Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 169 з 330 ПершаПерша ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179219269 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6595, показано з 3 361 по 3 380.

Тема: Флудилка-болталка (том 9)

  1. #3361
    Аватар для Ірчик
    Реєстрація
    08 лютий 2004
    Звідки Ви
    Дніпроград
    Дописів
    18 498

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Необходимо вводить штрафы и не маленькие,по другому увы никак....Белорусы наши когда приезжают,поражаются нашим бескультурью ....
    Що там білоруси! Луганчани мої в шоці від кількості сміття у нас в місті

  2. #3362
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Какую почву? Берете телефон и набираете 103, без подготовки. И пригрозить, что сообщите о таком безответственном отношении к ребенку как минимум в соц.службу. Может, у нее мозг хотя бы на время включится.
    Я так не могу -это мой директор и евонная жена..

  3. #3363
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Lenulechka Переглянути допис
    Почему странно? Многие кинулись помогать, не исключено, что по ситуации на сегодня и вправду ничего не нужно. Через день-два ситуация может измениться.
    прям чтобы совсем-совсем ничего не нужно было и сказали ничего не везите?
    с учетом того, что беженцы всё пребывают.

  4. #3364
    Секс-символ года 2011, 2012
    Леди года 2013
    Аватар для Arishik
    Реєстрація
    30 серпень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    40 241

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Я так не могу -это мой директор и евонная жена..

  5. #3365
    Аватар для Azzon
    Реєстрація
    08 листопад 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    736

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Я так не могу -это мой директор и евонная жена..
    она сама его не отпоит, если ни когда с этим не сталкивалась. у нас так бывает периодически схема лечения такая : клизма, если рвет и отпаивать не получается, то церукал. но дозу то врач должен сказать, а потом отпаивать . лучше однозначно в больницу причем именно в 6ку.


    а у меня кот лапу сломал. лежит на руках в гипсу, отходит от наркоза

  6. #3366
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 026

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Всем привет. У меня тут трындец. Сотрудница накормила ребенка 3-х летнего вчера копченой хамсой.. Сегодня ребенок поносит и его сильно рвет... Она привела его на работу..Уголь дает рвет. Развели Смекту даем по чайной ложке раз в 5-10 минут... Через полтора часа опять рвота..Температуры вроде нет.. Нормальных слов просто нет. Я понимаю , что вы про все это думаете, но..девочки, что еще можно дать ребенку, чтоб унять рвоту.
    цитраргинин, регидрон
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  7. #3367
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    Необходимо вводить штрафы и не маленькие,по другому увы никак....Белорусы наши когда приезжают,поражаются нашим бескультурью ....
    читаю в жж сообщество "Один мой день", так вот когда кто-то показывает белорусские дни, это для меня сплошное удивление: начиная с поразительной чистоты, заканчивая поразительной пустотой на улицах. У нас город как муравейник, а там такое впечатление, что город во время рабочего дня вымирает. Вот и некому мусорить)))
    Укусю!

  8. #3368
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Azzon Переглянути допис
    а у меня кот лапу сломал. лежит на руках в гипсу, отходит от наркоза
    Бедный котик....пусть срастется лапка быстрее!
    А наш мей кун наконец нас признал(правда по ночам)этот слоник пригает по нас на кровати и просит чтоб его жалели и играли,закрыли дверь в спальню-жалобном мяукал...утром залез за диван и дрыхнет,меньшего еще побаиваеться
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  9. #3369
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Я так не могу -это мой директор и евонная жена..
    О_о
    человечек - это звучит горденько

  10. #3370
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    читаю в жж сообщество "Один мой день", так вот когда кто-то показывает белорусские дни, это для меня сплошное удивление: начиная с поразительной чистоты, заканчивая поразительной пустотой на улицах. У нас город как муравейник, а там такое впечатление, что город во время рабочего дня вымирает. Вот и некому мусорить)))
    там везде мусорные урны стоят,вот везде везде -а у нас увы,зачастую фантики и обертки от мороженого просто не куда выбросить.,Ну конечно и народ привык...Увы(((А за городом что творитьсявозможно когда нибудь научаться и у нас не мусорить
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  11. #3371
    Аватар для Clivia
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепр, Тополь
    Дописів
    27 272

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Я так не могу -это мой директор и евонная жена..
    что, и папе все равно? Попробуйте напугать последствиями именно папу, зачастую мужчины более пугливы в этих моментах. Ну, может, поможет?.....

