Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 268 з 501 ПершаПерша ... 168218258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278318368 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10018, показано з 5 341 по 5 360.

Тема: Приват банк (Общая тема)

  1. #5341
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    1.05 делала заявку на возврат средств, мне сказали что мне позвонят.
    когда хоть звонка ждать?
    Здравствуйте!
    Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали Вашей ситуации, указав ссылку на отзыв, контакты для обратной связи и номер заявки. Проверим информацию и предоставим Вам ответ.
    С уважением, ПриватБанк.

  2. #5342
    Аватар для Приватбанк
    Реєстрація
    29 жовтень 2012
    Дописів
    3 379

    Типово

    [QUOTE=KSh;26510260]Как всегда приват отличился.
    Делал перевд вестрн юнион вчера, через время появился у него статус забракован.
    Продублировал его, такая же картина.
    Утром позвонил 3700 там нажал 0, там мне сказали что не помогут или в чат писать или идти нафиг (утрирую но смысл тот же), я внятно объяснил что в чате уже 10 минут никто не отвечает. Парень попросил подождать сказал звонить в 3700 кнопочка 2 (слил меня падла )
    Позвонил в 3700 кнопочка 2, там мне девушка удивленным тоном заявила что она переводит платежи по телефону, и что мои проблемы ей на кафель не упали. Говорит звоните 3700 кнопочка 0, они имеют доступ к информации по карте. Я ей вдогонку три единицы поставил за качество обслуживания
    Позвонил в 3700 кнопочка 0, там девушка сказала что вчера были проблемы с переводами заграницу, сегодня все работает не переживайте повторите платеж. (хитро, очень хитро приватбанк)
    Повторил платеж - результат тот же, статус платежа - забракован.

    Здравствуйте!
    Прежде всего позвольте принести свои извинения за эти неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться.
    Переводы Western Union осуществляются в стандартном режиме, в том числе и через систему Приват 24. Видимо Вы столкнулись с индивидуальными трудностями. Чтобы проверить указанную информацию и исключить возможность повторения подобной ситуации в дальнейшем, пожалуйста, сообщите на [email protected] детали совершаемого платежа и контакты для связи, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли проанализировать данные и ответить по существу.
    Также просим указать в письме № телефона (с которого Вы звонили) и дату обращения на нашу горячую линию, чтобы ответственные специалисты могли проанализировать качество предоставленной Вам консультации и принять меры к сотрудникам. Надеемся на обратную связь!
    С уважением, ПриватБанк.

  3. #5343
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    108 087

    Типово

    Цитата Допис від Приватбанк Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Направьте, пожалуйста, на [email protected] детали Вашей ситуации, указав ссылку на отзыв, контакты для обратной связи и номер заявки. Проверим информацию и предоставим Вам ответ.
    С уважением, ПриватБанк.
    я отправила, но вопрос уже решился)
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  4. #5344
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    вот такая статья ширится простором интернета слухи о скором банкротстве приват банка.
    http://da-dzi.livejournal.com/212437.html
    тобто кредити можна не платити? юхууу

  5. #5345
    Друг животных года 2013 Аватар для Jenny
    Реєстрація
    08 квітень 2005
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск
    Дописів
    4 040

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    тобто кредити можна не платити? юхууу
    а у кого депозиты, то что -все?

  6. #5346
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    а у кого депозиты, то что -все?
    у кого депозити ті забрали їх ще два місяці назад))

  7. #5347
    Аватар для A_L_E_N_A
    Реєстрація
    04 листопад 2006
    Звідки Ви
    вул. Шнеєрсона
    Дописів
    8 454

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    вот такая статья ширится простором интернета слухи о скором банкротстве приват банка.
    http://da-dzi.livejournal.com/212437.html
    А проверить другие опусы писаки da_dzi...?

    Вчера спокойно и без очериди сняла 25 тыс грн, не депозит...
    3700 могли быть вчера и сегодня проблемы, Донецкая и Луганская обл., не работали отделения... но я вчера утром дозвонилась с первой попытки, сегодня не звонила, не было необходимости, утром пополнила 3 телефона сайт работал.

    Банкоматы "Привата" уже начали жечь в Днепропетровске, в уютном логове Коломойского. Например, сегодня были сожжены банкоматы на Победе, Соколе и Фрунзенском.
    кто-то живущий в этих районах может подтвердить?
    Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Мне опять нужны доноры

  8. #5348
    Аватар для Nat
    Реєстрація
    31 березень 2004
    Звідки Ви
    gorod.dp.ua
    Дописів
    51 663

    Типово

    Цитата Допис від Jenny Переглянути допис
    вот такая статья ширится простором интернета слухи о скором банкротстве приват банка.
    http://da-dzi.livejournal.com/212437.html
    Феерично, конечно

    Представители банка прокомментируют?

  9. #5349
    Аватар для Natali-na
    Реєстрація
    11 липень 2009
    Дописів
    10 052

    Типово

    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    А проверить другие опусы писаки da_dzi...?

    Вчера спокойно и без очериди сняла 25 тыс грн, не депозит...
    3700 могли быть вчера и сегодня проблемы, Донецкая и Луганская обл., не работали отделения... но я вчера утром дозвонилась с первой попытки, сегодня не звонила, не было необходимости, утром пополнила 3 телефона сайт работал.


    кто-то живущий в этих районах может подтвердить?
    На Победе сгорел. Но в то, что написано в статье не верю...думаю, что пытаются панику посеять.
    Востаннє редагував natali1909: 07.05.2014 о 17:23

  10. #5350

    Реєстрація
    05 лютий 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    114

    Типово

    Jenny
    читайте побольше малолеток - фашистов и опомниться не успеете как посидеете и окажитесь в расие

  11. #5351
    Аватар для Dn-Cars
    Реєстрація
    13 лютий 2008
    Звідки Ви
    таки из Днепра
    Дописів
    3 207

    Типово

    Показатель "нездоровья" банка - ограничения на снятие налички валютной, показатель "сильного нездоровья" - ограничения по снятию процентов по гривневым счетам даже через кассу.

    Ни того, ни другого (кроме нацбанковских лимитов) в привате не наблюдается. А есть не мало банков, у которых сейчас в кассе (!!!) больше 2500 грн в ДЕНЬ просто не снять.

    Когда у привата начнутся проблемы - мы с вами уже будем стоять в очереди на последний самолет из украины )
    Я с рождения абсолютно уверен, что совершенно замечателен сам по себе и никакая дурная репутация мне не повредит!

  12. #5352
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    не можу зрозуміти як краще. є кредитка на 17 тисяч. на ній залишок зараз 15. як краще зробити покупку на 2000 зразу одним платежом кредитних коштів і потім гасити по 7% кожного місяця, чи оформити розстрочку "плати частинами"? в останньому варіант не розумію який платіж потрібно буде робити, коли і що буде по відсотках

  13. #5353
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 164

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    не можу зрозуміти як краще. є кредитка на 17 тисяч. на ній залишок зараз 15. як краще зробити покупку на 2000 зразу одним платежом кредитних коштів і потім гасити по 7% кожного місяця, чи оформити розстрочку "плати частинами"? в останньому варіант не розумію який платіж потрібно буде робити, коли і що буде по відсотках
    краще платыты брудным налом.
    дякуваты за пораду не треба. )

  14. #5354
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    ще думки будуть?))

  15. #5355
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    не можу зрозуміти як краще. є кредитка на 17 тисяч. на ній залишок зараз 15. як краще зробити покупку на 2000 зразу одним платежом кредитних коштів і потім гасити по 7% кожного місяця, чи оформити розстрочку "плати частинами"? в останньому варіант не розумію який платіж потрібно буде робити, коли і що буде по відсотках
    ну оплата частями вам в любом случае не подойдет, т.к. беспроцентной она будет только при погашении с карты личных средств.
    если у вас погашение будет кредитными средствами, на них те же 7% будут насчитываться. при этом, в момент погашения за счет кредитных будет удерживаться комиссия (по-моему, как при обналичке в банкомате).

    В общем, сотрудники банка уточнят, но при таком раскладе заморачиваться с частями получится дороже.

  16. #5356
    Пешеход года 2009 Аватар для after midnight
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    15 550

    Типово

    хотя, блин, я может и поторопился.
    тут нужно знать точную комиссию при погашении части за счет кредитных средств, точное кол-во частей, учесть, что 1я часть снимается сразу же с кредитки, и сесть на калькуляторе посчитать, в каком варианте меньше комиссий...

  17. #5357
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    та отож і я не зрозумію як рахувати 6льо

  18. #5358
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    28 164

    Типово

    тут вот какая фишка может быть, можно купить, сотрудники расскажут одно, а по факту совсем другое окажется. ))
    виноватых потом не найдете.

  19. #5359
    Аватар для Happy Man
    Реєстрація
    08 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    13 276

    Типово

    видел истерику возле банкоматов ПБ сегодня, очередь прям стояла.

  20. #5360
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    тут вот какая фишка может быть, можно купить, сотрудники расскажут одно, а по факту совсем другое окажется. ))
    виноватых потом не найдете.
    та отож того і запитав може хто пересікався
    і перестаньте мені всі викати.. інтелігенція млять

Сторінка 268 з 501 ПершаПерша ... 168218258259260261262263264265266267268269270271272273274275276277278318368 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті