| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855
ребенок домой хочет.Парадокс прям).
А может он и не из Краматорска - научили его "добрые дяди-тети", вот и просит.Мало таких, что ль, по улицам ходит?
Вы психиатр? Я, конечно же, не знаю,какую именно патологию Вы диагностировали (и на какой стадии), но ,в целом,такие больные очень даже могут врать.Они, порой, хитры и изобретательны.Еще им вектор можно задать...И получается у них правдоподобно, потому что "вру и сам себе верю". Правдоподобно до первого отклонения от курса....
хорошо, что все обошлось, поздравляю!
приехали сегодня к пареньку на Космичку. А волонтер говорит:" А ему уже подарили планшет" пришли люди и захотели остаться неизвестными.... отакое!нас даже опередили)
Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан
Бедный ребенок!
тем более можно лечь хоть на сутки, сдать анализы, откапаться и поехать домой, если состояние стабилизируется.
Мы с Лешкой в последний раз провели в больнице 2 суток, сдали анализы, отингалировались, понаблюдались, и расписав лечение врач нас отпустила домой, т.к. состояние было нормальное и чтобы не хватать бацилы отправились домой.
вспомнила вчерашнюю ржаку: младшенький гулял с одной юной особой 4-х лет, которую упорно считает мальчиком - у неё короткая стрижка и вечный спортивный костюм))) Она его постоянно поправляла, что она не мальчик.
Потом отвела в сторонку и говорит: "Ну как ты не понимаешь! мальчик - это значит ХЛОПЭЦЬ! А девочка - *мечтательно с придыханием* НАЯДА!!! Теперь понял?"![]()
Укусю!
Ого, девочка в 4 года начитанная))) Наяды
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks