Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 270 з 501 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320370 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 5 381 по 5 400.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #5381
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    йоп а з моїм питання фонарь по ходу

  2. #5382
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    і я запитаю)) то як краще, заплатити зразу всю суму +4% і потім гасити по 7% кожен місяць, чи заплатити зразу 1/7+4% і потім 6 платежів+4% на кожен? і як гасити 7%? зразу на початку місяця чи чекати коли спишеться обов'язковий платіж і потім платити обов'язковий внесок?

    розумію що менше геморою по першому варіанті. не тримаєш в голові шо де коли..а от як з фінансової сторони збагнути не можу))
    Не, если вы заплатите всю сумму кредиткой, или как она называется в ПБ "Универсальная" , то Вы не попадаете под программу ПБ "Оплата частями", это будет просто, как оплата в магазине, потом надо будет гасить тело кредита+проценты за пользование кредитом.
    Оплата частями удобна, если нет кредита на карточке до покупки товара, тогда сумма погашений=стоимости товара, и получается без переплат, но надо ежемесячно до числа, соответствующего дате покупки вносить 1/7 часть, без всяких процентов, т.е. сумма на карте на момент списания должна быть равна кредитному лимиту Вашей карты+1/7 чать стоимости товара.
    Если же какой-то кредит на этой карточке уже есть, то стоимость покупки делите на 7, и ежемесячно с Вас будет списываться 1/7 часть+4%. Можете вообще не вносить 1/7 часть, они будут списываться с кредитного лимита. Но не забывайте, что еще и процент за пользование кредитом будет начисляться
    Вот здесь схематично описано.

  3. #5383

    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    114

    Типово

    Nat
    Не отвлекайте людей глупыми вопросами, ей богу. А то прям как в песни "хочу услышать мамин я голос"

    Jenny
    а чего паниковать, в Крыму же люди не вымерли ну, пока что
    другое дело, что сейчас наводят панику для дестабилизации ситуации в голове граждан, догадываетесь зачем? часто слышу "правительство не может разобраться с сепаратистами"

    Xfolder
    а вопрос повторить сложно?

  4. #5384
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від K@Ru Переглянути допис
    Не, если вы заплатите всю сумму кредиткой, или как она называется в ПБ "Универсальная" , то Вы не попадаете под программу ПБ "Оплата частями", это будет просто, как оплата в магазине, потом надо будет гасить тело кредита+проценты за пользование кредитом.
    Оплата частями удобна, если нет кредита на карточке до покупки товара, тогда сумма погашений=стоимости товара, и получается без переплат, но надо ежемесячно до числа, соответствующего дате покупки вносить 1/7 часть, без всяких процентов, т.е. сумма на карте на момент списания должна быть равна кредитному лимиту Вашей карты+1/7 чать стоимости товара.
    Если же какой-то кредит на этой карточке уже есть, то стоимость покупки делите на 7, и ежемесячно с Вас будет списываться 1/7 часть+4%. Можете вообще не вносить 1/7 часть, они будут списываться с кредитного лимита. Но не забывайте, что еще и процент за пользование кредитом будет начисляться
    Вот здесь схематично описано.
    якщо взагалі не вносити, то ще й пеня буде дякую.
    Цитата Допис від Smok Переглянути допис
    Xfolder
    а вопрос повторить сложно?
    а глянути мессагу вище було "сложно"?

  5. #5385
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від pal Переглянути допис
    Бред вообще-то написан.
    Да, в Донецке и Луганске банкоматы заблокированы (инфа "из первых рук"). Только причина вовсе не в нездоровье Привата, а в "нездоровье" региона. Если доМбасские придурки 11го радостно проголосуют за отделение от Украины, про свои денежки в Привате они могут забыть (как уже забыли крымчане). Ну и инкассация в регионах, где по улицам носятся банды с автоматами и грабят, задачка нетривиальная, проще выключить банкоматы. Безнал (карточки) работает без проблем (ну, относительно, конечно. приват24 - еще та софтина )

    По другим областям я не в курсе. Однако тому "списку" как-то не очень доверяю, особенно после "перлов" вида сочетания "в Одессе у Привата нет денег" и "Коломойский решил остаться в Одессе". Никто не наблюдает некоего противоречия?
    Все работает и терминалы и банкоматы, 7-8 получала на карту, отправляли и из Луганска и из небольших городов.
    Славянск и Краматорск - да там проблемы....
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  6. #5386
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Nat Переглянути допис
    Феерично, конечно

    Представители банка прокомментируют?
    Уважаемые клиенты. Пожалуйста, не обращайте внимания на провокации подобные этой. Данная кампания направлена, в первую очередь, против клиентов банка с целью посеять панику и недоверие между людьми. Мы работаем в условиях информационной войны, будьте бдительны. Все официальные новости мы оперативно публикуем на http://privatbank.ua/news/ С уважением, ПриватБанк.

  7. #5387
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Александр2008 Переглянути допис
    с 12 не могу зайти на http://privatbank.ua/business/, это у всех так?
    Здравствуйте!
    Мы протестировали работу нашего сайта и можем сообщить, что сайт работает корректно. Рекомендуем повторить операцию используя браузер Google Chrome (предварительно очистив историю сообщений - нажмите и удерживайте последовательно следующую комбинацию клавиш: CTRL + SHIFT + DELETE, выберите временной промежуток: ВСЕ (ЗА ВСЕ ВРЕМЯ), поставьте ниже все галочки, нажмите кнопку “Очистить”).
    C уважением, ПриватБанк.

  8. #5388
    Аватар для Marko
    Реєстрація
    17 червень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    26 266

    Типово

    А в Донецке есть работающие отделения? Нужно на следующей неделе оттуда перевод сделать.

  9. #5389
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Уважаемые клиенты. Пожалуйста, не обращайте внимания на провокации подобные этой. Данная кампания направлена, в первую очередь, против клиентов банка с целью посеять панику и недоверие между людьми. Мы работаем в условиях информационной войны, будьте бдительны. Все официальные новости мы оперативно публикуем на http://privatbank.ua/news/ С уважением, ПриватБанк.
    Ну вот! Могут же!
    Спасибо)))

  10. #5390
    Аватар для Dendnepr
    Реєстрація
    14 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр. Левый берег
    Дописів
    23 977

    Типово

    Цитата Допис від Marko Переглянути допис
    А в Донецке есть работающие отделения? Нужно на следующей неделе оттуда перевод сделать.
    Вчера из Енакиево не смогли мне на карту скинуть. Пришлось через другой банк

  11. #5391
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    А куда сообщать если картоприемник банкомата выглядит подозрительно?
    Тут была подпись

  12. #5392
    Аватар для K@Ru
    Реєстрація
    15 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 319

    Типово

    Цитата Допис від Xfolder Переглянути допис
    якщо взагалі не вносити, то ще й пеня буде дякую
    Само собой

  13. #5393

    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    114

    Типово

    і я запитаю)) то як краще, заплатити зразу всю суму +4% і потім гасити по 7% кожен місяць, чи заплатити зразу 1/7+4% і потім 6 платежів+4% на кожен?
    написано же что во 2 случае, при оплате частями нет комиссии 4% при оплате личными деньгами с карты
    в вашем случае на карте итак минус - поэтому для вас без разницы как брать, с вас возьмут 4%
    Востаннє редагував Smok: 10.05.2014 о 02:14

  14. #5394
    Аватар для NortonCommander
    Реєстрація
    06 лютий 2004
    Звідки Ви
    Та я вже сам ХЗ:))
    Дописів
    29 802

    Типово

    Цитата Допис від Smok Переглянути допис
    написано же что во 2 случае, при оплате частями нет комиссии 4% при оплате личными деньгами с карты
    в вашем случае на карте итак минус - поэтому для вас без разницы как брать, с вас возьмут 4%
    це зрозуміло. але відсоток за користування кредитними капатиме або зразу на всю зняту суму або по чуть чуть на 7 платежів і не зрозуміло в якому варіанті буде більша переплата))

  15. #5395
    Аватар для Киса Матроскина
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск/Подгороднее
    Дописів
    6 057

    Типово

    Цитата Допис від -Sven- Переглянути допис
    А куда сообщать если картоприемник банкомата выглядит подозрительно?
    на банкомате вроде должен быть номер телефона, служба обслуживания данного банкомата

  16. #5396
    Аватар для teaman
    Реєстрація
    04 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Левобережный-3
    Дописів
    1 947

    Типово

    на задней стороне банковской карты есть многоканальный телефон привата.

  17. #5397
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від Киса Матроскина Переглянути допис
    на банкомате вроде должен быть номер телефона, служба обслуживания данного банкомата
    Я уже нашел статью на сайте ПБ, звонить надо на 3700

    Я пытался в чате сказать, но это как к дереву обращаться...
    Тут была подпись

  18. #5398
    Аватар для Киса Матроскина
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск/Подгороднее
    Дописів
    6 057

    Типово

    нда...чат у них давно того...кирдыкнулся, а очень жаль, было удобно
    3700 тоже не всегда отвечать стали, но перезванивают...правда не сразу, в выходные, не банковские дни вообще вежливо посылают автоответчиком , звоните, мол в рабочий день....у меня коллапс был, когда в одну из суббот банкомат карту захавал, а по номеру автоответчик с "накуем"

  19. #5399
    Аватар для -Sven-
    Реєстрація
    19 жовтень 2011
    Дописів
    3 170

    Типово

    Интересно, а если менеджеру по голду позвонить?))
    Мне приходила смс с номером, лайф вроде
    Тут была подпись

  20. #5400
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 207

    Типово

    > если менеджеру по голду

    Их упразднили
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!

Сторінка 270 з 501 ПершаПерша ... 170220260261262263264265266267268269270271272273274275276277278279280320370 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті