Девочки, срочно продаю коляску-трость. Коляске два месяца. В отличном состоянии. За 290 грн.
Вот характеристика:
http://www.mama-papa.com.ua/shop_view_6060.html
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Девочки, срочно продаю коляску-трость. Коляске два месяца. В отличном состоянии. За 290 грн.
Вот характеристика:
http://www.mama-papa.com.ua/shop_view_6060.html
Девочки, вот подскажите чайнику - надо дождевик на РоанМариту или нет, нам на осень/зиму... Коляску уже взяли, а дожевик на нее искать или не надо?
Девочки,продается классная коляска Brevi.Очень маневренная и легкая ,взяла бы себе...но вторую брать-смысла нет .Цена 350 грн
Описание http://ivasik.com.ua/cat/1105/product/10062/
вопросы в личку
Старшенькая 2 курс, младшенькая 2 класс
Мой блог "Работа & Жизнь", 2 новые школьные блузки M&S на девочку 116 рост
Старшенькая 2 курс, младшенькая 2 класс
Мой блог "Работа & Жизнь", 2 новые школьные блузки M&S на девочку 116 рост
Limon , а где вы купили дождевик? Подскажите, где можно их купить или заказать, девочки, может кто знает?
Сегодня первый раз гуляли в новой коляскеКонечно чувствуется разница в диаметре колес, были 30 см, сейчас 17см. Проходимость стала немножко хуже. По началу из-за передних плавающих колес меня уносило в сторону
но к концу прогулки уже научилась держать коляску ровно
В общем я довольна своей покупкой. Купила именно то, что я и хотела
![]()
А скажите мне, дорогие юзеры слингов - нужна ли так компактная коляска? Мне все кажется что не пригодится она нам. С учетом того, что большая трансормируется в летний сидячий вариант. Погулять по Тополю мы можем в ней, а ехать куда-то в слинге ж лучше, чем с коляской, хоть и с тростью.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks