О! Меня утро субботы по доставке даже больше устроит чем вечер пятницы!куда ехать - вы уже знаете
![]()
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
О! Меня утро субботы по доставке даже больше устроит чем вечер пятницы!куда ехать - вы уже знаете
![]()
ммм. Тоді мені ще...ну хоча б половину ящика сирків і кіло Шостки.
(сердешний мій холодильник)
добрый день
заказ на завтрадоставку до 17:00 успеете?)
Сыр Голландский ТМ Звени Гора (Звенигородский СЗ, Украина) - (если не не будет голландского, то Сыр "EDELWEISS") 400 грам
Масло ГОСТ 73%-1 шт -
пл. сырок Виола в ванночке 400 г - 1 шт
брынза Сербская Adria - 25 грн.
фета Парижская Буренка - 28 грн.
Сыр с голубой плесенью Bavaria Blu "tasty blue" - 35 грн.
[email protected] можно прайс?
Здравствуйте, заказ:
Джугас - 0,2
Голландский Звенигора - 0,4+0,35
сырки Коровка сливочные - 2 шт
Шостка росс - 0,4
масло 73% - 4 пачки
спс
Добрый вечер!
Хотела уточнить по доставке и не нашла ваш номер телефона. Брошу свой в ЛС
Мой заказ:
Клуб сыра сметанковый - фикс вес 225г - 1
Клуб сыра масло сливочн детское - 1
шостка масло 82,5% - 1
пл.сырок веселая коровка сливочн - 100г - 2
сыр мягкий маскарпоне - 250г - 1
крем-сыр Адрия - 100г - 2шт
Можно прайс [email protected]
Спасибо большое за сыры, доставку и журнал с интересными сыыырррными рецептамиЕще радует, что цены пошли вниз на отечественную продукцию
Вернемся с отпуска, снова придем к Вам за сыром
![]()
![]()
можно прайс на [email protected]?
Востаннє редагував Fillipok: 13.06.2014 о 23:17
Катя, если на нас еще не резали, то, видимо, отбой. Нас завтра спонтанно пригласили, поэтому нас весь день дома не будет![]()
пришлите прайс на почту:
[email protected]
и мне прайсик пожалуйста)) [email protected]
iHerb наличие http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=385961
и мне прайсик пожалуйста [email protected]
Доброго дня!
Как ранее предупреждали, заказы на текущей неделе не принимаем или принимаем в ограниченном кол-ве с выполнением по договоренности. В этой связи хотим сообщить, что можно оставить заказ до завтра (вторника) до 13.00 с выполнением в среду во второй половине дня.
Спасибо за понимание.
Катя, Саша, я на цьому тижні вже нічого не братиму. Але маю прохання: завезіть для біженців зі Сходу на Карла Маркса, 119 сиру якогось. На 200 грн. Я на картку перекину, або при зустрічі віддам.
Може ще хтось із сироманів в темці захоче приєднатись.
Здравствуйте!
Можно прайс на [email protected]
Спасибо!
Добрый вечер! Недавно довелось попробовать очень вкусный зеленый сыр, куплен в Голландии. К сожалению, точного названия не знаю, выглядит вот так.
Сможете ли опознать по картинке, что это? Есть ли возможность заказать у вас? Можно ваш прайс на [email protected]? Спасибо!
Добрый день! Мне российского или шостки на 50 грн, и 50 гривен от меня — в поддержку инициативы Ирчик. отдам при встрече (или брошу на карту) 100.
Спасибо.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks