Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 271 з 501 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281321371 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 5 401 по 5 420.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #5401

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    > если менеджеру по голду

    Их упразднили
    их уже вернули после того как упраздняли

  2. #5402
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 207

    Типово

    Странно, я в феврале "своему" звонил - сказала, что их упразднили. Да и в отделениях уже давно не видел "голдклуба"
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!

  3. #5403
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Странно, я в феврале "своему" звонил - сказала, что их упразднили. Да и в отделениях уже давно не видел "голдклуба"
    Я в марте карту получал. Не думаю, что так быстро это могло произойти..
    Тут была подпись

  4. #5404
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 207

    Типово

    Я как раз и звонил на предмет карту перевыпустить или у нас разные банки... или... фиг его знает что творится
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!

  5. #5405
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Я как раз и звонил на предмет карту перевыпустить или у нас разные банки... или... фиг его знает что творится
    Не знаю)) Я пришел получить валютную карту, а мне голд дали )
    Тут была подпись

  6. #5406

    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    114

    Типово

    голдов давно упразднили, голдами занимаются все менеджеры и звоните вы обычным менеджерам. денег за это они не получают если что

  7. #5407
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 207

    Типово

    Цитата Допис від -Sven- Переглянути допис
    мне голд дали
    И? Причем тут голдовые персменеджеры?
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!

  8. #5408
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    И? Причем тут голдовые персменеджеры?
    Пришла смс, что мой менеджер такая-то и номер телефона.
    Тут была подпись

  9. #5409
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    А в Донецке есть работающие отделения? Нужно на следующей неделе оттуда перевод сделать.
    Уважаемый Marko!
    В настоящий момент работа отделений и терминалов в городе Донецке восстановлена. Также, отправить средства с карты можно при помощи Приват24, СМС банкинга или по звонку на линию платежей (3700 и выбрав цифру 2 в голосовом меню).
    С уважением, ПриватБанк.

  10. #5410
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Киса Матроскина Переглянути допис
    нда...чат у них давно того...кирдыкнулся, а очень жаль, было удобно
    3700 тоже не всегда отвечать стали, но перезванивают...правда не сразу, в выходные, не банковские дни вообще вежливо посылают автоответчиком , звоните, мол в рабочий день....у меня коллапс был, когда в одну из суббот банкомат карту захавал, а по номеру автоответчик с "накуем"
    Уважаемый клиент!
    Сожалеем, что Вы столкнулись с такими трудностями, видимо обращение пришлось на пиковые нагрузки Мы усердно работаем над тем, чтобы подобное случалось как можно реже. В случае, если у Вас остались нерешённые вопросы, мы с радостью поможем в их решении. Достаточно написать нам на [email protected] указав детали вопроса и контакты для обратной связи, а также ссылку на отзыв.
    С уважением, ПриватБанк.

  11. #5411
    Аватар для Иннульчик
    Реєстрація
    08 січень 2011
    Дописів
    1 418

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Уважаемый Marko!
    В настоящий момент работа отделений и терминалов в городе Донецке восстановлена. Также, отправить средства с карты можно при помощи Приват24, СМС банкинга или по звонку на линию платежей (3700 и выбрав цифру 2 в голосовом меню).
    С уважением, ПриватБанк.
    Похоже только в Донецке восстановлена,а в области дикие очереди чтоб провести оплаты и т.д. в ручном режиме,терминалы не работают...

  12. #5412
    Тема года 2008
    Бухгалтер года 2013
    Аватар для Волшебница
    Реєстрація
    20 березень 2005
    Дописів
    16 476

    Типово

    И все таки работа кипит, но ее еще ой как много......

    В терминале стали отображаться платежи проведенные там же. Можно зайти распечать или повторить платеж. По крайней мере терминал предлагает, но сам а кнопка повтора не работает (((((( Может просто не замечали баг или таки недосервис?
    БУХсопровождение: юрлица, физлица, нотариусы. Регистрация/Ликвидация ВЫТЯГИ
    Сдам отчеты за Вас!

  13. #5413
    Аватар для Юля Р
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    =)
    Дописів
    10 056

    Типово

    Цитата Допис від Киса Матроскина Переглянути допис
    нда...чат у них давно того...кирдыкнулся, а очень жаль, было удобно
    3700 тоже не всегда отвечать стали, но перезванивают...правда не сразу, в выходные, не банковские дни вообще вежливо посылают автоответчиком , звоните, мол в рабочий день....у меня коллапс был, когда в одну из суббот банкомат карту захавал, а по номеру автоответчик с "накуем"
    та вы шо, совсем? вчера платежи делала, но в чат не заходила.

  14. #5414
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від Rider Переглянути допис
    Кто-нибудь в последнее время забирал валютные депозиты? У меня на днях закончился, возвращать не хотят.
    Вроде ж на карту отдают и по эквивалент 15000 грн в день снимаешь.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  15. #5415
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 207

    Типово

    > возвращать не хотят

    Фигня. Приват один из немногоих, кто возвращает без вопросов. Естественно $ идут по 1200-1300 в день, а гривна без ограничений.
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!

  16. #5416
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 977

    Типово

    Вчера звонит бабаробот Светлана. Спросила-вас интересует карта Универсальная? Если нет-положите трубку прямо сейчас. Я положил. Щас приходит СМС

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ImageUploadedByTapatalk1399983820.385989.jpg
Переглядів: 96
Розмір:  112,7 КБ
ID:	1471253

  17. #5417
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    16 010

    Типово

    Цитата Допис від Rider Переглянути допис
    Кто-нибудь в последнее время забирал валютные депозиты? У меня на днях закончился, возвращать не хотят.
    Это они ботам кремля вроде вас в индивидуальном порядке депозиты не отдают. Остальным как положено, по 15к гривен в сутки в эквиваленте.

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Фигня. Приват один из немногоих, кто возвращает без вопросов. Естественно $ идут по 1200-1300 в день, а гривна без ограничений.
    Да понятно что фигня, это залетный кремлебот с задачей навести панику. У него все посты про Добкина и ДНР.

  18. #5418
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 779

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    Приват один из немногоих, кто возвращает без вопросов..
    +1.
    VBA например, даже гривневый не хочет возвращать, отдает по 150грн день.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  19. #5419
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 207

    Типово

    > снимал кто-то депозит валютный?
    Я. снимаю. т.е. "в процессе". без напрягов. каждый день, ровно столько сколько можно по постановлению НБУ (докупая для округления до 1300).
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!

  20. #5420
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від Dn-Cars Переглянути допис
    > снимал кто-то депозит валютный?
    Я. снимаю. т.е. "в процессе". без напрягов. каждый день, ровно столько сколько можно по постановлению НБУ (докупая для округления до 1300).
    Это без напрягов?
    Если , вдруг, более-менее приличная сумма, то нужно ездить пару месяцев, получается?

Сторінка 271 з 501 ПершаПерша ... 171221261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280281321371 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті