет-банкинг" вообще не живой - загружается по 10 минут при помощи поджопников.

    ЗЫ Приватбанк, крутите ухи своим админам, и по ж0пе, по ж0пе лозиной.

Сторінка 311 з 501 ПершаПерша ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321361411 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті