Здравствуйте!
Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали Вашей ситуации, указав ссылку на отзыв, контакты для обратной связи и номер заявки. Проверим информацию и предоставим Вам ответ.
С уважением, ПриватБанк.
| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
Здравствуйте!
Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали Вашей ситуации, указав ссылку на отзыв, контакты для обратной связи и номер заявки. Проверим информацию и предоставим Вам ответ.
С уважением, ПриватБанк.
[QUOTE=KSh;26510260]Как всегда приват отличился.
Делал перевд вестрн юнион вчера, через время появился у него статус забракован.
Продублировал его, такая же картина.
Утром позвонил 3700 там нажал 0, там мне сказали что не помогут или в чат писать или идти нафиг (утрирую но смысл тот же), я внятно объяснил что в чате уже 10 минут никто не отвечает. Парень попросил подождать сказал звонить в 3700 кнопочка 2 (слил меня падла)
Позвонил в 3700 кнопочка 2, там мне девушка удивленным тоном заявила что она переводит платежи по телефону, и что мои проблемы ей на кафель не упали. Говорит звоните 3700 кнопочка 0, они имеют доступ к информации по карте. Я ей вдогонку три единицы поставил за качество обслуживания
Позвонил в 3700 кнопочка 0, там девушка сказала что вчера были проблемы с переводами заграницу, сегодня все работает не переживайте повторите платеж. (хитро, очень хитро приватбанк)
Повторил платеж - результат тот же, статус платежа - забракован.
Здравствуйте!
Прежде всего позвольте принести свои извинения за эти неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться.
Переводы Western Union осуществляются в стандартном режиме, в том числе и через систему Приват 24. Видимо Вы столкнулись с индивидуальными трудностями. Чтобы проверить указанную информацию и исключить возможность повторения подобной ситуации в дальнейшем, пожалуйста, сообщите на [email protected] детали совершаемого платежа и контакты для связи, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проанализировать данные и ответить по существу.
Также просим указать в письме № телефона (с которого Вы звонили) и дату обращения на нашу горячую линию, чтобы ответственные специалисты могли проанализировать качество предоставленной Вам консультации и принять меры к сотрудникам. Надеемся на обратную связь!
С уважением, ПриватБанк.
А проверить другие опусы писаки da_dzi...?
Вчера спокойно и без очериди сняла 25 тыс грн, не депозит...
3700 могли быть вчера и сегодня проблемы, Донецкая и Луганская обл., не работали отделения... но я вчера утром дозвонилась с первой попытки, сегодня не звонила, не было необходимости, утром пополнила 3 телефона сайт работал.
кто-то живущий в этих районах может подтвердить?Банкоматы "Привата" уже начали жечь в Днепропетровске, в уютном логове Коломойского. Например, сегодня были сожжены банкоматы на Победе, Соколе и Фрунзенском.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры
Востаннє редагував natali1909: 07.05.2014 о 17:23
Jenny
читайте побольше малолеток - фашистов и опомниться не успеете как посидеете и окажитесь в расие
Показатель "нездоровья" банка - ограничения на снятие налички валютной, показатель "сильного нездоровья" - ограничения по снятию процентов по гривневым счетам даже через кассу.
Ни того, ни другого (кроме нацбанковских лимитов) в привате не наблюдается. А есть не мало банков, у которых сейчас в кассе (!!!) больше 2500 грн в ДЕНЬ просто не снять.
Когда у привата начнутся проблемы - мы с вами уже будем стоять в очереди на последний самолет из украины)
Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!
не можу зрозуміти як краще. є кредитка на 17 тисяч. на ній залишок зараз 15. як краще зробити покупку на 2000 зразу одним платежом кредитних коштів і потім гасити по 7% кожного місяця, чи оформити розстрочку "плати частинами"?в останньому варіант не розумію який платіж потрібно буде робити, коли і що буде по відсотках
![]()
ще думки будуть?))
ну оплата частями вам в любом случае не подойдет, т.к. беспроцентной она будет только при погашении с карты личных средств.
если у вас погашение будет кредитными средствами, на них те же 7% будут насчитываться. при этом, в момент погашения за счет кредитных будет удерживаться комиссия (по-моему, как при обналичке в банкомате).
В общем, сотрудники банка уточнят, но при таком раскладе заморачиваться с частями получится дороже.
Ustas77 стосовно написання в/на Україні: сам предлог стал оружием мошенников из тупой толпы... мне допустим всеравно как говорят в или на...
хотя, блин, я может и поторопился.
тут нужно знать точную комиссию при погашении части за счет кредитных средств, точное кол-во частей, учесть, что 1я часть снимается сразу же с кредитки, и сесть на калькуляторе посчитать, в каком варианте меньше комиссий...
Ustas77 стосовно написання в/на Україні: сам предлог стал оружием мошенников из тупой толпы... мне допустим всеравно как говорят в или на...
та отож і я не зрозумію як рахувати 6льо
тут вот какая фишка может быть, можно купить, сотрудники расскажут одно, а по факту совсем другое окажется. ))
виноватых потом не найдете.
видел истерику возле банкоматов ПБ сегодня, очередь прям стояла.
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks