Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 249 з 341 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259299 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 6812, показано з 4 961 по 4 980.

Тема: Approved by Boberchuk ;)

  1. #4961
    Аватар для баба-ягья
    Реєстрація
    24 серпень 2006
    Звідки Ви
    днепропетровск - мой дом родной? та щаз!
    Дописів
    36 270

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Адааааа, люблю такое. Мы всё лето таким питаемся.
    А если в него (только без редиски) добавить сыр с плесенью, чуток совсем, то ваще волшебно. Но это на любителя, конечно.
    я - адыгейский....
    а от с плесенью отказались в китае... нам больше будет!
    Сало в шоколаде, и другие полезные продукты для наших Героев

  2. #4962
    Аватар для Karandawik
    Реєстрація
    02 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    28 130

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    дааааа, люблю такое. Мы всё лето таким питаемся.
    А если в него (только без редиски) добавить сыр с плесенью, чуток совсем, то ваще волшебно. Но это на любителя, конечно.
    Я как-то случайно добавила твою аджику, когда жарила курицу. Вышло вот как ты пишешь, волшебно!))
    ЭЛЕКТРИК-ПРОФИ!
    Работает быстро. На совесть. Недорого. м. 097-65-12-162.

  3. #4963
    Аватар для Каргулинчик
    Реєстрація
    22 червень 2009
    Дописів
    3 169

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Рассмешили фломастерами и луком

    И просто так, выходной.

    Выходной - супер!
    О луке и фломастерах: Юля, я попробовала замариновать лук, перетирая с сахаром, получилось супер! С нетерпением жду белый лук, с ним ещё лучше будет.

    Цитата Допис від баба-ягья Переглянути допис
    добавила творог в салат поми-огурцы-редис
    сожрали быстрее обычного))))
    О, я такое тоже очень люблю. А если еще чесночка туда, то вообще "просто праздник какой-то" (с)

  4. #4964
    Аватар для Анна 228
    Реєстрація
    24 березень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    1 173

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис
    Да, есть такой крем. Очень он мне нравится. С кислинкой, весьма приятный.

    300 г сметаны 20% , 1 яйцо , 2 ст. ложки муки , 120 г сахара (количество можно регулировать под свой вкус), ваниль - перемешать и варить на водяной бане , постоянно мешая , до загустения. Охладить , отдельно взбить 200г масла , в него по ложке, не переставая взбивать, ввести сметанную массу.

    С бисквитом он сочетается. Можно пропитать коржи персиковым соком, что бы не были сухими.
    Юль, привет, если в этот крем добавить творожный десерт, типа детского растишки или дольче? в последний раз когда пекла торт с этим заварным кремом, очень понравился! теперь думаю добавить в него творожок...или просто творог перетереть с сахаром и добавить?

  5. #4965
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Каргулинчик Переглянути допис
    Выходной - супер!
    О луке и фломастерах: Юля, я попробовала замариновать лук, перетирая с сахаром, получилось супер! С нетерпением жду белый лук, с ним ещё лучше будет.
    Спасибо

    С луком и сахаром надо будет попробвоать. Интересно.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  6. #4966
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Анна 228 Переглянути допис
    Юль, привет, если в этот крем добавить творожный десерт, типа детского растишки или дольче? в последний раз когда пекла торт с этим заварным кремом, очень понравился! теперь думаю добавить в него творожок...или просто творог перетереть с сахаром и добавить?
    Привет!
    Можно и творог добавить, конечно. тоолько надо будет подкорректировать кол-во сахара. Что бы не было кисло слишком. Всё таки творог добавит кислоты.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  7. #4967
    Аватар для Света52
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Звідки Ви
    Тополь-3
    Дописів
    12 483

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис

    С луком и сахаром надо будет попробвоать. Интересно.
    Юля, я давала рецепт ниже. Очень, очень рекомендую!

  8. #4968
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Света52 Переглянути допис
    Юля, я давала рецепт ниже. Очень, очень рекомендую!
    Да-да, я помню твой рецепт. Его и имела ввиду
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  9. #4969
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово





    Мой дед, Игнат Терентьевич. Польша, 1945 год.

    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  10. #4970
    Аватар для Таечка
    Реєстрація
    18 квітень 2011
    Звідки Ви
    Одесса - Харьков - Днепр
    Дописів
    3 620

    Типово

    Цитата Допис від Boberchuk Переглянути допис

    Мой дед, Игнат Терентьевич. Польша, 1945 год.
    Мой дед до Берлина дошёл. Но никогда ничего про войну не рассказывал.
    А у меня ни одной фотографии-то и нет. Только детские воспоминания. Его большое фото в орденах и медалях над кроватью. Я каждое лето гостила у бабушек под Харьковом, пока в школу ходила. Даже глаза закрывать не надо - так чётко перед мысленным взором всё из далёкого детства.
    А другой дед не воевал - полуслепой был (
    Тебе роют яму,не мешай - закончат,сделаешь бассейн.
    Находи позитив во всём!!!

  11. #4971
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від Таечка Переглянути допис
    Мой дед до Берлина дошёл. Но никогда ничего про войну не рассказывал.
    А у меня ни одной фотографии-то и нет. Только детские воспоминания. Его большое фото в орденах и медалях над кроватью. Я каждое лето гостила у бабушек под Харьковом, пока в школу ходила. Даже глаза закрывать не надо - так чётко перед мысленным взором всё из далёкого детства.
    А другой дед не воевал - полуслепой был (
    А мой дед до Берлина не дошел, был тяжело ранен под Краковом, 8 месяцев пролежал в госпитале. И тоже, не любил рассказывать о войне. Только из рассказов бабушки узнала, что он был тяжело контужен и засыпан землей при бомбежке. И спасли его только потому, что увидели руку, торчащую из земли.
    4 года в пехоте и в какое-то время в шрафбате.
    Страшное было время. Дай Бог здоровья тем, кто прошел эту войну.
    И мира всем нам.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  12. #4972
    Детский врач года 2009 Аватар для ANYTA2006
    Реєстрація
    15 листопад 2007
    Дописів
    14 236

    Типово

    Юля привет! С праздником тебя и твою семью!
    Подскажи мне, как засолить горбушу можно чтобы вкусно.

  13. #4973
    Кулинар года 2011, 2012
    Подпись года 2013
    Аватар для Boberchuk
    Реєстрація
    19 січень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    32 310

    Типово

    Цитата Допис від ANYTA2006 Переглянути допис
    Юля привет! С праздником тебя и твою семью!
    Подскажи мне, как засолить горбушу можно чтобы вкусно.
    Привет! Спасибо. И тебя с праздником!

    Лена, горбушу можно солить как любую красную рыбу в соли и сахаре (обычной пропорцией 1:2). Можно еще добавить немного растительного масла без запаха, но совсем чуть-чуть. Рыбу надо филировать, конечно.
    А можно в рассоле. Тут уж как больше любите. В рассоле получается влажная, естественно.
    Approved by Boberchuk
    Мнение, как *опа, у каждого своё.

  14. #4974
    Аватар для inna_vo
    Реєстрація
    18 серпень 2009
    Звідки Ви
    Парус-2, Центр viber (063)7129701 и тел( 096)9979230
    Дописів
    18 259

    Типово

    Юля, добрый вечер.
    Мечтаю приготовить такую лазанью из кабачков как в кафе "Винтаж"- какая же она там вкусная, нежная ммм, может Вы подскажете проверенный рецепт ( пробовала по рецепту из инета... вышло вкусно, но не то )?

  15. #4975
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Девушки, подскажите кто-нибудь, сливки 10% можно использовать в выпечке вместо сметаны или вместо молока? Стоят в холодильнике, скоро срок годности закончится, а я никак не найду им применения.

  16. #4976
    Moderator
    Кулинар года 2013
    Аватар для Jane_R
    Реєстрація
    07 березень 2008
    Звідки Ви
    ж/м Покровский (Коммунар)
    Дописів
    41 925

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Девушки, подскажите кто-нибудь, сливки 10% можно использовать в выпечке вместо сметаны или вместо молока? Стоят в холодильнике, скоро срок годности закончится, а я никак не найду им применения.
    вместо сметаны, думаю, нет. А вместо молока точно можно - можно даже с водой немного развести...

  17. #4977
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Jane_R Переглянути допис
    вместо сметаны, думаю, нет. А вместо молока точно можно - можно даже с водой немного развести...
    Вот я и думала: со сметаной размешать их или с водой. Спасибо!

  18. #4978
    Аватар для Snake
    Реєстрація
    19 грудень 2005
    Звідки Ви
    Деревня Гадюкино
    Дописів
    21 692

    Типово

    Цитата Допис від Tashka Переглянути допис
    Вот я и думала: со сметаной размешать их или с водой. Спасибо!
    у меня стояла такая пачка сливок, я у Юли в рецептах нашла капкейки и утилизировала сливки туда)))
    Укусю!

  19. #4979
    Аватар для Tashka
    Реєстрація
    24 червень 2008
    Дописів
    38 197

    Типово

    Цитата Допис від Snake Переглянути допис
    у меня стояла такая пачка сливок, я у Юли в рецептах нашла капкейки и утилизировала сливки туда)))
    Всякие шоколадные штуки мне пока нельзя, но принцип понял

  20. #4980
    Аватар для Kaprizka
    Реєстрація
    18 січень 2007
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    8 398

    Типово

    Юля и все остальные посетительницы темки, есть копченые ребра, подскажите, что из них можно приготовить на второе? капусту можно с ними протушить?

Сторінка 249 з 341 ПершаПерша ... 149199239240241242243244245246247248249250251252253254255256257258259299 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті