мы, бывшие оранжи, а сейчас юльки, просто понимаем что человек-шакалад в данной ситуации действительно победит
и эта мысль честно говоря не радует... Потому что это обман... Пересичный не понимает что выбирает в презы, а потом и в парламент ТЕХ САМЫХ ИУД ОРАНЖЕЙ, которые получили пендель на президентских и парламентских выборах
оттого и обидно за стадо которое боежит голосовать за дирехтора завода скотовозок, который представляет всех олигархов страны, даже тех которые сейчас в австрии по подпиской.
а потом будет удивлятся это стадо, чего именно с него три шкуры дерут, и почему олигархи нифига не платят налоги




Bookmarks