Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 172 з 330 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182222272 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6595, показано з 3 421 по 3 440.

Тема: Флудилка-болталка (том 9)

  1. #3421
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Нифуроксазид. Если это кишечный вирус (судя по описанию "рвало всех" после этой хамсы, просто ребенкин организм тяжелее всех отреагировал) - в АБ нет смысла, убьет просто кишечную флору, не стОит давать такие советы.
    Нифуроксазид, а разве это лекарство не антибиот местного действия?
    Тапку все таки кинули-я же написала ЛУЧШЕ к ВРАЧУ!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  2. #3422
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Уря,сынуля защитил диплом сегодня(правда на 4)но это не столь важно.
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  3. #3423
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Уря,сынуля защитил диплом сегодня(правда на 4)но это не столь важно.
    Поздравляю!!!

  4. #3424
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від ~ Электра ~ Переглянути допис
    Девочки вот такая информация:
    Собираясь ехать в Волосское, решила позвонить туда.Позвонила Оксане координатору, занимающейся расселением.Она дала мне телефон фонда "Помогаем", который находится на Красной 3а.Они сейчас координируют потребности Волосского.Вот ссылка на их сообщение в форуме:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post26869285

    Позвонила туда.Девушка мне сказала, что в настоящее время ничего не нужно, и они укомплектованы всем необходимым на месяц-полтора.Не нужны даже памперсы, которых вечно не хватает.
    Единственное что нужно - недорогие сумки для вещей.Например клетчатые ("озерочные"), или какие-либо иные обыкновенные.

    Все, у кого я собирала вещи, пожалуйста, отпишитесь мне в личку,что мне делать.Везти не взирая ни на что в Волосское, отвезти на Карла Маркаса 119а или вернуть вам обратно.
    Все свое я буду везти на Карла Маркса.Тем более, что ВОТ.
    Оль, вези куда считаешь нужным!

  5. #3425
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Уря,сынуля защитил диплом сегодня(правда на 4)но это не столь важно.
    Умничку-сынулю поздравляю!)

  6. #3426
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Уря,сынуля защитил диплом сегодня(правда на 4)но это не столь важно.
    Поздравляем!

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  7. #3427
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Та же проблема. Кривится и говорит "кислая". Теперь вот мысль нет-нет да и закрадывается - надо было, наверное, слушать бабушек и давать ягоды/орехи/борщ на косточке с годика примерно. А то ж теперь "витамины" в рот не всунешь((((
    ой, совершенно не обязательно. Моя дочь тоже кривилась от клубники в два года, а в четыре уже лопала с удовольствием все фрукты. А до двух лет вообще ничего кроме творога и молочной смеси есть не хотела.
    Укусю!

  8. #3428
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    У меня соседка дочку с годика в макдональдс водила, и кушала она всё: и сосиски, и селедку, и жареное. И со здоровьем всё отлично.
    У моего прикорм был по всем правилам, ел всё пареное, вареное, никаких сладостей. И с ливером проблемы, и зубы в 5 лет ВСЕ с пломбами, а в одном даже нерв удален. И где справедливость
    Ага!
    Тока вот во дворе вижу кто баловался взрослой едой для РЕ в нежном возрасте - рано или поздно у деток шалят разные органы. Хотя как я не следила за доцей в масеньком возрасте аллергия нас долбила долго! Цэ такэ!
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  9. #3429
    Аватар для Anvide
    Реєстрація
    25 жовтень 2009
    Звідки Ви
    [email protected]
    Дописів
    13 600

    Типово

    Я не думаю,что много полезного,но и от того,что сгрызет кусочек плохого тоже ничего не вижу.Ему сейчас 12лет,что такое проблемы с ЖКТ я не знаю.Я думаю,что реб должен привыкать к разной пище,но все должно быть в разумных пределах.У знакомых имеется опыт слишком правильного питания и,когда реб стал старше появилась куча проблем,так как питание в школе,на днях рождения и т.д. могли стать причиной сбоя в работе ЖКТ. Но я говорю о изначально здоровых детях,а вообще все очень индивидуально.

  10. #3430
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    И где справедливость
    Есть еще генетика и семейная предрасположенность к определенным заболеваниям.
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  11. #3431
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Та же проблема. Кривится и говорит "кислая". Теперь вот мысль нет-нет да и закрадывается - надо было, наверное, слушать бабушек и давать ягоды/орехи/борщ на косточке с годика примерно. А то ж теперь "витамины" в рот не всунешь((((
    Вот я тоже иногда над этим задумываюсь . Никаких фруктов ребенок не хочет есть. Клубнику я и сама с сахаром ем, но сын даже с сахаром не хочет .
    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Была в Маке, принесли малышку - еще не совсем сидит сама, т.е. месяцев 6.. Мама ей так старательно картошку -фри пихала в ротик - радовалась так..Я просто охренела!
    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Поэтому я с появлением дочки почти не хожу туда. Вид поглощающих эту, с позволения сказать, еду, годовалых детей и их зомби-родителей меня отпугивает.
    Я одна таких в маке не наблюдаю?)))) Минимальный возраст ребенка, которого я там встречала, и который там ел (а не просто сидел в коляске и грыз соломку ) - 3 года. Но я и сама в Макдональдсе раз в месяц-два бываю.

  12. #3432
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Девочки ,спасибо.Я так рада за сынулю ростом183смУже совсем взрослый,через неделю уезжает в Беларусь на ПМЖ к мужа родителям-знаю что надо детей отпускать от себя,но как то грустновато
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  13. #3433
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від Юля Р Переглянути допис
    *ля, капец что в Краматорске((((
    надо звонить знакомым, живы ли они.
    так що в Краматорську?
    Морги забиті? (с)

  14. #3434
    Аватар для Дашенька
    Реєстрація
    10 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    6 143

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    ну у нас вообще отказ от всех фруктов, даже те, которые в прошлом году ел- игнор полный. Шелковицу, крыжовник, смородину белую, малину желтую топтал в прошлом году на ура. В этом году только собирает, в рот ложит- говорит"кислая" и не ест. Надеюсь на слвы, абрикосы и персики. Но...надежда как то вянет под напором Димона)))я вообще думаю, что сосиски, есл они покупные не еда для детей до 6-7 лет как минимум
    Такое фруктово-ягодное разнообразие было, а почему черешню и клубнику не давали?

    Сосиски и вареную колбасу периодически дают детям в дет садах. Сужу по рассказам мам, моя дочка в сад еще не ходит.

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Уря,сынуля защитил диплом сегодня(правда на 4)но это не столь важно.
    Поздравляю!!!

  15. #3435
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    викен - сынуле - мои поздравления!
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  16. #3436
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Дашенька Переглянути допис
    Такое фруктово-ягодное разнообразие было, а почему черешню и клубнику не давали?!
    клубника аллерген сильный, черешня тяжелая для жкт, дают с 3 лет, поэтому в неполные 2 года в прошлом году не давала. Ну а остальные ягоды можно после 1,5 года, поэтому ели их в прошлом году.

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  17. #3437
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    У меня соседка дочку с годика в макдональдс водила, и кушала она всё: и сосиски, и селедку, и жареное. И со здоровьем всё отлично.
    У моего прикорм был по всем правилам, ел всё пареное, вареное, никаких сладостей. И с ливером проблемы, и зубы в 5 лет ВСЕ с пломбами, а в одном даже нерв удален. И где справедливость
    Ты знаешь, я все чаще замечаю, что у обезбашенных со здоровьем все ок )))
    А справеливости нет !((( даже не ищи )))

  18. #3438
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Уря,сынуля защитил диплом сегодня(правда на 4)но это не столь важно.
    Овва! Чудова новина! Вітаю!
    А на яку тему?

  19. #3439
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Девочки,а хто заказывал ЧИЛДРЕН?
    Заказала доце рубашкb типа поло,тока с длинным рукавом, в школу/ И вот думаю на рост 129cм размер 8 нарядится хорошо или маленький будет? В прошлом году на Джимбори похожие заказывала все ОК,вот решила новенькую фирму открыть для себя.
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  20. #3440
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Tata20. Переглянути допис
    Ты знаешь, я все чаще замечаю, что у обезбашенных со здоровьем все ок ))) А справеливости нет !((( даже не ищи )))
    ага, а самые здоровые дети бомжей и цыган, которе курят с лет с 5((((парадокс...

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

Сторінка 172 з 330 ПершаПерша ... 72122162163164165166167168169170171172173174175176177178179180181182222272 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті