| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
На цензоре новость: вчера был заблокирован ГО Першотравенска.
Востаннє редагував D@EMON: 23.05.2014 о 14:49
вот вам и информвойна.
вот почему жители востока верят,что россия их защитит
Російські силовики під час спецоперації в місті Баксан Кабардино-Балкарської республіки, де тимчасово було запроваджено режим контртерористичної операції, убили трьох бойовиків і ватажка бандитів.
Про це пише "Российская газета" з посиланням на інформаційний центр Національного антитерористичного комітету РФ.
"Унаслідок спецоперації нейтралізовано ватажка бандугруповання Астеміра Берхамова і трьох активних членів підпілля. Усі вони перебували у федеральному розшуку за причетність до серії вбивств цивільних осіб і співробітників правоохоронних органів", – йдеться в повідомленні.
Тут такое дело.
Те, которым 18, ничего еще создать не успели, и даже не представляют, как это.
А лавочки ломать, да стены с лифтами в подъездах обрисовывать - это уже было.
А те, кому 50, не все, конечно, что то умеют в большинстве, и, в большинстве же, чего то таки создать своими руками и мозгами успели.
Потому - имеются нюансы.
http://art.dn.ua/news_one.php?news_id=644422.05.14
Избирком остался без документов и печатей
источник: Газета СОБЫТИЯ
Новость о том, что артемовский горисполком захватили вооруженные люди, облетела вчера город за несколько минут, а отсутствие точной информации порождали дополнительные слухи и домыслы. Однако все они подтвердились.
Где-то в начале двенадцатого дня 20 мая к зданию исполкома горсовета подъехал легковой автомобиль черного цвета. Из него вышли три вооруженных человека, которые зашли в здание исполкома. Через минуту из фойе были выведены люди, а еще через несколько минут из здания в машину начали выносить какие-то коробки.
Как было выяснено позже, в них находились документы территориальной избирательной комиссии №46. После сообщили, что неизвестными были изъяты печати избирательных участков и списки избирательных комиссий. Сообщили, что, помимо документов президентской избирательной кампании, у работников избиркома были изъяты ноутбук, два телефона и кошелек.
Вынос документов прошел достаточно быстро, всего минут 7-8, после этого люди сели в машину и уехали в неизвестном направлении. Все происходило на глазах очевидцев, которые наблюдали за этим процессом. Некоторые из людей даже снимали происходящее на мобильные телефоны.
Можно успокоить горожан тем, что оружие людьми не применялось, никто из работников горсовета, а также зевак не пострадал. Некоторые были лишь напуганы.
Т.е. посыл горожанам такой: вооруженные люди, которые помимо срыва выборов в стране, грабят горожан, - это не страшно.
это не надпись на въезде в днепродым.
Это
"Сьогодні близько півночі мобільна група Правого Сектору затримала трьох молодиків 18-ти, 19-ти та 20-ти років, студентів одного з місцевих вузів, які фарбували стелу «Дніпропетровськ» при в’їзді в місто зі сторони Запорізького шосе (в районі меморіалу жертвам Голодомору та політичних репресій) в кольори російського прапору. З собою молодики мали три банки з фарбою відповідних кольорів.
О том, что именно эти красили надпись Днепродзержинск, нет такой ин-ции.
Кстати0 уже вернули прежние желто-голубые цвета
Заколки и бантики, ободки ручной работы
http://crime.in.ua/news/20140523/razvedchik-terroristov
В соцсетях нашли «наводчика» террористов, убивших украинских солдат под Волновахой
ТЕХОСМОТР.Турстраховка.Зелена карта.т.0688552258.Скидкаэлектр.Полис.ОСАГО.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks