лифт очень часто не работает, а живу я на 11 этажеЭээ... ну что вам рассказать про Сахалин
... Как по мне трансформер в данном случае - это самоубийство
. Тут все же нужна супер-пупер легкая коляска, либо рассмотреть вариант, который предлагает Индюшка*
Протащив пару раз свой Deltim Vojager (он весит 14кг) на 7 этаж - я понимаю, какая это тяжесть, и таскать так его даже раз в месяц я не согласна. Это еще может выйти боком для вашего самочуствия.Я бы срочно занялась не выбором коляски. а поисками вариантов, где бы её оставить внизу - в этом подъезде, в соседнем доме, да хоть у соседей в тамбурах на нижних этажах..думаю, договориться можно всегда, даже если за это придется платить...






Bookmarks