Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 39 з 300 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 761 по 780.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #761
    Аватар для anastayshen
    Реєстрація
    27 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    132

    Типово

    Девочки, срочно продаю коляску-трость. Коляске два месяца. В отличном состоянии. За 290 грн.

    Вот характеристика:
    http://www.mama-papa.com.ua/shop_view_6060.html
    http://forum.gorod.dp.ua/image.php?type=sigpic&userid=23977&dateline=127668  5588

  2. #762
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    Девочки, вот подскажите чайнику - надо дождевик на РоанМариту или нет, нам на осень/зиму... Коляску уже взяли, а дожевик на нее искать или не надо?

  3. #763
    Аватар для Limon
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    353

    Типово

    Цитата Допис від vikparh Переглянути допис
    Девочки, вот подскажите чайнику - надо дождевик на РоанМариту или нет, нам на осень/зиму... Коляску уже взяли, а дожевик на нее искать или не надо?
    Я купила дождевик на люльку и буду брать прогулку в дождевиком. Дождевик на люльку нужен был не часто, но пару раз очень выручал Я считаю это обязательным аксессуаром


  4. #764
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Девочки,продается классная коляска Brevi.Очень маневренная и легкая ,взяла бы себе...но вторую брать-смысла нет .Цена 350 грн
    Описание http://ivasik.com.ua/cat/1105/product/10062/
    вопросы в личку


  5. #765

    Типово

    Цитата Допис від tilindilin Переглянути допис
    Хочу, только подошолбы, а то у меня книжка. Где его можно посмотреть?
    я его померять могу... правда не знаю какие размеры мерять, Завтра отпишусь.

  6. #766
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від МАДЖЕСТИК Переглянути допис
    liz, спасибо за информацию и предложение. Будем думать....
    Обращайтесь - чем смогу, обязательно помогу

  7. #767
    Аватар для tilindilin
    Реєстрація
    19 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    166

    Типово

    Цитата Допис від Berlita Переглянути допис
    я его померять могу... правда не знаю какие размеры мерять, Завтра отпишусь.
    Наверное лучше померять коляску, высоту и глубину сидения, размер капора.

  8. #768
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від tilindilin Переглянути допис
    Наверное лучше померять коляску, высоту и глубину сидения, размер капора.
    Важна форма коляски, дождевики обычно делают под коляску, либо универсальные (по производителям) - поэтому лучше примерять дождевик.

  9. #769

    Типово

    Дождевик - по ширине (там где не капюшен цепляется - 87 см + резиночки. Цепляется за крепление капюшена к коляске. По длинне то же 87 см. Внизу 2 липучки, для крепежа за каркас возле колес.
    Можно взять - померять.

  10. #770
    Аватар для Limon
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    353

    Типово

    А я наконец-то купила Pliko P3 По улице еще не ездила, но рада безумно
    PS Анечка, большое спасибо Вам и Вашему мужу


  11. #771
    Аватар для tilindilin
    Реєстрація
    19 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    166

    Типово

    Цитата Допис від Berlita Переглянути допис
    Дождевик - по ширине (там где не капюшен цепляется - 87 см + резиночки. Цепляется за крепление капюшена к коляске. По длинне то же 87 см. Внизу 2 липучки, для крепежа за каркас возле колес.
    Можно взять - померять.
    Как с вами связаться для того чтоб договориться о премерке и сколько он будет стоить?

  12. #772

    Типово

    Цитата Допис від tilindilin Переглянути допис
    Как с вами связаться для того чтоб договориться о премерке и сколько он будет стоить?
    ...
    Востаннє редагував Berlita: 02.03.2010 о 17:24

  13. #773
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Limon Переглянути допис
    А я наконец-то купила Pliko P3 По улице еще не ездила, но рада безумно
    PS Анечка, большое спасибо Вам и Вашему мужу
    И вам большое спасибо за терпение и за покупку.
    Напишите потом свои отзывы о покупке.

  14. #774
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    Limon , а где вы купили дождевик? Подскажите, где можно их купить или заказать, девочки, может кто знает?

  15. #775
    Аватар для Зоя Маша
    Реєстрація
    13 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск,центр
    Дописів
    3 969

    Типово

    Цитата Допис від vikparh Переглянути допис
    Limon , а где вы купили дождевик? Подскажите, где можно их купить или заказать, девочки, может кто знает?
    у меня есть -состояние отличное-раза два одевала фирма pierre cardin
    забыла написать-ПРОДАМ

  16. #776
    Аватар для vikparh
    Реєстрація
    30 квітень 2008
    Дописів
    2 533

    Типово

    Зоя Маша , см личку...

  17. #777
    Аватар для Limon
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    353

    Типово

    Цитата Допис від vikparh Переглянути допис
    Limon , а где вы купили дождевик? Подскажите, где можно их купить или заказать, девочки, может кто знает?
    Я покупала в Лапушке. Спросите у evseeva_a может она сможет Вам помочь


  18. #778
    Аватар для Limon
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    353

    Типово Peg Perego Pliko P3

    Сегодня первый раз гуляли в новой коляске Конечно чувствуется разница в диаметре колес, были 30 см, сейчас 17см. Проходимость стала немножко хуже. По началу из-за передних плавающих колес меня уносило в сторону но к концу прогулки уже научилась держать коляску ровно В общем я довольна своей покупкой. Купила именно то, что я и хотела


  19. #779
    Аватар для Natalo4ka
    Реєстрація
    22 квітень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 205

    Типово

    А скажите мне, дорогие юзеры слингов - нужна ли так компактная коляска? Мне все кажется что не пригодится она нам. С учетом того, что большая трансормируется в летний сидячий вариант. Погулять по Тополю мы можем в ней, а ехать куда-то в слинге ж лучше, чем с коляской, хоть и с тростью.

  20. #780

    Типово

    конечно лучше, с коляской , любой, куда то ехать тяжело!!! Я всего 1 раз прокатилась в тролейбусе почти пустом 2 останивки (опаздывала), ну его.... а в маршрутку ребенок + коляска - не реально.

Сторінка 39 з 300 ПершаПерша ... 29303132333435363738394041424344454647484989139 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті