баба-ягья, ты искала лезвия для того, чтобы карандашики поточить.
я тоже раньше этим страдала. могу порекомендовать стружилку - точит остро и тонко, надо вспомнить название (Германия в канцтоварах говорили)
проверено временем - отличная штука
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
баба-ягья, ты искала лезвия для того, чтобы карандашики поточить.
я тоже раньше этим страдала. могу порекомендовать стружилку - точит остро и тонко, надо вспомнить название (Германия в канцтоварах говорили)
проверено временем - отличная штука
Всем доброе утро!
Тата 20 пусть у вас все будет хорошо!
Я тушь покупала макс фактор,сейчас лореаль взяла. Обе хороши.
Tata20, пусть все будет хорошо!
У нас тоже сюсюкать не принято, никогда таким не страдали, если кто-то из дальних родственников, знакомых пытался, я поправляла, просила слова не сокращать. У малой сюсюканье проявляется не в плане коверканья слов: "холёсенькая, девоська, кукушкать" (не дай Бог), а губки бантиком и голос манерный))), с этим борюсь.
Оказывается, мелкая упражнение делает логопедическое, в этом она спец))
Этот приват... Вчера вечером через Приват24 не смогла заплатить за коммуналку по муниципальной карте, чтобы одним платежом и не париться с реквизитами. Надеюсь, сегодня уже сделают, а то по ответу девочки из поддержки не поняла, убрали эту услугу на долгий срок или просто технические проблемы были.
MAYBELLINE Colossal Volum' Express «Cat Eyes» (желтый тюбик с леопардовым принтом). Держится нормально, не осыпается, для меня важно, так как линзы ношу и глаза чувствительные.
А в цене? )))
Ангела хранителя Вам,все будет хорошо!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
@@@@@@
diveroniВероника собачку пришлось вернуть т.к.детвора проходу не давала ему и мы сразу и вернули к сожалениюВзяли кота ему 1год2месяца,очень ласковый и уже кастрирован.....но днем он видите ли сидит за диваном и спит,а как малые легли спать вылазит активно играть на спящих
взяли сыну билет на поезд из Днепра до Гомеля плацкарт-500 с хвостиком,год назад 260грн было,во Львов далеше на 200км и билет дешевле в 4раза почти
![]()
Востаннє редагував викен: 19.06.2014 о 12:24
Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855
Мы брали тут http://www.starsky.com.ua/info/index.htm ,созвонитесь с хозяйкой ,возможно Вас и устроит цена
Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855
Всем привет!
Tata20, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Все будет хорошо!
Девочки, спасибо огромное за ваши волшебные кулачки и добрые слова . Все прошло хорошо, под наркозом) я его уже привезла домой. Результаты по заключению врача тоже относительно хорошие . Страшного , чего опасались, СБ нет)))
Spoiler: Спасбо!!!
буржуа с фрагранса
Tata20., пусть все обойдется @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Девочки, а кто близко связан с приватом? как там дела, а то у мамы депозит там, в июле заканчивается, но может надо сейчас бежать забирать?
Tata20, отличные новости, а то я пока дочитала-все уже хорошо))
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks