Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 38 з 300 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5982, показано з 741 по 760.

Тема: Вопрос по коляскам.

  1. #741
    Аватар для meduzka
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    2 401

    Типово

    Буся прикольная коляска..а где их "вживую" глянуть можно? блин,ну тяжелая однако..


  2. #742
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    Буся прикольная коляска..а где их "вживую" глянуть можно? блин,ну тяжелая однако..
    Мы Коссато брали в Тедди, еще и в Смике видела.
    Беби конфорт в Антошке смотрела, ручка не понравилась, не удобно мне было

  3. #743
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    По колясочкам я работаю наиболее активно с такими брендами: Chicco, Geoby, CAM, Graco, ABC, Jane, Seca, Concord, Cosatto. Новые поступления у некоторых брендов - постоянные, у некоторых периодически, но сейчас почти по всем пришло новое поступление.

  4. #744
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    хочется легкую,с чехлом,желательно с сумочкой конечно..девочки подскажите плиз..что выбрать?что брать?пег перего арию или портофино?или может что еще есть по лучше неужели только 2 варианта..блин ну к арии склоняюсь, но..сумки нет,дождевика нет
    портофино плох тем что ноги ребенка свисают во время сна,спальное место длина 72 см..не годится
    Посмотри еще на чикко симплисити - там сумочка есть, пристегивается на ручку коляски. И в Чикко Лайт Вей тоже рюкзачок предусмотрен - его можно как рюкзачок носить на спине, а можно и под сидение пристегнуть.

    Кстати, на море уже видела чикко симплисити несколько штук, хотя в продаже они появились только весной.

  5. #745
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    meduzka по поводу веса- ИМХО, 2 кг роли не играют. У меня была Jane с весом около 5 кг , а теперь 7 кг Chicco lite way, и новую коляску при необходимости заносить намного легче- как-то можно удобнее взяться что ли... так что все коляски надо испытать (хотя бы в магазине с дитем прокатить), сразу поймешь твой вариант или нет

  6. #746
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    meduzka по поводу веса- ИМХО, 2 кг роли не играют. У меня была Jane с весом около 5 кг , а теперь 7 кг Chicco lite way, и новую коляску при необходимости заносить намного легче- как-то можно удобнее взяться что ли... так что все коляски надо испытать (хотя бы в магазине с дитем прокатить), сразу поймешь твой вариант или нет
    +1000
    На картинке в нете одно, а в живую другое бывает. Надо потрогать-пощупать-покатать, ребенка в нее усадить Мы так и делали пока выбирали

  7. #747
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від meduzka Переглянути допис
    Буся прикольная коляска..а где их "вживую" глянуть можно? блин,ну тяжелая однако..
    Коссато были в СМИКе, у нас были. Если понравиться - узнаю.
    А также Чикко, Джоби, Сам, Жане, АВСдизайн, Бреви, Бебикомфорт, Бебикар, Бебидиал, Вики, Эмалунга и др.

  8. #748
    Аватар для Джулия
    Реєстрація
    14 лютий 2008
    Звідки Ви
    Chicago, USA
    Дописів
    5 124

    Типово

    Цитата Допис від evseeva_a Переглянути допис
    Коссато были в СМИКе, у нас были. Если понравиться - узнаю.
    А также Чикко, Джоби, Сам, Жане, АВСдизайн, Бреви, Бебикомфорт, Бебикар, Бебидиал, Вики, Эмалунга и др.
    Ань, как жаль, что у вас не было Косатто, когда мы выбирали колясочку А теперь такой выбор и у вас и у liz

  9. #749
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    Ань, как жаль, что у вас не было Косатто, когда мы выбирали колясочку А теперь такой выбор и у вас и у liz
    Ага, жалко, что тогда не смогла вам помочь.

  10. #750
    Супер-мама 2012, 2013 Аватар для evseeva_a
    Реєстрація
    18 жовтень 2007
    Дописів
    11 375

    Типово

    Если кому нужно, есть в наличии Мультивей.
    Могу привезти домой - померять.

  11. #751
    Аватар для tanichka
    Реєстрація
    03 травень 2007
    Дописів
    886

    Типово

    Девочки помогите никак не могу разобраться
    Купили коляску Roan KORTINA, все вроде бы хорошо, но вот никак не могу понять как можно снять капор с люльки (капор тот что на трещотке). Продавец его легко снимал и одевал, а мы с мужем весь вечер вокруг коляски ходили так и не поняли, спасайте.....

  12. #752
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від Джулия Переглянути допис
    Ань, как жаль, что у вас не было Косатто, когда мы выбирали колясочку А теперь такой выбор и у вас и у liz
    Косатто как исчезли еще весной, так больше и не появлялись, так что, если Вы купили коляску, какую искали, наоборот хорошо. Сейчас еще и цены все поднимаются, на коляски в том числе

  13. #753
    Аватар для МАДЖЕСТИК
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Дописів
    307

    Типово

    liz, к Вам вопрос! Колясочка Graco Quattro sport - как она? Есть ли слабые места? И в Graco Quattro deluxe есть ли амортизация?

  14. #754
    Аватар для kementari
    Реєстрація
    15 серпень 2007
    Звідки Ви
    Солнечный
    Дописів
    912

    Типово

    Люди нужно коляска "для дачи" с люлькой/без неважно внешний вид тоже - главное чтоб ездила и малого в ней ложить можно было (рано нам еще сидеть) - бо надоело свою каждый раз возить!

    в общем посмотрите на чердаках - приедем заберем даром или очень недорого ...

    звоните/отзванивайтесь/смсьте на 80663693094

    ... можем расплатиться бартером (например медом )

  15. #755
    Аватар для liz
    Реєстрація
    03 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    4 865

    Типово

    Цитата Допис від МАДЖЕСТИК Переглянути допис
    liz, к Вам вопрос! Колясочка Graco Quattro sport - как она? Есть ли слабые места? И в Graco Quattro deluxe есть ли амортизация?
    Graco Quattro deluxe - ее сейчас нет. Сейчас на складе есть Graco Quattro Tour Deluxe (цвет - красный с коричневым), вот информация о ней от производителя:
    http://www.p-trade.com.ua/index.php?page=catalog&gid=37

    и Graco Quattro sport в цветах красный с коричневым и серебристый (цвета 2008 года)

    Амортизация на этих колясках есть, плюс довольно большие колеса - обеспечивают высокую проходимость. Разложение спального места до горизонтального положения - большое преимущество для прогулки.
    Я вообще в колясках Грако не вижу недостатков, очень серьезная конкуренция другим производителям Но - у всех покупателей свой вкус и требования, поэтому особо не посоветуешь.

  16. #756
    Аватар для tilindilin
    Реєстрація
    19 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    166

    Типово

    Девочки! Подскажите, где можно купить дождевик на прогулочную коляску, может комуто можно заказать? ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНО

  17. #757

    Типово

    хотите свой отдам за символическую цену? у меня трость, дождевик не доставали не разу..

  18. #758
    Аватар для tilindilin
    Реєстрація
    19 березень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    166

    Типово

    Цитата Допис від Berlita Переглянути допис
    хотите свой отдам за символическую цену? у меня трость, дождевик не доставали не разу..
    Хочу, только подошолбы, а то у меня книжка. Где его можно посмотреть?

  19. #759
    Аватар для Limon
    Реєстрація
    09 листопад 2007
    Звідки Ви
    Клочко
    Дописів
    353

    Типово

    Цитата Допис від tilindilin Переглянути допис
    Девочки! Подскажите, где можно купить дождевик на прогулочную коляску, может комуто можно заказать? ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНО
    Так Вы ж напишите какой фирмы у Вас коляска Как можно подбирать дождевик не зная производителя


  20. #760
    Аватар для МАДЖЕСТИК
    Реєстрація
    29 квітень 2008
    Дописів
    307

    Типово

    liz, спасибо за информацию и предложение. Будем думать....

Сторінка 38 з 300 ПершаПерша ... 28293031323334353637383940414243444546474888138 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті