Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 144 з 330 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6595, показано з 2 861 по 2 880.

Тема: Флудилка-болталка (том 9)

  1. #2861
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Innuleska Переглянути допис
    Натали, какая у тебя аватарка позитивная! Прям на тебя не похоже! )))))
    Просто у меня сейчас период аватарок с бананами и клубникой!

  2. #2862
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Просто у меня сейчас период аватарок с бананами и клубникой!
    О))) давай клубничку!)))

  3. #2863
    Аватар для Скарлетт
    Реєстрація
    17 листопад 2008
    Звідки Ви
    S-elephant Турагентство (пр.Пушкина,11) сайт s-elephant.dp.ua
    Дописів
    40 475

    Типово

    девочки, я не знаю, может будет актуальной инфа для беженцев
    (ну есть же те кто надолго и с работой проблемы)
    я в Караване на стенде с (возле продуктового) видела очень много объяв с вакансиями продавцов
    и Центро и Инсити и проч.
    там требования минимальные совсем, а всё-таки доход постоянный
    может кому актуально будет

    и еще: у меня есть постельное совершенно новое (даже с бирками)
    но оно еще тех "советских" времен (беленькое такое в мелкий цветочек)
    как думаете можно ли такое отдавать для беженцев или совсем стыдобища?
    Олеся 066-26-70007 Турагентство S-elephant (Пушкина,11)

  4. #2864
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від ДоллиДо Переглянути допис
    как говорил Рабинович в анекдоте - "не дождётесь" Мой бал ещё только на середине
    а по работе не то чтобы завал, но вот по ней и сужу. То, на что у меня уходило, к примеру три часа, теперь чуть ли не 5 И это я стараюсь не отвлекаться. Сказала та, которая пришла почитать Флудилку Надо как-то вырубить этот Инет
    Та то ж я тебе о вечном...
    Река жизни утекает в вечность, при чем тут окуньки (С)

  5. #2865
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від zoia.zoia Переглянути допис
    Обычно так бывает когда много информации/много работы. Может быть у вас много того и другого именно последнюю неделю.)
    у меня всегда завал с работой Но тут как-то...Видать, это только у меня
    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    девочки, я не знаю, может будет актуальной инфа для беженцев
    (ну есть же те кто надолго и с работой проблемы)
    я в Караване на стенде с (возле продуктового) видела очень много объяв с вакансиями продавцов
    и Центро и Инсити и проч.
    там требования минимальные совсем, а всё-таки доход постоянный
    может кому актуально будет

    и еще: у меня есть постельное совершенно новое (даже с бирками)
    но оно еще тех "советских" времен (беленькое такое в мелкий цветочек)
    как думаете можно ли такое отдавать для беженцев или совсем стыдобища?
    Ну ты даёшь! Ещё и новое. Где же тут стыдобища? Не выдумывай! Ко всему прочему, не все спят на постелях новомодных. У меня мама, к примеру, спит исключительно на белых простынях, ещё "тех".
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  6. #2866
    Аватар для ДоллиДо
    Реєстрація
    17 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 049

    Типово

    Цитата Допис від Nataly_Lepet Переглянути допис
    Та то ж я тебе о вечном...
    Река жизни утекает в вечность, при чем тут окуньки (С)
    ааа, Семён Семёныч Надо пересмотреть!
    Детская и семейная ФОТОСЪЁМКА
    Новорождённым - СКИДКИ!!!


  7. #2867
    Аватар для Моря4ка
    Реєстрація
    02 вересень 2006
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Скарлетт Переглянути допис
    девочки, я не знаю, может будет актуальной инфа для беженцев
    (ну есть же те кто надолго и с работой проблемы)
    я в Караване на стенде с (возле продуктового) видела очень много объяв с вакансиями продавцов
    и Центро и Инсити и проч.
    там требования минимальные совсем, а всё-таки доход постоянный
    может кому актуально будет

    и еще: у меня есть постельное совершенно новое (даже с бирками)
    но оно еще тех "советских" времен (беленькое такое в мелкий цветочек)

    как думаете можно ли такое отдавать для беженцев или совсем стыдобища?
    У меня тоже такое. И тоже совершенно новое. Собрала в помощь. Не вижу ничего стыдобного в этом. Оно ж новое, чистое, без дырок и непонятных пятен.

  8. #2868
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Девочки ,как Вы думаете,есть прогулочная коляска Quinny.(Вовчик не хочет в ней уже ездить),пригодится кому то из деток переселенцев...И куда ее отвезти?коляска в хорошем состоянии
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  9. #2869
    Аватар для Люля
    Реєстрація
    01 серпень 2008
    Звідки Ви
    West-сити
    Дописів
    10 094

    Типово

    Цитата Допис від Моря4ка Переглянути допис
    У меня тоже такое. И тоже совершенно новое. Собрала в помощь. Не вижу ничего стыдобного в этом. Оно ж новое, чистое, без дырок и непонятных пятен.
    +1. я два полотешка приготовила, тоже с бумажными бирками - от 1989 года. Приданое ))) они реально из натурального хлопка, мне всегда жалко такое в ход пускать - раритет ))))

  10. #2870
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    Привет! мы в больнице, Настя кАпается, ей вроде бы лучше.., тут так скучно.., давайте поговорим о том о сем?
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  11. #2871
    Аватар для Хомяк с приветом
    Реєстрація
    15 лютий 2009
    Звідки Ви
    Строителей
    Дописів
    23 646

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    Привет! мы в больнице, Настя кАпается, ей вроде бы лучше.., тут так скучно.., давайте поговорим о том о сем?
    Что случилось?

  12. #2872
    Аватар для викен
    Реєстрація
    27 грудень 2010
    Звідки Ви
    Новомосковск
    Дописів
    6 397

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    Привет! мы в больнице, Настя кАпается, ей вроде бы лучше.., тут так скучно.., давайте поговорим о том о сем?
    Надюша,что случилось с дочей???
    Новогодние елочки https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=243855

  13. #2873
    Креатив-мама 2009, Творческая мама 2010, Мастер года 2011 Аватар для Innuleska
    Реєстрація
    21 лютий 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    25 345

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    Привет! мы в больнице, Настя кАпается, ей вроде бы лучше.., тут так скучно.., давайте поговорим о том о сем?
    Ацетон?

  14. #2874
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    Привет! мы в больнице, Настя кАпается, ей вроде бы лучше.., тут так скучно.., давайте поговорим о том о сем?
    Что случилось?

  15. #2875
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    Привет! мы в больнице, Настя кАпается, ей вроде бы лучше.., тут так скучно.., давайте поговорим о том о сем?
    что случилось? поправляйтесь скорее!

  16. #2876
    Организатор года 2009 Аватар для N_a_d_i_n
    Реєстрація
    01 лютий 2009
    Дописів
    29 919

    Типово

    поджелудочная( вчера во время соревнований начал болеть живот, я еще подумала может переволновалась.., потом вроде не болел, а вечером купалась и начала жаловаться на боль.., и то отпустит, то болит.., в 11 начала рвать, да так что капец(( вызвали скорую, приехали, говорят ничего страшного, отпаивайте.. Я до двух отпаивала, в 2 она все вырвала и темпа 38.5, через время дала от темпы, т.к. сразу после рвоты нельзя было, час ждала пока темпа спадет, в 4 начала отпаивать снова, в 9 она все вырвала, снова темпа высокая, вобще позвонили врачу, она сказала бегом под капельницу, и вот мы тут.. укололи от рвоты, хоть не рыгает уже, но слабая очень, темпа не сильно сбивается.. Вобщем мы тут до завтра точно, а там будет видно..
    Смейтесь до слёз! Это устроит как оптимистов, так и пессимистов.

  17. #2877
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    поджелудочная( вчера во время соревнований начал болеть живот, я еще подумала может переволновалась.., потом вроде не болел, а вечером купалась и начала жаловаться на боль.., и то отпустит, то болит.., в 11 начала рвать, да так что капец(( вызвали скорую, приехали, говорят ничего страшного, отпаивайте.. Я до двух отпаивала, в 2 она все вырвала и темпа 38.5, через время дала от темпы, т.к. сразу после рвоты нельзя было, час ждала пока темпа спадет, в 4 начала отпаивать снова, в 9 она все вырвала, снова темпа высокая, вобще позвонили врачу, она сказала бегом под капельницу, и вот мы тут.. укололи от рвоты, хоть не рыгает уже, но слабая очень, темпа не сильно сбивается.. Вобщем мы тут до завтра точно, а там будет видно..
    Ну ничего себе
    Пусть скорее выздоравливает!!!

  18. #2878
    Аватар для Tata20.
    Реєстрація
    04 березень 2008
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    поджелудочная( вчера во время соревнований начал болеть живот, я еще подумала может переволновалась.., потом вроде не болел, а вечером купалась и начала жаловаться на боль.., и то отпустит, то болит.., в 11 начала рвать, да так что капец(( вызвали скорую, приехали, говорят ничего страшного, отпаивайте.. Я до двух отпаивала, в 2 она все вырвала и темпа 38.5, через время дала от темпы, т.к. сразу после рвоты нельзя было, час ждала пока темпа спадет, в 4 начала отпаивать снова, в 9 она все вырвала, снова темпа высокая, вобще позвонили врачу, она сказала бегом под капельницу, и вот мы тут.. укололи от рвоты, хоть не рыгает уже, но слабая очень, темпа не сильно сбивается.. Вобщем мы тут до завтра точно, а там будет видно..
    Бедный ребенок ((( поправляйтесь поскорее!!!@@@@@@@@@@@@Настюше .

  19. #2879
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Поздравляю с профессиональным праздником наших дорогих докторов!

    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  20. #2880
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від *Сказка* Переглянути допис
    поджелудочная( вчера во время соревнований начал болеть живот, я еще подумала может переволновалась.., потом вроде не болел, а вечером купалась и начала жаловаться на боль.., и то отпустит, то болит.., в 11 начала рвать, да так что капец(( вызвали скорую, приехали, говорят ничего страшного, отпаивайте.. Я до двух отпаивала, в 2 она все вырвала и темпа 38.5, через время дала от темпы, т.к. сразу после рвоты нельзя было, час ждала пока темпа спадет, в 4 начала отпаивать снова, в 9 она все вырвала, снова темпа высокая, вобще позвонили врачу, она сказала бегом под капельницу, и вот мы тут.. укололи от рвоты, хоть не рыгает уже, но слабая очень, темпа не сильно сбивается.. Вобщем мы тут до завтра точно, а там будет видно..
    Надя, выздоровления вам скорейшего!
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

Сторінка 144 з 330 ПершаПерша ... 4494134135136137138139140141142143144145146147148149150151152153154194244 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті