Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 194 з 330 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244294 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6595, показано з 3 861 по 3 880.

Тема: Флудилка-болталка (том 9)

  1. #3861
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Нет возможности
    У меня на работе скайп хрякнулся.
    Я в контакт могу зайти.
    Беги в контакт

  2. #3862
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Yulenka Переглянути допис
    А то, что он, действительно, из Краматорска на лбу у него написано? Ну, ей Богу, известно ж, что всякие жулики/попрошайки подстраиваются под ситуацию, придумывают новые поводы для выманивания денег. Поэтому делать выводы относительно всех беженцев на основе разговора с одним человеком...хм...
    К большому сожалению,люди определенных так сказать профессий пользуются ситуацией во свое благо!!!Свекровь звонила и говорила,что в Белоруссии ходят по домам и просят помощи представляются беженцами с Луганска ........
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  3. #3863
    Аватар для ~ Электра ~
    Реєстрація
    23 січень 2009
    Звідки Ви
    Україна. Харків-Дніпро
    Дописів
    56 367

    Типово

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    подходит мальчик лет 15 ..- с явным интеллектуальным недобором генетическим (но в принципе неплохо одет )
    говорит, мол : "тетя, дай денег - нас привезли сюда- а я хочу домой в Краматорск - дай денег на билет "..
    хм...не люблю я такое ..
    им наша помощь вообще не нужна - они домой хотят (
    ребенок домой хочет.Парадокс прям).
    А может он и не из Краматорска - научили его "добрые дяди-тети", вот и просит.Мало таких, что ль, по улицам ходит?

    Цитата Допис від PALESTRA Переглянути допис
    нус...как доктор могу сказать- дети с умственной отсталостью генетической - врать особо не умеют - они говорят, то что видят и то что на уме.
    Вы психиатр? Я, конечно же, не знаю,какую именно патологию Вы диагностировали (и на какой стадии), но ,в целом,такие больные очень даже могут врать.Они, порой, хитры и изобретательны.Еще им вектор можно задать...И получается у них правдоподобно, потому что "вру и сам себе верю". Правдоподобно до первого отклонения от курса....


    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Девочки, спасибо огромное за ваши волшебные кулачки и добрые слова . Все прошло хорошо, под наркозом) я его уже привезла домой. Результаты по заключению врача тоже относительно хорошие . Страшного , чего опасались, СБ нет)))
    хорошо, что все обошлось, поздравляю!

  4. #3864
    Аватар для Выскочка
    Реєстрація
    19 квітень 2012
    Дописів
    62

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Ну так если они его после бабкиной хамсы копченой мамашкиными бубликами вчера запихали с боржоми , то оно и понятно, темпа выросла... Бедное дите... Пусть выздоравливает ... Потом же врачи виноваты будут ... Вторые сутки дитенка мучают ...
    при ацетоне темпа может несколько дней быть очень высокая и без хамсы с бубликами

  5. #3865
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Выскочка Переглянути допис
    при ацетоне темпа может несколько дней быть очень высокая и без хамсы с бубликами
    Та да..таки не повезли..борятся, но хоть не тут, а дома..

  6. #3866
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    приехали сегодня к пареньку на Космичку. А волонтер говорит:" А ему уже подарили планшет" пришли люди и захотели остаться неизвестными.... отакое!нас даже опередили)

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  7. #3867
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Та да..таки не повезли..борятся, но хоть не тут, а дома..
    Так, всё. Хватит сердце рвать. Все, что могли, вы сделали (и мы тут тоже).
    человечек - это звучит горденько

  8. #3868
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Та да..таки не повезли..борятся, но хоть не тут, а дома..
    Божжже... Бедное дите ... Ну вот скажите, чем так страшна больница, что бы здоровье ребенка такому риску подвергать?

  9. #3869
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiy@ Переглянути допис
    приехали сегодня к пареньку на Космичку. А волонтер говорит:" А ему уже подарили планшет" пришли люди и захотели остаться неизвестными.... отакое!нас даже опередили)
    Как хорошо . Пусть мальчишка поправляется поскорее!

  10. #3870
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Божжже... Бедное дите ... Ну вот скажите, чем так страшна больница, что бы здоровье ребенка такому риску подвергать?
    Бедный ребенок!


    тем более можно лечь хоть на сутки, сдать анализы, откапаться и поехать домой, если состояние стабилизируется.
    Мы с Лешкой в последний раз провели в больнице 2 суток, сдали анализы, отингалировались, понаблюдались, и расписав лечение врач нас отпустила домой, т.к. состояние было нормальное и чтобы не хватать бацилы отправились домой.

  11. #3871
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Божжже... Бедное дите ... Ну вот скажите, чем так страшна больница, что бы здоровье ребенка такому риску подвергать?
    ага, пусть не больница, туда же насильно никто не повезёт! можно просто отказаться от госпитализации и вызвать врача на дом, дальше лечить, следуя его рекомендациям

  12. #3872
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Девочки, спасибо огромное за ваши волшебные кулачки и добрые слова . Все прошло хорошо, под наркозом) я его уже привезла домой. Результаты по заключению врача тоже относительно хорошие . Страшного , чего опасались, СБ нет)))
    Таточка, как хорошо! И дальше все так будет!!!

  13. #3873
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    вспомнила вчерашнюю ржаку: младшенький гулял с одной юной особой 4-х лет, которую упорно считает мальчиком - у неё короткая стрижка и вечный спортивный костюм))) Она его постоянно поправляла, что она не мальчик.
    Потом отвела в сторонку и говорит: "Ну как ты не понимаешь! мальчик - это значит ХЛОПЭЦЬ! А девочка - *мечтательно с придыханием* НАЯДА!!! Теперь понял?"
    Укусю!

  14. #3874
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    вспомнила вчерашнюю ржаку: младшенький гулял с одной юной особой 4-х лет, которую упорно считает мальчиком - у неё короткая стрижка и вечный спортивный костюм))) Она его постоянно поправляла, что она не мальчик.
    Потом отвела в сторонку и говорит: "Ну как ты не понимаешь! мальчик - это значит ХЛОПЭЦЬ! А девочка - *мечтательно с придыханием* НАЯДА!!! Теперь понял?"
    Какая прелесть))) как мило она себя идентифицирует))) наяда.... !!!! Понять бы еще что оно значит?))))

  15. #3875
    Аватар для Марико
    Реєстрація
    23 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск-Измит
    Дописів
    3 946

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    вспомнила вчерашнюю ржаку: младшенький гулял с одной юной особой 4-х лет, которую упорно считает мальчиком - у неё короткая стрижка и вечный спортивный костюм))) Она его постоянно поправляла, что она не мальчик.
    Потом отвела в сторонку и говорит: "Ну как ты не понимаешь! мальчик - это значит ХЛОПЭЦЬ! А девочка - *мечтательно с придыханием* НАЯДА!!! Теперь понял?"
    Наяда это имя?

  16. #3876
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Какая прелесть))) как мило она себя идентифицирует))) наяда.... !!!! Понять бы еще что оно значит?))))
    Что-то типа лесной нимфы
    человечек - это звучит горденько

  17. #3877
    Аватар для wispa
    Реєстрація
    08 липень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    37 041

    Типово

    Ого, девочка в 4 года начитанная))) Наяды

  18. #3878
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    вспомнила вчерашнюю ржаку: младшенький гулял с одной юной особой 4-х лет, которую упорно считает мальчиком - у неё короткая стрижка и вечный спортивный костюм))) Она его постоянно поправляла, что она не мальчик.
    Потом отвела в сторонку и говорит: "Ну как ты не понимаешь! мальчик - это значит ХЛОПЭЦЬ! А девочка - *мечтательно с придыханием* НАЯДА!!! Теперь понял?"
    ну да..так гораздо понятнее

  19. #3879
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    вспомнила вчерашнюю ржаку: младшенький гулял с одной юной особой 4-х лет, которую упорно считает мальчиком - у неё короткая стрижка и вечный спортивный костюм))) Она его постоянно поправляла, что она не мальчик.
    Потом отвела в сторонку и говорит: "Ну как ты не понимаешь! мальчик - это значит ХЛОПЭЦЬ! А девочка - *мечтательно с придыханием* НАЯДА!!! Теперь понял?"
    Бозе,какая прелесть!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  20. #3880
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від wispa Переглянути допис
    Ого, девочка в 4 года начитанная))) Наяды
    думаю, мама сериальчик какой-нибудь смотрит, поэтому дите в курсе

Сторінка 194 з 330 ПершаПерша ... 94144184185186187188189190191192193194195196197198199200201202203204244294 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті