Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 311 з 383 ПершаПерша ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321361 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 7645, показано з 6 201 по 6 220.

Тема: Детки-двухлетки (том 10)

  1. #6201
    Аватар для PinUp
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Коммунар
    Дописів
    4 351

    Типово

    Julenka, Германа с двушечкой!

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Катя ( ПинАп), ты спрашивала какой у нас уголок, фирму если надо буду вспоминать ( их в интернете много) у нас был дефект при сборке ( не соответствие всех размеров). Может это нам "повезло", но рекламу не делаю
    Вот сделала фото, как мы его используем ( один из вариантов). В середине уголка висит гамак, покупала отдельно у Алены (Алаги). Если есть куда повесить, хорошая штука. В дверной проем муж не разрешил((( пока приспособила так
    Перестали автоматически переворачиваться фото, что делать?
    Ань, спасибо большое! Такой вариант мне нравится! Но муж вряд ли позволит его купить ((( Не такая уж и большая квартира у нас...
    Нашла в инете такой и аналогичные. Цены впечатлили - 2500грн... Теперь муж точно не одобрит
    Востаннє редагував PinUp: 04.05.2014 о 22:12

  2. #6202
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    70 306

    Типово

    Цитата Допис від KatyaSh Переглянути допис
    девочки, хотела спросить: мольберт на 2года подарить не поздно?)
    а не рановато?

  3. #6203
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Катя ( ПинАп), ты спрашивала какой у нас уголок, фирму если надо буду вспоминать ( их в интернете много) у нас был дефект при сборке ( не соответствие всех размеров). Может это нам "повезло", но рекламу не делаю
    Вот сделала фото, как мы его используем ( один из вариантов). В середине уголка висит гамак, покупала отдельно у Алены (Алаги). Если есть куда повесить, хорошая штука. В дверной проем муж не разрешил((( пока приспособила так
    Перестали автоматически переворачиваться фото, что делать?
    о, Ань, а какой у него размер? Ща посмотрела и подумала, что вместо бебипола его можно зафигачить в угол комнаты... его ж прикручивать не надо к полу-стенам-потолку???
    отодвигать можно?
    Востаннє редагував jaga-jaga: 04.05.2014 о 23:37

  4. #6204
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    19 258

    Типово

    Форумовка в Мелроуз. Тот что в районе Озерки!!! У меня там только скидка) Предлагаю время - 18,00:

    1. Манья - 7,8 мая
    2. Татианочка - 7,8 мая
    3. PinUp
    4. Эльза
    5. Джага по поводу даты завтра скажу... хочу постричься тоже в этих числах... смотря как моя парикмахер будет работать

  5. #6205
    Аватар для Tatianochka
    Реєстрація
    06 вересень 2007
    Звідки Ви
    лівий третій
    Дописів
    24 209

    Типово

    Болеющим выздоравливать!

  6. #6206
    Аватар для Kyzma
    Реєстрація
    05 липень 2010
    Дописів
    1 913

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    о, Ань, а какой у него размер? Ща посмотрела и подумала, что вместо бебипола его можно зафигачить в угол комнаты... его ж прикручивать не надо к полу-стенам-потолку???
    отодвигать можно?
    В длину 1.20 в ширину наверное около метра. Высота около 1.20 метра. Прикручивать не надо, можно тягать по всей комнате) единственное но, он низковат будет через пару лет ( вроде до 6 лет возраст указан, потом надо что- то выше). Поэтому советую обратить внимание на металические уголки типа такого http://neposedasport.com/detskiy-spo...l-transformer/
    Лена, убери фотку с цитирования, спасибо)

  7. #6207
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Форумовка в Мелроуз. Тот что в районе Озерки!!! У меня там только скидка) Предлагаю время - 18,00:

    1. Манья - 7,8 мая
    2. Татианочка - 7,8 мая
    3. PinUp
    4. Эльза
    5. Джага по поводу даты завтра скажу... хочу постричься тоже в этих числах... смотря как моя парикмахер будет работать
    6. Zetta 7 мая
    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  8. #6208
    Эксперт года 2011-2013 Аватар для Zetta
    Реєстрація
    15 лютий 2008
    Звідки Ви
    http://gv-consultant.tilda.ws/
    Дописів
    22 906

    Типово

    Юлечка, Германа и всю вашу семью с 2-летием!

    Подготовка к родам, Доула. Консультант по ГВ 093-44-68-996
    Прозрачные сумки для вещей и Готовые сумки в роддом - жми!

  9. #6209
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Julenka, Германа с двушечкой!

  10. #6210
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Германа с днем рождения!!
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  11. #6211
    Аватар для Energy17
    Реєстрація
    16 січень 2011
    Дописів
    5 339

    Типово

    Германа с двухлетием!

  12. #6212

  13. #6213
    Аватар для manja
    Реєстрація
    10 липень 2009
    Звідки Ви
    Г.Сталинграда-Титова
    Дописів
    2 448

    Типово

    всем привет!
    девочки, а сакура в ДИИТе уже цветет? кто там рядом? )

  14. #6214
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    всем привет!
    девочки, а сакура в ДИИТе уже цветет? кто там рядом? )
    Давно уже, как бы не отцвела

  15. #6215
    Аватар для =Эйка=
    Реєстрація
    09 лютий 2012
    Дописів
    6 210

    Типово

    Привет) А где все?

    Мы вроде идем на поправку) Темпы со вчера нет, с горлом еще разбираемся... Зубы, конечно, ппц! 17 и 18 внизу лезут, все опухшее, нервничает( Вызвала на помощь любимого деда) А сама по магазам гуляла) Обожаю склад на Фрунзе Книжек накупила, магнитный театр и просто кучу круглых разноцветных магнитов для мольберта) Деть в восторге)))

  16. #6216
    Аватар для Julenka
    Реєстрація
    20 квітень 2010
    Дописів
    0

    Типово

    Всем приветик!

    Нас и тут напоздравляли спасибо огромное за поздравления всем-всем-всем!

    Цитата Допис від Kyzma Переглянути допис
    Замечательного мальчика Германа, его мамочку Юленьку и папу с двухлетием!!!
    Пусть сыночек растет маминой гордостью и папиным помощником! И наоборот)
    Долучення 1463649
    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис

    Германа с двухлетием!!!
    Цитата Допис від *Alteya* Переглянути допис
    Julenka, Германа с двушечкой! Сынуле и его родителям всего самого наилучшего!
    Цитата Допис від Zetta Переглянути допис
    [CENTER]Юлечка, Германа и всю вашу семью с 2-летием!
    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    [CENTER]Julenka, Германа с двушечкой!
    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Германа с днем рождения!!
    Цитата Допис від Energy17 Переглянути допис
    Германа с двухлетием!
    Цитата Допис від Lena 1980 Переглянути допис
    Германа с днем рождения!



    Уже в годовастиках писала,но многие ж наши ровесники тут живут, повторюсь

    Фоточки с Денрика чуть пожже!
    Отмечали в семейном кругу, дедушки , бабушки и крестный.
    Сделали несколько видов шашлычков, запекали картошечку, накрыла стол во дворе, очень Прикольно получилось.
    Тортик в этом году пекла сама , и кексики еще
    ( тортик "Медовик как пух" с вишней,улетел за полчаса , сказали очень вкусный!
    Вот фоточки, торт типа палуба и на нем парус из белого шоколада. У нас был праздник в морском стиле. Как будут готовы фото, обязательно покажу.
    А пока так:
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 34
Розмір:  37,9 КБ
ID:	1464761Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 43
Розмір:  61,8 КБ
ID:	1464762Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  image.jpg
Переглядів: 36
Розмір:  49,3 КБ
ID:	1464760


    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Привет) А где все?

    Мы вроде идем на поправку) Темпы со вчера нет, с горлом еще разбираемся... Зубы, конечно, ппц! 17 и 18 внизу лезут, все опухшее, нервничает( Вызвала на помощь любимого деда) А сама по магазам гуляла) Обожаю склад на Фрунзе Книжек накупила, магнитный театр и просто кучу круглых разноцветных магнитов для мольберта) Деть в восторге)))
    Выздоравливайте!
    Востаннє редагував Julenka: 05.05.2014 о 16:49

  17. #6217
    Аватар для Ямайка
    Реєстрація
    21 червень 2007
    Дописів
    9 887

    Типово

    Цитата Допис від manja Переглянути допис
    всем привет!
    девочки, а сакура в ДИИТе уже цветет? кто там рядом? )
    уже отцвела и облетела((( сфотались 28 апреля они уже потрепанные были.
    Фотосъемка студийная и выездная; свадебная, детская, семейная; мероприятия, корпоративы, дни рождения; реклама. 067 985-85-51 Дмитрий. https://500px.com/litvin_dmitry

  18. #6218
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 121

    Типово

    Цитата Допис від =Эйка= Переглянути допис
    Привет) А где все?

    Мы вроде идем на поправку) Темпы со вчера нет, с горлом еще разбираемся... Зубы, конечно, ппц! 17 и 18 внизу лезут, все опухшее, нервничает( Вызвала на помощь любимого деда) А сама по магазам гуляла) Обожаю склад на Фрунзе Книжек накупила, магнитный театр и просто кучу круглых разноцветных магнитов для мольберта) Деть в восторге)))
    Поправка это замечательно. Зубы это тоже замечательно, перетерпеть вам немного осталось значит))

    а Озерке тоже хотела малому купить книжечек, с формами и цифрами, обсмотрела уже, полистала, сгребла в охапку и тут "по 30 грн" - "СКОКА??? ". Книжечки 10 см в высоту по 9 листиков картонных. Пусть сами их читают, офигеть...

    Юленька, торт обалденный, мнямочка, конечно улетел, даже отсюда видно, что он как пух )))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  19. #6219
    Аватар для Сюта
    Реєстрація
    04 липень 2009
    Звідки Ви
    Гагарина, ДГУ
    Дописів
    3 907

    Типово

    Всем привет!
    Покажемся немного, как ухаживаем за невестой)


    Юленька, с прошедшим Герочку днём рождения!
    Востаннє редагував Таёжная аршанка: 06.05.2014 о 08:46

  20. #6220
    Аватар для El'za
    Реєстрація
    31 березень 2008
    Дописів
    10 283

    Типово

    Цитата Допис від Таёжная аршанка Переглянути допис
    Всем привет!
    Покажемся немного, как ухаживаем за невестой)
    не открывается ссыль

Сторінка 311 з 383 ПершаПерша ... 211261301302303304305306307308309310311312313314315316317318319320321361 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті