Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 310 з 383 ПершаПерша ... 210260300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320360 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7645, показано з 6 181 по 6 200.

Тема: Детки-двухлетки (том 10)

  1. #6181
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Эльзочка, Надюша , хеппи бездей ту ю! Ты такая позитивная и красивая настоящая девочка, с такой же настоящей доченькой принцессой, что я даже не знаю чего тебе пожелать! Пусть в жизни будет поменьше огорчений и побольше сказки! Пусть сбываются все мечты!

  2. #6182
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Tatianochka Переглянути допис
    ПинАп, посмотри эту тему http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=305006
    Спасибо за ссылочку. Правда ничего нового там не почерпнула, к сожалению. (((

    Надю Эльзу С Днем Рождения!

  3. #6183
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Танюшик, Татьяночка, я бы с радостью на форумовку, но у нас Володя болеет... вроде, уже лучше, но все равно. Может, аа след неделе? предлагаю 6,7,8 . Когда там Маня не работает?
    место предлагаю мелроуз, что на карла маркса-цены супер, меню разнообразное и у меня есть 10% скидки

  4. #6184
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    ой, то я не туда)

  5. #6185
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 400

    Типово

    Всем привет! Всем солнечного денька))))
    Девченки, в чем водите гулять детишек, с этой сменой погоды непонятки полные: одни в футболках, другие - в куртках

  6. #6186
    Аватар для InnDju
    Реєстрація
    01 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень-Центр-Левый берег 0964090719
    Дописів
    10 881

    Типово

    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    Всем привет! Всем солнечного денька))))
    Девченки, в чем водите гулять детишек, с этой сменой погоды непонятки полные: одни в футболках, другие - в куртках
    нас спасает при такой непонятной погоде жилетка!!!
    Всем приветик, мы тоже пополнили ряды болеющих

  7. #6187
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Цитата Допис від Vika 7 Переглянути допис
    Всем привет! Всем солнечного денька))))
    Девченки, в чем водите гулять детишек, с этой сменой погоды непонятки полные: одни в футболках, другие - в куртках
    Когда совсем теплео гуляем в футболке. Когда Градусов 18-22 в бодике футбоолочкой и сверзу толстовка. Ну а если ниже температура, но солнечно, сверху жилетку дутую. Но в жилте хорошо если ветра сильного нет, иначе ручки могут замерзнуть.

    jaga-jaga, InnDju, деткам поскорее выздоравливать!
    Я тоже за форумовку, но только если вечерком, не раньше 17:30. А то нескем будет Прошу оставлять.

  8. #6188
    Аватар для Vika 7
    Реєстрація
    25 лютий 2010
    Звідки Ви
    ж\м Фрунзенский
    Дописів
    4 400

    Типово

    Цитата Допис від InnDju Переглянути допис
    нас спасает при такой непонятной погоде жилетка!!!
    Всем приветик, мы тоже пополнили ряды болеющих
    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Когда совсем теплео гуляем в футболке. Когда Градусов 18-22 в бодике футбоолочкой и сверзу толстовка. Ну а если ниже температура, но солнечно, сверху жилетку дутую. Но в жилте хорошо если ветра сильного нет, иначе ручки могут замерзнуть.

    jaga-jaga, InnDju, деткам поскорее выздоравливать!

    Я тоже за форумовку, но только если вечерком, не раньше 17:30. А то нескем будет Прошу оставлять.
    Спасибо, мы тоже в жилетке на реглане гуляем, но не знаю как у Вас на Кр.Камне-Коммунаре, у нас постоянный ветер(((

  9. #6189
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Всем привет!
    Всем большое спасибо за поздравления!

    Надя-Эльза, с днём рождения! Любви и весны!

  10. #6190
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Танюшик, Татьяночка, я бы с радостью на форумовку, но у нас Володя болеет... вроде, уже лучше, но все равно. Может, аа след неделе? предлагаю 6,7,8 . Когда там Маня не работает?
    место предлагаю мелроуз, что на карла маркса-цены супер, меню разнообразное и у меня есть 10% скидки
    моя ты дорогая ))
    я тоже за форумовку!я выходная 7 и 8. и тоже на попозже. чтоб малого с мужем оставить. давно уже не собирались!

  11. #6191
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    Цитата Допис від KatyaSh Переглянути допис
    девочки, хотела спросить: мольберт на 2года подарить не поздно?)
    мы как раз на 2 года брали. играет. рисует.
    Цитата Допис від PinUp Переглянути допис
    Привет!

    Славу и Аршанку с Двушечкой!!!


    Девочки, а у кого какие мольберты двусторонние? Чем довольны, чем нет? Как по росту деткам они? А то я занялась выбором и потерялась в многообразии... Нужна помощь...
    ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ К ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!

    нам подарили самый дешевый, самый обычный двухсторонний мольбертик. качество оставляет желать лучшего, не устойчивый. доска для рисования мелом уже пришла в негодность, т.к. поцарапана (( но магнитная часть еще нормальная. буквы и цифры я еще не давала.т.к. он их раскидает. это на потом оставила. теперь я бы сама покупала б деревянный и устойчивый, а не пластмассовый. про эксплуатацию: малый любит рисовать и магниты наклеивать, любит обводить мелками разные формочки от сортера,

  12. #6192
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    Танюшик, Татьяночка, я бы с радостью на форумовку, но у нас Володя болеет... вроде, уже лучше, но все равно. Может, аа след неделе? предлагаю 6,7,8 . Когда там Маня не работает?
    место предлагаю мелроуз, что на карла маркса-цены супер, меню разнообразное и у меня есть 10% скидки
    поддерживаю. + есть что покушать кормящим))))

  13. #6193
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Форумовка в Мерлоуз:

    1. Манья - 7,8 мая
    2. Татианочка - 7,8 мая

  14. #6194
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Всем привет)

    И еще +1 к болеющим( Ждем врача. Похоже на ангину(

    Зато мы наконец-то с мольбертом))) Хотелось, конечно, как минимум Комаровтойс с держателем для бумаги))) Долго созревала и в итоге заказала обычный дешевый Не понравится - так хоть денег не жалко будет))) А рисовать красками на нем нам пока не светит! На столе безопаснее... для мебели и обоев))) А как стенд для развивашек в любом случае мне подойдет)
    У Миши первое впечатление хорошее) Сидит вон, старательно черкает мелком линии, вытирает и смеется)))
    п.с. Вдруг кто решит брать "Игрушу" - учтите, что он не очень устойчивый, есть сколы и деть может вынимать крепления(лучше пусть рукастый папа закрутит намертво)!

  15. #6195
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Форумовка в Мерлоуз:

    1. Манья - 7,8 мая
    2. Татианочка - 7,8 мая
    3. PinUp

  16. #6196
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Замечательного мальчика Германа, его мамочку Юленьку и папу с двухлетием!!!
    Пусть сыночек растет маминой гордостью и папиным помощником! И наоборот)
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  158,8 КБ
ID:	1463649
    Востаннє редагував Kyzma: 05.05.2014 о 16:33

  17. #6197
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Форумовка в Мелроуз:

    1. Манья - 7,8 мая
    2. Татианочка - 7,8 мая
    3. PinUp
    4. Эльза

  18. #6198
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово


    Германа с двухлетием!!!
    Востаннє редагував =Эйка=: 04.05.2014 о 17:21

  19. #6199
    Аватар для *Alteya*
    Реєстрація
    27 березень 2008
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    2 061

    Типово

    Julenka, Германа с двушечкой! Сынуле и его родителям всего самого наилучшего!

  20. #6200
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Катя ( ПинАп), ты спрашивала какой у нас уголок, фирму если надо буду вспоминать ( их в интернете много) у нас был дефект при сборке ( не соответствие всех размеров). Может это нам "повезло", но рекламу не делаю
    Вот сделала фото, как мы его используем ( один из вариантов). В середине уголка висит гамак, покупала отдельно у Алены (Алаги). Если есть куда повесить, хорошая штука. В дверной проем муж не разрешил((( пока приспособила так
    Востаннє редагував Kyzma: 05.05.2014 о 01:32

Сторінка 310 з 383 ПершаПерша ... 210260300301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320360 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті