я в таких случаях своим менеджерам звоню, те точно от меня никуда не денутся в случае ошибки.
спрашивать в 3700, в чате приват24 все равно что спрашивать у прохожего.
80% что ерунду скажут.
проблема восприятия, для первых я постоянный клиент который делает много операций, которого они по два раза на дню в прошлом году видели, почти как родные.
а для вторых я непонятное мурло с которым они общаются то раз в жизни, говори что хочешь, неси ерунду, нагло ври.






Bookmarks