  12. #3372
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    ..Воспитательница была в процессе развода со своим мужем и дети третий месяц лепили из пластилина только козлов…
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  13. #3373
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від викен Переглянути допис
    А наш мей кун наконец нас признал(правда по ночам)этот слоник пригает по нас на кровати и просит чтоб его жалели и играли,закрыли дверь в спальню-жалобном мяукал...утром залез за диван и дрыхнет,меньшего еще побаиваеться
    да-да... у меня есть кот, в коте 10 кило))))))
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  14. #3374
    Аватар для Cate
    Реєстрація
    20 вересень 2007
    Звідки Ви
    Победа 6
    Дописів
    18 585

    Типово

    Цитата Допис від Clivia Переглянути допис
    что, и папе все равно? Попробуйте напугать последствиями именно папу, зачастую мужчины более пугливы в этих моментах. Ну, может, поможет?.....
    Это бабка и дед ребенкины((
    Активно пугаю. Уже поговаривают про больницу.Сейчас заснул, ждем пока проснется.

  15. #3375
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Гапка Переглянути допис
    цитраргинин, регидрон
    Мне больше НРА хумана,а не регидрон (разводить проще и вкуснее).Водная пауза на 6 часов.Можно только сухарики,на крайняк бублики (все без сахара).Еще можно нуфороксазит (поправте если ошибка в названии),это вааще типа местный антибиотик (но его нужно попить несколько дней).Потом нужно пить много воды(каждые 15-20 мин.,чередовать с хуманой).Потом когда попустит нужно правильно "запустить" желудок.А вааще лучше к врачу,а то сейчас меня тапками забрасают (как обычно)!
    Еще не забыть про линекс или подобное.
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  16. #3376
    Аватар для Lenulechka
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    12 квартал
    Дописів
    5 997

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Мне больше НРА хумана,а не регидрон (разводить проще и вкуснее).Водная пауза на 6 часов.Можно только сухарики,на крайняк бублики (все без сахара).Еще можно нуфороксазит (поправте если ошибка в названии),это вааще типа местный антибиотик (но его нужно попить несколько дней).Потом нужно пить много воды(каждые 15-20 мин.,чередовать с хуманой).Потом когда попустит нужно правильно "запустить" желудок.А вааще лучше к врачу,а то сейчас меня тапками забрасают (как обычно)!
    Еще не забыть про линекс или подобное.
    Нифуроксазид. Если это кишечный вирус (судя по описанию "рвало всех" после этой хамсы, просто ребенкин организм тяжелее всех отреагировал) - в АБ нет смысла, убьет просто кишечную флору, не стОит давать такие советы.
    Востаннє редагував Lenulechka: 18.06.2014 о 13:10
    человечек - это звучит горденько

  17. #3377
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    читаю в жж сообщество "Один мой день", так вот когда кто-то показывает белорусские дни, это для меня сплошное удивление: начиная с поразительной чистоты, заканчивая поразительной пустотой на улицах. У нас город как муравейник, а там такое впечатление, что город во время рабочего дня вымирает. Вот и некому мусорить)))
    У них там, видимо, как в СССР, если кто днем по улицам шастает - знач тунеядец

    Как-то довелось через Витебск ехать в ночь с субботы на воскресенье (около 3-4 часов) - мертвый город... А ведь по идее как раз молодежь должна с ночных клубов по домам расходиться-разъезжаться... Так и не поняла, то ли молодежи нет, то ли ночных клубов. Но, как мне сказал один родной мне представитель молодежи, проживающий в городе Минск, за Минском движняка нет и там везде "село"

  18. #3378
    Аватар для diveroni
    Реєстрація
    26 серпень 2009
    Звідки Ви
    Новомосковск-транзит-Днепр
    Дописів
    17 863

    Типово

    Цитата Допис від Cate Переглянути допис
    Та вообще сижу и думаю - ребенку 3 х летнему , хамсу, копченую, летом в жару..КАК?
    если выйти за пределы форума и снять розовые очки, то и не таким еще детей кормят и считают это нормальным... и таких "нормальных" очень много...

  19. #3379
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Ірчик Переглянути допис
    Між іншим, судячи з усього, натовп був - це підприємці, чиї МАФи позносили) Мовляв, перешкоджають їм у здійсненні підприємницкої діяльності))
    Коли дійшло до тарифів - половина вже випарувалась кудись

    Колись я куплю собі планшет - і буду стрімити з сесій))
    Хорошая идея и желаю поскорее обзавестись планшетиком ) нужная вещь для всех девочек)

  20. #3380
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    читаю в жж сообщество "Один мой день", так вот когда кто-то показывает белорусские дни, это для меня сплошное удивление: начиная с поразительной чистоты, заканчивая поразительной пустотой на улицах. У нас город как муравейник, а там такое впечатление, что город во время рабочего дня вымирает. Вот и некому мусорить)))
    небось тунеядство запрещено?))
    апд: про тунеядство - не я первая))

Сторінка 169 з 330 ПершаПерша ... 69119159160161162163164165166167168169170171172173174175176177178179219269 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті