Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 50 з 163 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3246, показано з 981 по 1 000.

Тема: Выборы Президента Украины. СЬОГОДНІ НЕ МОЖНА ПИСАТИ, ЗА КОГО ГОЛОСУВАВ. ТІЛЬКИ ПІСЛЯ 20:00!

  1. #981
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Она отказалась от предвыборной кампании.
    Ну и допустим я вижу это все немного по другому:
    Заявилась Тимошенко, заявился Порошенко со снятием Кличка, как "единый демократичный" и предложением всем остальным сняться в его пользу, она сказала - конфеты жрать буду, а выборы выигрывай по чесноку. И поехало.
    Все началось с вброса Лещенко по поводу Ширки. Я лично в этой теме делаю вбросы по порошковому лишь на вбросы со стороны порошковых в адрес Тимошенко.
    Зы. Кстати из последнего - Левченко от имени удара, ПР, КПУ фасовал сегодня тушканов Кинаха на снятие Турча, от такая херня малята. А раз рейтинг его растет, то значит наш народ достоин еще пятерик пожить в старом дерьме.
    просто я как ситуативный юлек очень удивлен поведением БЮТа на этих выборах... уже даже задумался а стоит ли идти за нее голосовать..
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  2. #982
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    но эта известность и алиби ни фига не дают победы на выборах. Внимание вопрос. Почему БЮТ не проводит предвыборную гонку?
    наверное потому, что всем нормальнім людям сейчас не до шоу

  3. #983
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    наверное потому, что всем нормальнім людям сейчас не до шоу
    это очень плохая отмазка для поражения на выборах...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  4. #984
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    это очень плохая отмазка для поражения на выборах...
    ещё возможно, что они знают реальный рейтинг пороха

  5. #985
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    т.е. задача победы на выборах у юльков не стоит. Просто нужно вымазать в дерьме всех в округе. Я правильно понял?
    ЗЫ я не шучу и не тролю... палаток Юли по городу нет, бигбордов нет, даже каких то девочек мальчиков с листовками нет. Только в инете мочилово Пороха. Я наверное чего то не понимаю.
    мы, бывшие оранжи, а сейчас юльки, просто понимаем что человек-шакалад в данной ситуации действительно победит

    и эта мысль честно говоря не радует... Потому что это обман... Пересичный не понимает что выбирает в презы, а потом и в парламент ТЕХ САМЫХ ИУД ОРАНЖЕЙ, которые получили пендель на президентских и парламентских выборах

    оттого и обидно за стадо которое боежит голосовать за дирехтора завода скотовозок, который представляет всех олигархов страны, даже тех которые сейчас в австрии по подпиской.

    а потом будет удивлятся это стадо, чего именно с него три шкуры дерут, и почему олигархи нифига не платят налоги

  6. #986
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    А вот ЮЛЬКИ прекрасно помнят предательство Ющера
    Раз так категоричны, то наверное можете ответить та три вопроса:

    1. Разве на выборах в 2010-м, 80% депутанов Батькивщины не оказались предателями? (и почему)
    2. Тимошенко уже внятно аргументировала свое предательство государственных интересов и злягання з Путлером по газовому вопросу?
    3. В чем видите персональное предательство Ющенка?

  7. #987
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    просто я как ситуативный юлек очень удивлен поведением БЮТа на этих выборах... уже даже задумался а стоит ли идти за нее голосовать..
    в киеве я видел палатки ювт, но их мало и они под местные выборы

    о том что компания будет именно такая юлька говорила в самом начале, и предлагала другим кандлидатам деньги на бигморды потратить на армию

  8. #988
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    Раз так категоричны, то наверное можете ответить та три вопроса:

    1. Разве на выборах в 2010-м, 80% депутанов Батькивщины не оказались предателями? (и почему)
    2. Тимошенко уже внятно аргументировала свое предательство государственных интересов и злягання з Путлером по газовому вопросу?
    3. В чем видите персональное предательство Ющенка?
    1. Уточните, не совсем понял, в 2010 году были президентские выборы, в чем предательство депутан?
    2. Для меня очевидно что это в той ситуации, с закрытой задвижкой, другого выхода небыло.
    3. В том что он не оправил бандитов в тюрмы и не провел реформ, ну и лег под рыгабанду

    Касаемо газа... на самом деле проблема преувеличена... смотрите сами (21*50+34*485)/(21+34) = 320 баксов.

    Отличная цена, к ней нет никаких вопросов, одно НО...

    Яценюк, а это человек Юща, партия НУ и виртуальный ФЗ, упорно замалчивает о 21*50, и наверное не просто так. Особенно учитывая как трется там вокруг Фирташ

  9. #989
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    просто я как ситуативный юлек очень удивлен поведением БЮТа на этих выборах... уже даже задумался а стоит ли идти за нее голосовать..
    Саша, честно сказать, я считаю, что у нее должна была быть самая показательная компания.
    "Не словом, а делом" - изменение (реальное) страны путем внесения и принятия нужных Украине законов, от безвиза до самого нужного - антикоррупционного пакета, но саботаж удара и приход в себя ПР все свел на нет((
    Думаю, что если бы при формировании коалиции это было известно, то вряд ли бы Батькивщина взяла бы ВР и КМУ.
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  10. #990
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    это очень плохая отмазка для поражения на выборах...
    Саш, ты думаешь, что второго тура не будет?)))
    Кстати ты любишь думать, кому выгодно, что бы Донбасс с Луганском не голосовали?
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  11. #991
    Аватар для Subolg
    Реєстрація
    03 липень 2013
    Звідки Ви
    оттуда
    Дописів
    88 393

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    мы, бывшие оранжи, а сейчас юльки, просто понимаем что человек-шакалад в данной ситуации действительно победит

    и эта мысль честно говоря не радует... Потому что это обман... Пересичный не понимает что выбирает в презы, а потом и в парламент ТЕХ САМЫХ ИУД ОРАНЖЕЙ, которые получили пендель на президентских и парламентских выборах

    оттого и обидно за стадо которое боежит голосовать за дирехтора завода скотовозок, который представляет всех олигархов страны, даже тех которые сейчас в австрии по подпиской.

    а потом будет удивлятся это стадо, чего именно с него три шкуры дерут, и почему олигархи нифига не платят налоги
    Соглашусь с Юрой.
    14 лет антирекламы Тимошенко не прошли даром, подарив пересичному набор из двух штампов - мошенница/воровка
    "Не укради и не убий, власть не терпит конкурентов"(с) "Систему определяет не ошибка, а реакция на ошибку"(с)

  12. #992
    Аватар для YurikM
    Реєстрація
    14 жовтень 2008
    Дописів
    35 019

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    просто я как ситуативный юлек очень удивлен поведением БЮТа на этих выборах... уже даже задумался а стоит ли идти за нее голосовать..
    Имхо, они, видя, что эти не светят, готовятся к парламентским.
    Восстановление информации с HDD/RAID/Flash...
    ICQ: 61710124 ::: 067-564-5947
    Datex Lab

  13. #993
    Аватар для dni.pro
    Реєстрація
    19 серпень 2012
    Звідки Ви
    місто Дніпро
    Дописів
    2 067

    Типово

    До другого туру Юля готується - для тих хто не розуміє та дивується. Саме в ньому -другому турі - і буде боротьба. А результат першого туру відомий ще з того моменту, як оголосили вибори.
    Промо-код для купівлі купи товарів зі знижкою в інтернет-магазині Лагуна: 000099
    + Навчу файно лаятись українською!

  14. #994
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Subolg Переглянути допис
    Саш, ты думаешь, что второго тура не будет?)))
    Кстати ты любишь думать, кому выгодно, что бы Донбасс с Луганском не голосовали?
    вероятность довольно таки большая... социология показывает на грани...
    ЗЫ а то не понятно за кого проголосует Донбасс... ни Юле ни Пете, ни Тигипку там ни фига не светит...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  15. #995
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    вероятность довольно таки большая... социология показывает на грани...
    ЗЫ а то не понятно за кого проголосует Донбасс... ни Юле ни Пете, ни Тигипку там ни фига не светит...
    а кому светит?

  16. #996
    Почетный форумчанин Аватар для Шурик Г. (гость)
    Реєстрація
    24 листопад 2004
    Звідки Ви
    м. Дніпро
    Дописів
    96 264

    Типово

    Цитата Допис від Циник Переглянути допис
    а кому светит?
    скорее всего Добкину.. ну или Цареву... тот сегоднешний разговор Бени с Царевым очень даже может быть пиаром Царева...
    Я люблю цю країну навіть без кокаїну.

  17. #997
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Шурик Г. (гость) Переглянути допис
    скорее всего Добкину.. ну или Цареву... тот сегоднешний разговор Бени с Царевым очень даже может быть пиаром Царева...
    ну да, братья по дебильности разуму)

  18. #998
    av.k
    Guest

    Типово

    Народ напишу о диком долб.....ме наших правил избирательных участков
    Сегодня повел супругу включать в списки голосовать на свой выборный участок, она прописана в Донецкой области.
    Работа участка начинается в 9.00, пришла ожидаемая особа в 9.13, т.е опоздала на работу.
    При вопросе можно ли написать заявление, чтоб можно ей было голосовать, она нас культурно отшила в райсполком, паспорта моего с пропиской оказалось мало.
    Поехали мы в райсполком, там один час искали кто занимается этим вопросом, никто нихера не знает, попавши в кабинет к грозной тете, она удивленно спросила, а справка с жека есть у Вас, что он подтверждает, что моя супруга живет по моему месту прописки, меня начало телипать, я поднял кипешь, закончилось все тем, что надо еще принести вместо справки жека, справку с места работы, короче уехали мы злые.
    Завтра супруга уже по моей копии паспорта, свидетельством о браке и справке с работы едет в райсполком писать заявление о включении ее в списки.
    Итог сегодня с 8.00-13.00 и нервы, бензин не считаю.
    Вот Вам и прозрачные выборы и наше правительство.

  19. #999
    Аватар для Mr.Personality
    Реєстрація
    10 серпень 2007
    Звідки Ви
    Рolitical disaster zone.
    Дописів
    13 766

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    1. Уточните, не совсем понял, в 2010 году были президентские выборы, в чем предательство депутан?
    2. Для меня очевидно что это в той ситуации, с закрытой задвижкой, другого выхода небыло.
    3. В том что он не оправил бандитов в тюрмы и не провел реформ, ну и лег под рыгабанду

    Касаемо газа... на самом деле проблема преувеличена... смотрите сами (21*50+34*485)/(21+34) = 320 баксов.

    Отличная цена, к ней нет никаких вопросов, одно НО...

    Яценюк, а это человек Юща, партия НУ и виртуальный ФЗ, упорно замалчивает о 21*50, и наверное не просто так. Особенно учитывая как трется там вокруг Фирташ
    1. Даже у нас (в царстве Тимошенко) много депутанов еще до завершения выборов перебежали в ПР (должности поделили или сохранили за собой еще до выборов)
    Штабы фактически слили выборы, а на востоке откровенно работали на Януковича, занимаясь фальсификацией в его пользу. Те на старте предвыборной компании, команды у Тимошенко не было, а штабы халатно разбазарили в общем то нескромный бюджет.
    При том, что у нее был неограниченный админ. и фин. ресурс, барышня умудрилась сдать государство хаму, который тупо сфальсифицировал выборы на востоке.

    2. Задвижка действительно была закрыта, но газа в запасах + кое какая внутренняя добыча... этого было достаточно для зимовки. Какого было стелиться перед путлером?

    3. А у него были возможности? Вспоминаем какие полномочия он отдал в обмен на разблокированный парламент (который все равно не заработал) + алчность и предательство соратников/олигархов дорвавшихся до распила бюджета.
    Да, он оказался слаб и одинок, но кричать о предательстве, а мой взгляд, неправильно.

  20. #1000
    Циник
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Mr.Personality Переглянути допис
    1. Даже у нас (в царстве Тимошенко) много депутанов еще до завершения выборов перебежали в ПР (должности поделили или сохранили за собой еще до выборов)
    Штабы фактически слили выборы, а на востоке откровенно работали на Януковича, занимаясь фальсификацией в его пользу. Те на старте предвыборной компании, команды у Тимошенко не было, а штабы халатно разбазарили в общем то нескромный бюджет.
    При том, что у нее был неограниченный админ. и фин. ресурс, барышня умудрилась сдать государство хаму, который тупо сфальсифицировал выборы на востоке.

    2. Задвижка действительно была закрыта, но газа в запасах + кое какая внутренняя добыча... этого было достаточно для зимовки. Какого было стелиться перед путлером?

    3. А у него были возможности? Вспоминаем какие полномочия он отдал в обмен на разблокированный парламент (который все равно не заработал) + алчность и предательство соратников/олигархов дорвавшихся до распила бюджета.
    Да, он оказался слаб и одинок, но кричать о предательстве, а мой взгляд, неправильно.
    порошенко?)

Сторінка 50 з 163 ПершаПерша ... 404142434445464748495051525354555657585960100150 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті