| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Саша, які люди? начальства Луганди та ДНР? до чого вони? влада буде виконувати вимоги ахметових.
на якому закінчиться -то й буде українською Україною. нереально одним майданом відкинути від корита тих, хто вже дітей своїх приладнав до державного мєню.
нашу систему вирвати з корінням за один день- це теж поховати Україну. економіку ніхто не відміняв, системні зміни потребують грошей, наступний майдан може бути соціальним.
Это было заявлено официально и слова незамедлительно были подтверждены действиями:
В этом плане оказались честны: в Грузии "не допустили"...С.Лавров: Россия не допустит принятия Украины и Грузии в НАТО
"Мы будем делать все, чтобы не допустить принятия Украины и Грузии в НАТО, не допустить неизбежно связанного с возможным таким принятием резкого ухудшения наших отношений и с альянсом, и с ведущими его членами, и с нашими соседями", - сказал министр. Он также подчеркнул, что РФ не может не рассматривать попытки приблизить НАТО к границам страны иначе, как угрозу своей безопасности.
Да, но Донбасс этого не слышит. У них же не работают наши каналы. А Россия им такие новости не приносит.
Мало того, сепаратисты там не за децентрализацию воюют, а народ вообще не понимает разницы (ну, та его лучшая часть, которая БТРы останавливает).
Востаннє редагував Leonorka: 23.05.2014 о 16:37
я б такий аби дати Юрі відпочинку пару днів.. так переймається людина, що 6лять аж поперек горла вже стоїть
Всё, теперь и я психую
Забаньте Юру, или вылЯйте на него вЯдро лЯдяной вАды ... можно через паребрик
Ну ни какой-же информации, кроме быстрых мнений без анализа на хз какие и откуда новости
п.с. так теперь видно? ))
Дамбас будет колбасить ровно до тех пор, пока этого будет желать или их бизнес элита в лице не говоримвслухкого или путин в лице Стрелкова и Ко. С последними в ближайшее время разберутся. Силой. С первыми сложнее. Там во первых днепровские активно играют параллельно, а вторых, видимо еще не решили кто и на каких услових в итоге с донецкими договорица... Для начала нужно победить на президента. Потом - сформировать большинство в парламенте. А для этого возможно и скорее всего - будут новые парламентские выборы. И вот только тогда станет понятен окончательный расклад и тогда весы окончательно качнутся - или донецких уберут как убирали в свое время днепропетровских, или договорятся....как когда то уже договаривались ... тогда так удачно цвета Шахтера совпали... )))
В любом случае - децентрализация - это наш ответ на "услышать дамбасс" - все понимают что пустышка, но как людЯм нравица... )))
Як чоловік, між незламністю і потужністю, я обираю незламність. (C)
Бійці “Правого сектору” прийшли на допомогу і деблокували батальйон Донбас.
"Після страшних втрат під Волновахою, засідка терористів на підрозділ батальойону “Донбас”… Бійці “Правого сектору” прийшли на допомогу і деблокували основні сили цього добровольчого формування. Серед наших є вбиті та дуже багато поранених.
Підтягулась наша десантура. Бій триває!
І знову – або некомпетентність, або зрада атошного керівництва. І знову – мало зброї для наших, обмежений боєкомплект і відмінне озброєння терористів.
Таке враження, що керівництво дежави і фейсбук-міністри, які керують ато більше бояться озброєних українських патріотів, ніж ворогів держави – озброєних сепаратистів."
Дмитро Ярош
http://pravyysektor.info/news/vijna-tryvaje/
о. до ченчу:
Народный депутат от Партии регионов Борис Колесников считает, что власть должна переходить от круглых столов национального единства к конкретным изменениям Конституции. Об этом он заявил в эфире телеканала "Украина".
"Круглые столы, как и меморандум, они уже свою позитивную, положительную роль сыграли. Уже нужно переходить к конкретным изменениям Конституции. Децентрализация власти не может быть, как говорит господин Турчинов, федерализацией Донецкой области. Страна может быть или унитарной, или федеративной. Мы выбрали унитарную модель, но никто не мешает защитить каждый регион, наделить их полномочиями и деньгами", - сказал Колесников.
"Без конкретных изменений Конституции мы не можем объяснить мирным гражданам, каким путем пойдет Украина дальше", - добавил он.а Тцурчинов і Яценюк -це не Юля? чому вона не виключе їх з партіі, раз такоє дєло.Представители шахтерских коллективов призывают на президентских выборах проголосовать за Юлию Тимошенко, которая, по их убеждению, сможет остановить противостояние в стране и объединить украинцев. Данное заявление было обнародовано сегодня, 23 мая, в Киеве в ходе "круглого стола", на котором собрались представители шахтерских коллективов Луганской, Донецкой, Днепропетровской, Львовской и Волынской областей для обсуждения проблемы сохранения рабочих мест и общей политической ситуации.
"Наше требование - остановить беспредел на востоке страны, нам необходимы мир и согласие. Паника, вооруженные люди, стрельба, - это, мягко говоря, неприятно. Я верю, что Юлия Тимошенко может изменить ситуацию", - заявил шахтер Виктор Бондарев из Луганской области.
Революцию задумывают романтики, осуществляют фанатики, а пользуются ее плодами подлецы.
[QUOTE=Smith;26707140]Сепаратист из Макеевки, чтобы не ехать на "помощь" в Славянск сам себе сломал руку
Приехал бі в Днепр к Бене и сдался за деньги, а? А руку ему и тут сломать можно!
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks