| Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы |
![]() |
|
ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
There are three kinds of lies: lies, damned lies, and statistics (c)
Форумовка в Мелроуз. Тот что в районе Озерки!!! У меня там только скидка) Предлагаю время - 18,00:
1. Манья - 7,8 мая
2. Татианочка - 7,8 мая
3. PinUp
4. Эльза
5. Джага по поводу даты завтра скажу... хочу постричься тоже в этих числах... смотря как моя парикмахер будет работать
Болеющим выздоравливать!
В длину 1.20 в ширину наверное около метра. Высота около 1.20 метра. Прикручивать не надо, можно тягать по всей комнате) единственное но, он низковат будет через пару лет ( вроде до 6 лет возраст указан, потом надо что- то выше). Поэтому советую обратить внимание на металические уголки типа такого http://neposedasport.com/detskiy-spo...l-transformer/
Лена, убери фотку с цитирования, спасибо)
Форумовка в Мелроуз. Тот что в районе Озерки!!! У меня там только скидка) Предлагаю время - 18,00:
1. Манья - 7,8 мая
2. Татианочка - 7,8 мая
3. PinUp
4. Эльза
5. Джага по поводу даты завтра скажу... хочу постричься тоже в этих числах... смотря как моя парикмахер будет работать
6. Zetta 7 мая
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!
Германа с днем рождения!!
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
Германа с днем рождения!
всем привет!
девочки, а сакура в ДИИТе уже цветет? кто там рядом? )
Привет) А где все?
Мы вроде идем на поправку) Темпы со вчера нет, с горлом еще разбираемся... Зубы, конечно, ппц! 17 и 18 внизу лезут, все опухшее, нервничает( Вызвала на помощь любимого деда) А сама по магазам гуляла) Обожаю склад на ФрунзеКнижек накупила, магнитный театр и просто кучу круглых разноцветных магнитов для мольберта) Деть в восторге)))
Всем приветик!
Нас и тут напоздравлялиспасибо огромное за поздравления всем-всем-всем!
Уже в годовастиках писала,но многие ж наши ровесники тут живут, повторюсь
Фоточки с Денрика чуть пожже!
Отмечали в семейном кругу, дедушки , бабушки и крестный.
Сделали несколько видов шашлычков, запекали картошечку, накрыла стол во дворе, очень Прикольно получилось.
Тортик в этом году пекла сама , и кексики еще
( тортик "Медовик как пух" с вишней,улетел за полчаса, сказали очень вкусный!
Вот фоточки, торт типа палуба и на нем парус из белого шоколада. У нас был праздник в морском стиле. Как будут готовы фото, обязательно покажу.
А пока так:
Выздоравливайте!
Востаннє редагував Julenka: 05.05.2014 о 16:49
Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry
Поправка это замечательно. Зубы это тоже замечательно, перетерпеть вам немного осталось значит))
а Озерке тоже хотела малому купить книжечек, с формами и цифрами, обсмотрела уже, полистала, сгребла в охапку и тут "по 30 грн" - "СКОКА???". Книжечки 10 см в высоту по 9 листиков картонных. Пусть сами их читают, офигеть...
Юленька, торт обалденный, мнямочка, конечно улетел, даже отсюда видно, что он как пух )))
Доброчинний зоозахисний аукціон
Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці
Всем привет!
Покажемся немного, как ухаживаем за невестой)
Юленька, с прошедшим Герочку днём рождения!
Востаннє редагував Таёжная аршанка: 06.05.2014 о 08:46
| Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення | |
| Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію |
copyright © gorod.dp.ua. Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника. Про проєкт :: Реклама на сайті |
|
Bookmarks