Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 199 з 330 ПершаПерша ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209249299 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6595, показано з 3 961 по 3 980.

Тема: Флудилка-болталка (том 9)

  1. #3961
    Аватар для ксюха
    Реєстрація
    24 квітень 2005
    Звідки Ви
    bioshop.com.ua
    Дописів
    19 675

    Типово

    Цитата Допис від iola Переглянути допис
    Девочки, а где можно подешевле сувениров в Днепре закупить? Флажки там, брелки, магниты? А то либо на отп натыкаюсь, либо доставка золотая выходит. Что-то я гуглить совсе разучилась(((
    а какое количество нужно? если штучно, то брелки-магниты - аллея на карла маркса, а флажки - эпицентр
    Туристическое агентство GoToTravel.club
    Подписывайтесь на Viber канал

  2. #3962
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис

    Лягти не завжди є змога, а от на тротуарах сиділа, да.

    Арішик, відчуття описані 100% точно, слово в слово!
    я тоже присаживаюсь куда-то обычно, пока хоть немного не отпустит
    вчера, когда уже вроде отпустило, еще час не могла согреть руки, кисти ледянные

  3. #3963
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    я тоже присаживаюсь куда-то обычно, пока хоть немного не отпустит
    вчера, когда уже вроде отпустило, еще час не могла согреть руки, кисти ледянные
    Меня когда так накрывает, я но-шпу пью, это ж от сосудов все, а она хоть спазм снимает

  4. #3964
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Меня когда так накрывает, я но-шпу пью, это ж от сосудов все, а она хоть спазм снимает
    точно, но-шпа!
    моя голова вчера до этого не додумалась, она вообще мало, что соображала)
    Востаннє редагував Arishik: 20.06.2014 о 11:36

  5. #3965
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    скоро еще будут и утопленные в соленой воде )))

  6. #3966
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    точно, но-шпа!
    моя голова вчера до этого не додумалась, она вообще сало, что соображала)
    Кушать хочешь?))))))

  7. #3967
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Дописів
    11 844

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    точно, но-шпа!
    моя голова вчера до этого не додумалась, она вообще сало, что соображала)
    ы))

  8. #3968
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Меня когда так накрывает, я но-шпу пью, это ж от сосудов все, а она хоть спазм снимает
    и помогает? От но-шпы ж давление еще больше падает. Я цитрамон пью в таких случаях.

  9. #3969
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Нюсенька Переглянути допис
    главное не забыть что у меня в июле день бухгалтера))
    О. Надо не забыть и забухать по этому поводу
    А я сёня становую тягу делала 55 кг. Муж мне блинов навесил, я думала, что коленки в обратную сторону выгнутся, ан нет. Понравилось

  10. #3970
    Автоледи года 2009-2011 Аватар для Patty
    Реєстрація
    04 жовтень 2007
    Звідки Ви
    там все такие
    Дописів
    47 371

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    и лечиться не пробовали? или так - о детях не думали... ?
    п.с. если шо, я срання очень не добрая
    Чем лечиться? А то у меня бывает при месячных.

  11. #3971
    Турист года 2012 Аватар для Belladonna
    Реєстрація
    13 вересень 2004
    Дописів
    9 097

    Типово

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    и лечиться не пробовали? или так - о детях не думали... ?
    п.с. если шо, я срання очень не добрая

    Если Вы знаете, как вылечиться от низкого давления, с радостью послушаю. Врачи не помогают.
    Сама периодически млею, но я сразу окружающим говорю, что падаю в обморок, поэтому меня сразу куда-то усаживают.
    Keep smiling and one day life will get tired of upsetting you.

  12. #3972
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    О. Надо не забыть и забухать по этому поводу...
    у нас так когда-то бухгалтера на работе всё бдели, чтобы не забыть)))))
    в итоге отметили свой день бухгалтера ровно на месяц раньше (перепутали), еще с утра бухтели, что о них забыли... пока мы вспоминали и не понимали, о чём они, они успели в кафешке отпраздновать. на следующий день смешно было всем

  13. #3973
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    и помогает? От но-шпы ж давление еще больше падает. Я цитрамон пью в таких случаях.
    Помогает, от холодных рук, от озноба

  14. #3974
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    А у нас чувствуется что лето, жара! Понеслись косяками ноутбуки утопленные водой нуашо, надо же во время работы водичку пить?

    А зимой горячим кофе заливают

  15. #3975
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 359

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Всем привет !

    Оля- Электра, я вчера познакомилась с твоими детками замечательными)))
    спасибо))).
    "Замечательная" София вчера весь день была в образе, насколько я знаю,она даже в школе "отличилась". Вечером уже и папа не выдержал - сидела в комнате, думала над своим поведением.

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    Оля, ты береги сегодня, выглядишь очень уставшей.
    спасибо, не не только выглядела, а еще и чувствую себя хреново.Может погода будет меняться? Я вообще не метеозависимая была до недавнего времени), все привыкнуть не могу ,что "на погоду" может быть хреновастенько).

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    ой-йо, не, я лучше у паду))))
    та да, дюже умно). Упасть и раскроить себе голову.Или валяться с задраной юбкой). Уж лучше прилечь на лавочку, все равно ни кто не подумает ,что ты - бомж или пьяница, формат не тот.
    Чай зеленый с сахаром нужно пить при падении АД. С сахаром, а лучше с медом.И цитрамон, да.
    Только его, кажется, не перерегистрацию отправили(.

  16. #3976
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    скоро еще будут и утопленные в соленой воде )))
    да-да!! сижу думаю - в отпуск ноут брать, или пусть еще живет

  17. #3977
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Помогает, от холодных рук, от озноба
    дык это спазм, да. Но при гипотонии чуть другая хрень, и но-шпой себя можно добить. При гипотонии кофеин в таблетках, как вариант цитрамон, там кофеин в составе, и свежий воздух.

  18. #3978
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Arishik Переглянути допис
    ой-йо, не, я лучше у паду))))
    мне помогал резко присесть на корточки и наклонить голову-уж лучше чем беременной грохнутся
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  19. #3979
    Аватар для Zoia
    Реєстрація
    06 вересень 2008
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    8 559

    Типово

    Цитата Допис від Лука Переглянути допис
    и помогает? От но-шпы ж давление еще больше падает. Я цитрамон пью в таких случаях.
    Может быть не в давлении дело...У меня было такое как то 10 лет назад. Оказалось вегето-сосудистая дистония. И задыхалась как при астме, и в обморок почти падала (не упал (с)), и морозило. Брррр. Как только я спазм снимала -все возвращалось в нормальное русло.
    А от низкого давления мне врач прописывал полрюмки коньяка + ложку чайную меда натощак утром. Но, по моему, не это помогло. А вот именно спазмолитики, легкое успокаивающее и вообще психологический тренинг.
    И вот сейчас такое же самое давление, ничего не поменялось, но нормально живу, такого состояния нет.

  20. #3980
    Друг животных года 2012
    Милосердие года 2013
    Аватар для Лука
    Реєстрація
    09 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    10 528

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    Может быть не в давлении дело...У меня было такое как то 10 лет назад. Оказалось вегето-сосудистая дистония. И задыхалась как при астме, и в обморок почти падала (не упал (с)), и морозило. Брррр. Как только я спазм снимала -все возвращалось в нормальное русло.
    А от низкого давления мне врач прописывал полрюмки коньяка + ложку чайную меда натощак утром. Но, по моему, не это помогло. А вот именно спазмолитики, легкое успокаивающее и вообще психологический тренинг.
    И вот сейчас такое же самое давление, ничего не поменялось, но нормально живу, такого состояния нет.
    та знаю, у меня и ВСД, и гипотония, и мигрень Я по своему организму безошибочно определяю, чего пить нужно в каждом конкретном случае.

Сторінка 199 з 330 ПершаПерша ... 99149189190191192193194195196197198199200201202203204205206207208209249299 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті